MOD wind of the war - New Era 74fix8





Полная версия 75fix3 


РУСИФИКАТОРЫ:
Исправленный полный русификатор автор Алёшка Переводчик

Фикс для исправленного полного русификатора от Kmyeh (Перевод скиллов с китайского, кидать в папку с мода с заменой):
Фикс


Русификатор от Kelse



Небольшой фанпатч от Kelse
Установка:
Кидать в папку с модом с заменой, лучше начинать новую игру.
Описание:
При получения уровня, у вас будет больше очков для распределения на навыки.



Продолжение знаменитой модификации с фантастическими существами. Эту версию авторы сделали как подарок к Рождеству и новогодним праздникам. Изменены некоторые предметы и навыки. Добавлено ещё оружия. Появилась новая строка в меню лагеря (браконьерство, есть зависимость от территории, в своих или чужих землях). Были пополнены свитки заклинаний. Есть новинки и в способностях. Добавлен специальный расовый бонус. Пересмотрены характеристики оружия некоторых воинов, и пара разновидностей бойцов переименованы. Сопротивление святого рыцаря магии возросло до девяти. Вооружение вампиров и скелетов может частично противостоять урону от магии. Некая авантюрная группа появляется только тогда, когда игрок является солдатом. Некоторые навыки могут возрастать со временем. Тяжёлые доспехи могут уменьшить урон от оружия. Стеклянный двухсторонний томагавк, меч Берсерка, палочки с золотым обручем и розы больше не могут быть получены путем копания могилы. Спутники теперь могут не отдавать имеющиеся у них артефакты. В тавернах можно играть в кости и карты с посетителями. Глобальная карта прежняя, с работающими порталами. Изменено зачарование некоторых предметов. Можно собрать "Чудовищный новый предмет" из  сумки драгоценных камней, драконьей крови, золота и некоторых других переработанных предметов. Мод запускается на 1.172, предназначен для 1.168 и выше, встроен перевод от версии 64FIX8. Большая часть изменений переведена со страницы автора, но многое перевести не представляется возможным, поэтому комментарии с пояснениями и открытиями всячески приветствуются.








ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
Гайд для wind of the war - New Era 74fix8





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 171

Странник
Mr_Steem
Офлайн 25 июля 2023 08:35 поделиться
Приветствую.
 Есть ли новости по обновлению ? Увидел выше комментарии по поводу выхода нового патча. 
 Сможете добавить в шапку ссылку на скачивание и полный русификатор ?


Отрок
nerstarg
Офлайн 15 сентября 2023 16:38 поделиться
присоединяюсь к вопросу про обновление. вообще на bbs есть у авторов тема про отлов или фикс багов? чёто багов наловил вагон, а поделиться не с кем.


Кмет
kefir4ik
Офлайн 15 сентября 2023 23:08 поделиться
В комментарии выше есть ссылка на гугл, там последняя версия. По обнове инфы нет. Все обсуждение проходит в qq, доступа в который нет.


Полуголова
Агневий
Офлайн 19 сентября 2023 17:05 поделиться
Кто разобрался, расскажите, как в новой версии скилл работают? Какие активные, какие пассивные и тд. 


Still, you do not answer...
À la guerre comme à la guerre...
Что ж граф? Не муж и не вдовец...
Полуголова
Агневий
Офлайн 20 сентября 2023 13:22 поделиться
И не понятно, легендарки из сундуков пропали что-ли? Ни разу ничего не выпало. 


Still, you do not answer...
À la guerre comme à la guerre...
Что ж граф? Не муж и не вдовец...
Отрок
nerstarg
Офлайн 20 сентября 2023 14:51 поделиться
Агневий,
легендарки из сундуков ещё выпадают, но по ощущениям реже. а вот с новыми скиллами всё запутано. непонятно, как ещё их тестить - где-то у трети скиллов в требованиях указаны не те навыки, которые требуется качать на самом деле. мб потому что играю на англе, но в китайском файле quick_strings тоже перепутано. кроме того, автор выставил компаньонам уникальные навыки в обход требований. например, не получится вынуть из активного слота спеллы, скажем, Артименнера и вставить их же обратно.

могу ошибаться, но навыки с описанием "проклятие", "благословение", "вихрь" и скиллы, которые реализованы свитками в слотах оружия, вроде все активные, но свитки ещё и ограничены по боеприпасам. новых пассивок пока не встречал, а те, что есть (парирование, уклонение, псевдо 500хп и.т.д.) уже в моде были. драконьи крики от обелисков с иконками драгоценных камней все активные, работают сносно и совпадают с описанием по эффекту. а вот по времени кулдауна не совпадают. если же затарить их компаньонам, то пойдёт тупёж и спам криками в ущерб собственным скиллам.

из очень заметного - автор добавил какой-то сумасшедший дебафф на 30-секундный паралич и -1000% точности стрельбы и аж два навыка телепорта вместе с союзниками. один с иконкой как у внезапной атаки из пятых героев, а второй у сиреневого принца Слаанеш. оба работают криво, особенно если телепортируется конница. самый смак, когда один компаньон призывает рыцарей на пегасе на осаде, а второй с ними тэпается на лестницу и застревает там facepalm2


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 7 января 2024 16:35 поделиться
У кого-то не получилось скачать фикс, в чем именно проблема?


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Отрок
nerstarg
Офлайн 21 октября 2024 22:22 поделиться
вроде бы у мода слили новую версию под номером 75 Fix 30.2 (точно не 75fix3 - там файлы датированы 2018ым, а тут 2024ый и весит больше). версия под WSE2, но запускается и без него. по ощущениям авторы полирнули систему магии с гильдиями из 75fix21, накатили шрифтов и добавили десяток юнитов, в основном, демонических. надо кому-нибудь такую? smile22



Странник
AlexJoestar
Офлайн 30 октября 2024 14:49 поделиться
Ни разу не выпала легендарка из эпического сундука. Некромантия выглядит почти бесполезной из-за чрезмерной толстости элитных воинов по хп и отражению ущерба пассивными навыками или броней. В некоторых версиях пендора такая непробиваемость была только у лордов, а здесь у лордов под 50 -70 элитных воинов в армии из которых 40 почти неубываемы для армии созданной некромантией. Лоу лвл или средние воины потеряли смысл уже к середине игры.


Толку от некромантии уже почти нет. Хотя армия и дешевле, но все равно не выдерживает боя с лордами. В замке оставлять их особого смысла тоже не вижу потому что все равно долго они там не протянут. Слишком уж сильные заклинания у людей против нежити.


Вой
gadgi
Офлайн 8 апреля 2025 23:29 поделиться
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать лаунчер mb_warband.exe с отключенным лимитом по прокачке аттрибутов, чтобы можно было прокачивать персонажа после 50-60 АТТ (точно не помню число), для прокачки персонажа через сущности пламени. Ранее, пару лет назад, когда играл в этот прекрасный мод, решил эту проблему найдя тред (возможно даже на данном форуме) по теме снятия ограничения путем замены исходного exe-шника на какой-то переделанный, где была соб-сно ссылка на него. К сожалению спустя долгое время обнаружил что игра удалилась вместе со всеми сейвами.

Заранее спасибо за отзыв smile80


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 74
Гостей: 71

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...