MOD A Clash of Kings


ОБНОВЛЕНИЕ ДО 8.0 +русификация
MOD  A Clash of Kings




Автор: Cozur
Warband 1.153-1.172
(требуется 4 оперативной памяти)
Глюки нелицензионной продукции не рассматриваются, мод для неё не предназначен!

Мод A Clash of Kings основан на серии книг Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина. Мод будет особенно доставлять, если вы только недавно посмотрели сериал или читали книги. Для читавших книги: мод не предусматривает все те интриги и повороты сюжета,что были в книгах( никакой Красной Свадьбы или битвы на Черноводной).Действие происходит в вымышленном средневековом мире.Присутствует 2 континента,разделенных морем. Всего 18 фракций. Действие в моде начинается сразу после смерти короля Вестероса( первая книга цикла). Работа над модом проделана огромная, что доказывают:
- множество сцен и юнитов.
- "особые" квесты и особые локации.
- большой выбор оружия и доспехов.
- все лорды,которые есть в книгах,есть и в моде.
-схожая система союзов,что и в книге(т.е. Речные Земли в союзе с Севером и т.д.)
-вторжения
и многое другое.







Обсудить на форуме








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 948

ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
doreh
Офлайн 12 июля 2015 23:15 поделиться
про этот меч я тоже знаю,кстати в ранних версия давай еще один меч за взятие волантиса,сейчас же даже квест этот убрали,но добавили несколько новых,Юдопстим мне понравился квест со смертью ренли баратеона, ток он не сдыхает, тупа к станису лорды переходят и большинство владений)


Кмет
hitman
Офлайн 13 июля 2015 13:16 поделиться
Интересно когда добавят строительство казарм с уникальными юнитами например в КГ казарму "золотых плащей"


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 13 июля 2015 13:19 поделиться
hitman, ты суеверный человек ?

Каким образом это относится к обсуждению мода?


Кмет
hitman
Офлайн 13 июля 2015 13:29 поделиться
bezumnyi joe,Ну че ты начинаешь нормально же общались,вообще нет


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 13 июля 2015 14:13 поделиться
Я к тому , что в сериале этого чела завалили - причём подло - ну ава та же , в смысле - лады , неудачная попытка пошутить - извините - я уже задолбался извиняться на этом сайте - но это моя вина


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
doreh
Офлайн 13 июля 2015 16:35 поделиться
Как вступить в семью лорда? я уже докачал отношения до любезные и хоть бы хны,не принимает через неделю говорит приходи,а к самым главным в фракции ,к ним типо нельзя вообще?

Лучше бы доспехами и мечами занялись,модели прорисованные сделали бы,такие как в сериале,и хочется чтоб лорды научились подыхать


Кмет
hitman
Офлайн 13 июля 2015 16:42 поделиться
doreh,Нужно жениться на его дочери


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
doreh
Офлайн 13 июля 2015 16:53 поделиться
Это русе болтон ,за рамси за муж не пойду,тем более его нет там как сыфна,тем более у меня мужской персонаж
я хочу к его родословной пресоединиться


Стрелец
Andruhan
Офлайн 16 июля 2015 18:36 поделиться
Привет всем стратегам!отличный мод!


Кмет
Nonniks
Офлайн 17 июля 2015 11:30 поделиться
syabr,
привет, давно не заходил на сайт wink вообщем проблема такова: я установил версию мода для слабых пк, русификатор новейший, запустил игру, выбираю кем был мой отец и т.д и вдруг экран плывет что ли, не знаю как это объяснить, вообщем картинка стоит, звук когда нажимаю на место где раньше был выбор характеристик присутствует, не знаешь в чем дело? recourse


Онлайн

Сейчас на сайте: 69
Гостей: 67

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...