MOD War in the world of magic. Era_Dragons


 
Если вы думаете, что вы всё видели и вас ничем нельзя уже удивить, то вам сюда.




МОД в.8.0+патч+русификатор№5финал

Скачать русификатор  от Kmyeh (На осн. пред, изм названия фракций, юнитов, кинуть в папку мода с заменой, внимание, соответствия с гайдом не будет, поскольку переделаны названия! Кому сложно, используйте встроенный русификатор, сочетающийся с гайдом по прохождению)







ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0
Гайд по заклинаниям
Тема для обсуждений
Обзор мода



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 255

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 января 2015 17:31 поделиться
Cossack_Taras,
Пояснять минус как раз нужно smile


Друг сообщества
Konan
Офлайн 19 января 2015 17:31 поделиться
Cossack_Taras,
Ну я тогда тебя попрошу по этому поводу больше не ставить минусов.( Они только разжигают не нужные споры.(



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Кмет
Cossack_Taras
Офлайн 19 января 2015 17:33 поделиться
Konan,

Хорошо,больше ничего ставить не буду smile


Отрок
EkbAleksandr
Офлайн 19 января 2015 22:52 поделиться
Меня всегда волновал вопрос. Когда мы основываем свое королевство, то одного из спутников/жену назначаем управляющим или как-то так. Есть ли разница какие навыки у него будут? Если есть, то какие нужны? Та же ситуация с гонцами.


Вечны только смерть...и налоги.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 января 2015 23:28 поделиться
Обязанности советника можно исполнять с любыми навыками, а вот послам действительно необходимо уметь хорошо говорить. Какого нибудь непися лучше изначально растить на это, если нравится строить именно дипломатические отношения. Я не уверен, должен он быть благородным или нет, лучше наверное стоит. Алаен например и вроде Артименнер хорошего рода.


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 19 января 2015 23:35 поделиться
Дипломатические отношения, ага. Толку то, AI ведёт себя настолько неадекватно, что никакой дипломатией в "Дипломатии" лучше не заниматься.


Отрок
EkbAleksandr
Офлайн 19 января 2015 23:40 поделиться
Спасибо.
И еще что за Personal Troop и с чем их едят? Можно апгрейдить у консте и давать умения. Сам бы проверил, но играю без сейв/лоад в любой момент, а накосячить не хочется smile


Вечны только смерть...и налоги.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 января 2015 23:41 поделиться
В этом моде вполне можно. Артименнер с навыком уболталова 5 вполне успешно заключал торговые договоры. Возможно перед этим стоит поднять отношения с государством и правителем, у меня с ханством было +10 и лично с ханом + 3, и в итоге мы подружились государствами. При очень высоких отношениях с государством даже появилась фраза предложить им вместе побить Англию)


Друг сообщества
dilari
Офлайн 20 января 2015 07:17 поделиться
syabr, играю за демона,уже 24 левел, те же засады везде, походу баг, буду перерождаться fellow


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Вой
ДеМоН
Офлайн 20 января 2015 13:58 поделиться
Играю за темную эльфийку почти два игровых года. Со Свадией сразу стали плохие отношения,там одни святоши и инквизиторы,постоянно брали в плен,теперь я их. Серьезная засада была только один раз(в самом начале)в каком-то из городов: штук пятьдесят сильных оборотней,магов и других мощнейших монстров. Сейчас где-то 46-ой левел,иногда при попытке ночью войти к особым продавцам в деревнях, на меня нападает около десятка минотавров-гардов. В последний раз я не ожидал этой атаки,совсем от них отвык и,не смотря на бронированных спутников,они меня забили всем скопом: я просто забыл,что облегчил инвентарь на два колчана,используя только один с тысячью стрелами и у меня атлетика стала не шесть,а семь. Болгарию уже уничтожили, у Франции остался один город...А в оригинальном Ворбенде и в Огнем и мечом было так: город и крепость захватили, город и крепость отдали, сам игрок вносил в игровой процесс дисбаланс...


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 98
Гостей: 97

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 29 июня 2025 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...