MOD Full Invasion 2


 

Супер хардкорный онлайн мод для Mount and Blade Warband


MOD Full Invasion 2 MOD Full Invasion 2 MOD Full Invasion 2


Тема финальной версии


Последняя версия
https://yadi.sk/d/NjSTjUmnzyF9N


Предыдущие:
СКАЧАТЬ МОД Full Invasion 2 v0121 Full Version
СКАЧАТЬ МОД Full Invasion 2 v0121 Full Version

РУСИФИКАТОР Авторы: Tron323, Vlador
РУСИФИКАТОР Авторы: Tron323, Vlador


Странные существа нападают на землю, вам нужно защищать свою родину от полчищ врагов. Возьмите на себя роль выжившего из разных фракций защитников и попытайтесь выжить как можно дольше против бесконечных волн захватчиков, мод предлагает различные карты с тонной фракций, каждая уникальна, и пройти все волны является сложной задачей.

Это продолжение оригинального мода Full Invasion. Этот мод является только кооперативным модом, в котором игроки присоединиться к одной команде и сражаются с волнами врагов (ботами). Игроки возрождаются каждых 3 волны (каждой 3-й волны или босс волны), это означает, что если вы всей командой умираете прежде, чем вы обыграли босса, вы начнете с 1 волны. Пожалуйста, обратите внимание, что если вы хотите выиграть, этот мод, вероятно, не для вас. Число вражеских ботов также увеличивается с увеличением числа волн, а количество ботов также увеличится при игре с большим количеством людей.

В этом моде вы должны убедиться, что бы не только выжить, но и помочь своим товарищам по команде. Пожалуйста, помните, вы, вероятно, умрете, если вам не нравится объединяется с Вашими товарищами по команде, просто не играйте в этот мод. Использование глюков чтобы боты не могли достать вас, вы не получите удовольствия от игры. Помните: это кооператив мод, все зависит не только от Вас, и если вы будете играть сольно – вы далеко не пройдете.
Full Invasion 2 добавляет новые гейм моды в мультиплеер. В этом новом режиме игры под названием "Нашествие" игроки работают вместе, чтобы посмотреть, сколько волн они могут выжить. Ботов с каждой волной все больше, и чем дальше – тем сложнее. После 2 нормальных волн - 3-я босс волна. Босс волну пройти сложнее, чем нормальные волны, но все игроки возрождаются после того, когда целую босс волну будет пройдено.

От себя добавлю: я проходил все 62 волны только раз, на карте «Хельмовая Падь», за фракцию The Lord of the Rings (LoTR) (Good and Evil factions combined) против Invasion of Orcs. На последних волнах против нас было около 1к ботов, и пройти их нам помогла только коммандная работа.










ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
ВСЕ ВЕРСИИ
[WB][M] Full Invasion 2 - A Hardcore Survival Mod
ВЕРСИЯ v.0.119
2 v.0.116 Скачать Full Res с Google docs
2 v.0.116 Скачать Low Res с Google docs
СКАЧАТЬ карты
СКАЧАТЬ карты
P.S. мой ник в моде Aegis_vovgre, здоровайтесь если увидите )))


Родная страница​​​



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 162

Офлайн 20 декабря 2015 17:19 поделиться
BISON, Может версия игры не подходит?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 декабря 2015 17:30 поделиться
BISON, приветствую на сайте


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 23 декабря 2015 20:33 поделиться
Вышла новая версия мода!
Full Invasion 2: Amber (Beta)

Это не полная версия, а только БЕТА.


Отрок
FrodoTorbins
Офлайн 1 февраля 2016 21:07 поделиться
Тут выше ссылочка на амбер,поэтому я тут решил немного поделиться впечатлениями от игры в этот модик. С:

Начну с малого.Пофиксили несколько багов с модельками,текстурами.
Изменили статы некоторых орудий
Добавили новых мобов в атакующие фракции(В защиту тоже,но об этом потом)
Увеличили окно в выборе фракций и карт(Раньше искать карты было сложнее,а теперь они все видны на одной панели)

Теперь интереснее.Теперь в выборе бойца отображаются его статы(ХП,сила,ловкость,владение оружием,другие статы)
И ещё добавили что то на подобии геров с повышенными статами(Например:Леголас за эльмов,короли\лорды\etc за фракции средневековзья,Луртц за Изенгард)

И помоему самое крутое,что тут добавили...
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОРУЖИЯ.
Да,теперь оружие,которое должно быть автоматическим - автоматическое!
Теперь уничтожить толпу зомби с автомата - необычайно лёгкая задача!
Только вот одно печалит,не все автоматические орудия работают так,как надо,точнее почти работают не так.(При стрельбе большинство пуль просто исчезает,попадая в цель.Единственное нормальное оружие,которое я нашел - это у фракции The World War Soldiers.У них есть автомат,который нагибает всё.)

Вообщем.Учитывая,что это ещё тестовая версия(бета),скажу,что мод просто офигенный.
Если короче,то поиграть стоит. smile8


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 13 февраля 2016 21:06 поделиться


Гридень
AndriyBest
Офлайн 13 февраля 2016 21:36 поделиться
Full Invasion 2 v0121 Full Version разве не новее?


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 13 февраля 2016 21:42 поделиться
AndriyBest, версия от Герцог указана как новейшая на моддб


praise the sun
Гридень
AndriyBest
Офлайн 13 февраля 2016 21:58 поделиться
На ЯД перезаливать будете?


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 13 февраля 2016 22:49 поделиться
AndriyBest, да, имейте терпение

СКАЧАТЬ


praise the sun
Кмет
DimaDov
Офлайн 14 февраля 2016 13:50 поделиться
админы! как правильно установить русификатор? Установил,захожу в игру а там нет строк что делать?


На мародёрство не звать!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 134
Гостей: 132

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, Сегодня, 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...