MOD A Clash of Kings


ОБНОВЛЕНИЕ ДО 8.0 +русификация
MOD  A Clash of Kings




Автор: Cozur
Warband 1.153-1.172
(требуется 4 оперативной памяти)
Глюки нелицензионной продукции не рассматриваются, мод для неё не предназначен!

Мод A Clash of Kings основан на серии книг Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина. Мод будет особенно доставлять, если вы только недавно посмотрели сериал или читали книги. Для читавших книги: мод не предусматривает все те интриги и повороты сюжета,что были в книгах( никакой Красной Свадьбы или битвы на Черноводной).Действие происходит в вымышленном средневековом мире.Присутствует 2 континента,разделенных морем. Всего 18 фракций. Действие в моде начинается сразу после смерти короля Вестероса( первая книга цикла). Работа над модом проделана огромная, что доказывают:
- множество сцен и юнитов.
- "особые" квесты и особые локации.
- большой выбор оружия и доспехов.
- все лорды,которые есть в книгах,есть и в моде.
-схожая система союзов,что и в книге(т.е. Речные Земли в союзе с Севером и т.д.)
-вторжения
и многое другое.







Обсудить на форуме








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 948

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 ноября 2015 21:40 поделиться
Я же сказал, определись с версией и самой игрой.


Illidal
Гости
Illidal
2 ноября 2015 22:55 поделиться
Цитата: syabr
Я же сказал, определись с версией и самой игрой.


Версию скачал 2.0 для медленных компов. Саму игру можно пропатчить до более новой?


Illidal
Гости
Illidal
3 ноября 2015 01:37 поделиться
Поизвращался, нашел версию мода 0.9, играет, но он жутко не стабильный и поэтому вылетает, плюс в нем нет квестов как в новых версиях мода, либо есть, но значит я их нашел


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 ноября 2015 01:42 поделиться
А зачем искать 0.9 если есть 2.0??? Определи, лицензия ли у тебя. И русская или английская. Тогда и будет понятно, можно ли её пропатчить, я уже второй день об этом говорю.


Illidal
Гости
Illidal
3 ноября 2015 01:48 поделиться
Цитата: syabr
А зачем искать 0.9 если есть 2.0??? Определи, лицензия ли у тебя. И русская или английская. Тогда и будет понятно, можно ли её пропатчить, я уже второй день об этом говорю.


А как определить лицензия, али нет?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 ноября 2015 01:55 поделиться
На диске почитать. На крайняк попробовать поставить патч, если потребует ключ - значит не лиц. Но тут думать надо, какой патч ставить, для руской или английской версии.
Как вариант, можно попробовать скачать нужную версию и активировать ключом, он должен быть в коробке с диском.


Ратник
Варяжец
Офлайн 3 ноября 2015 03:43 поделиться
Мужик, если не работает, то попробуй поставить галочку в меню на "Подгружать текстуры в ходе игры". У меня 2.0 тоже поначалу не работал. Я поставил галочку и все! Работает как надо.


Illidal
Гости
Illidal
3 ноября 2015 03:56 поделиться
Все-таки пиратка, патч не встал, и лицензионных кодов никаких нет нигде


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 3 ноября 2015 04:03 поделиться
Варяжец, Illidal,
Хватит обсуждения пираток. Покупай лицензию и все пройдет.


Illidal
Гости
Illidal
3 ноября 2015 04:15 поделиться
Цитата: Варяжец
Мужик, если не работает, то попробуй поставить галочку в меню на "Подгружать текстуры в ходе игры". У меня 2.0 тоже поначалу не работал. Я поставил галочку и все! Работает как надо.

Спасибо за совет. Но нет, не прокатило, все еще орет на Runtime


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 125
Гостей: 123

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, 23 февраля 2025 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, 23 февраля 2025 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...