MOD Twilight of the sun king / Закат Короля- Солнце


"Закат Короля-Солнца" (Twilight of the Sun King) - так называется мод, который мы хотим здесь представить.
Twilight of the Sun King / Закат Короля- Солнце


Информация:
Версия: Warband 1.153-1.154

Скачать 0.1
СКАЧАТЬ 0.1
СКАЧАТЬ 0.1

Неофициальный патч

РУСИФИКАТОР автор Ger4og
Русификатор автор Крылатый Гусар, на основе русификатора от Ger4og

Twilight of the Sun King - модулька

Конфликт заключен в посягательстве Людовика на опустевший трон Испании.
Это создало бы Бурбонское супер-государство в Европе.
Против Людовика, Короля Солнца, борется его собственный внук, так как испанский Король был в Альянсе со священной Римской империей, которая выдвинула своего кандидата, эрцгерцог Карл, младший сын императора Леопольда I.
Война началась в 1701 году, когда Филипп Анжуйского был провозглашен Филиппом V Испанским.
Вступление в священную Римскую империю в борьбе против Бурбонов во Франции и Испании учавствовали: Великобритания, Голландия (Соединенные Провинции), и Хессе-Кассель. Бурбонская Испания и Бавария, с Максимиллианом Эммануилом II, присоединилась к Франции. В войне было множество столкновений, появились два крупнейших военных лидера в деле священной Римской империи: Джон Черчилль, Первый герцог Мальборо, который вел небольшую британскую армию на континент, Ramillies, Oudenarde и Malplaquet и коллега священной Римской империи Евгений Несладко.

Дополнительную информацию здесь:https://www.historyofwar.org/articles/wars_spanishsuccession.html

Мы также решили, увидев масштабы и возможности нашей карты, включить Великую Северную Войну (1700-1721). В том числе это позволяет представить дополнительные фракций и увеличить объем мода для покрытия очень важной части Европейской истории. Также есть очень мелкие германские государства, пойдет от Герцогства до царства. Один приход которого будет определять Европу за последние 170 лет... Пруссия.(За правильность перевода последних двух предложений не отвечаю)


Планируются Фракций:
Франция
Священная Римская Империя
Бурбонская Испания
Габсбургская Испания
Соединенные Провинции
Великобритания
Бавария
Пруссия
Португалия
Королевства Дании и Норвегии
Польско-Литовское Содружество/Саксония
Швеция
Россия
Османская Империя
Венецианская Республика
Папское Государство







Тема на Taleworlds



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 164

Офлайн 30 сентября 2016 20:30 поделиться
Может так?

Конфликт начался с претензий Людовика XIV на опустевший престол Испании.
Присоединение испанских колоний к Франции создало бы "империю" Бурбонов, нарушившую бы баланс сил в Европе.
Против Людовика, Короля-Солнца, сражаются могущественные державы Европы: король Карлос II был Габсургом и Священная Римская Империя, выдвинула своего кандидата - эрцгерцога Карла, младшего сына императора Леопольда I.
Война началась в 1701 году, когда Филипп Анжуйский, внук короля Людовика, был провозглашен Филиппом V Испанским. То, что он не отказался от претензий на итальянские и фландрские земли вовлекло в войну против франко-испанского союза не только австрийских Габсбургов, но и Великобританию, Нидерланды и Гессен-Кассель. Однако мать Филиппа V была родственницей Максимилиана II, герцога Баварии, и Виттельсбахи выступили на стороне Бурбонов.
В этой войне было множество столкновений, и многие полководцы проявили свой талант в военном деле. Такими были: Джон Черчилль, 1-й герцог Мальборо, возглавивший британскую армию на континенте; принц Евгений Савойский, до этого победивший турецкую армию при Белграде; а так же французские полководцы Агиляр, Бервик и Тсерклас.

Также мы решили, увидев масштабы и возможности нашей карты, включить Великую Северную Войну (1700-1721).Это позволяет представить дополнительные фракции и увеличить объем мода для покрытия очень важной части европейской истории. Также есть очень мелкие германские государства: герцогства и княжества. Одно из них будет менять историю Европы следующие 170 лет - Пруссия.


Офлайн 2 октября 2016 18:13 поделиться
Не знаю, может это у меня проблемы с русификатором для этого мода, но я сделал свой, с юнитами и полководцами
https://yadi.sk/d/F0T0DaQTw5FRv


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 октября 2016 18:42 поделиться
Крылатый Гусар, спасибо, добавлю и твой вариант


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 января 2017 16:14 поделиться
Не понадобится. Бан.


Друг сообщества
stounhold
Офлайн 17 июля 2017 15:23 поделиться
FreeLifeStile, что за модулька ?



Странник
pinochet75
Офлайн 4 августа 2017 02:13 поделиться
Не работает русский на версии 166 

Очень интересный мод и карта большая 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 августа 2017 10:01 поделиться
Приветствую на сайте. Конкретнее, что происходит.


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 4 августа 2017 14:17 поделиться
pinochet75
Версия игры вообще-то не совсем подходящая, мод уже считается древним, и желателен к установке на указываемую разработчиками версию.

Русский у Вас не работает по другой причине. Почитайте как ставить русификаторы, и возможные проблемы при установке.
Я в этот мод давно играл, проблем не возникало с русификатором.


Странник
pinochet75
Офлайн 4 августа 2017 19:55 поделиться
Ставил на 153 версию ,руссик  в папку языки как обычно и другие моды делал.сейчас попробую эту версию https://yadi.sk/d/8M9Mjd6EVwF2H на 153 поставит

Ставил на 153 версию ,руссик  в папку языки как обычно и другие моды делал.сейчас попробую эту версию https://yadi.sk/d/8M9Mjd6EVwF2H на 153 поставит. нет русского языка пустые строчки со значками.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 августа 2017 20:09 поделиться
Гайд по установке русификаторов и модов в помощь. Вбей в поиск.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 161
Гостей: 159

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...