MOD Naruto Mod


 

Мод на версию 1.153

Naruto Mod 2.202

Русификатор от LegendaCola
Русификатор от LegendaCola
РУСИФИКАТОР от LegendaCola

Тема более нового мода от другого автора



Мод по известному аниме "Наруто". Примерное содержание:
Где-то существует странный мир, напоминающий средневековье, сочетающий лордов и бродячих торговцев, и моторные лодки, телевизоры и ниндзя. Там правят синоби, познавшие три направления Великого искусства - Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу), Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Сила государств зависит не от огромных армий, а от тайных деревень ниндзя. Их главы носят титул "Кагэ" (тени), и настолько могучи, что могут одолеть даже демона.
История начинается с нападения демона на одно из таких селений. Вождь деревни отдал свою жизнь, но сумел заключить демона в теле младенца, получившего имя Наруто. Он рос изгоем, но не озлобился, решив приносить добро людям и непременно стать новым вождём. И, раз решил, то обязан преодолеть все трудности, выпавшие на его долю, ибо "таков путь ниндзя!"


В игре есть новые доспехи, оружие, персонажи, войска. Уже выпущено несколько патчей и обновлений. Игра начинается с того момента как сформировался альянс Шиноби. Главные антагонисты игры это Акацки. Помимо этих двух фракций в моде будут присутствовать 5 фракций. Скрытая листва, Скрытый песок, Скрытое облако, Скрытый камень, Скрытый туман. Помимо всего этого в моде будут разнообразные техники и дзюцо. Мана заменена на чакру.






родная страница
 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 194

Отрок
Oleg14
Офлайн 30 ноября 2016 18:20 поделиться
нет варбант качал через торент спаибо за помощь и я не нашел файлы которые ты написал



Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 30 ноября 2016 18:24 поделиться
нет варбант качал через торент 

Тогда и не надо сюда с проблемами лезть. Правила читани. Кто вот знает, что в твою пиратку пихали и что там изменяли. А файлы есть, я их спокойно через ЯД просмотрел.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 ноября 2016 18:25 поделиться
Проблема однозначно в варбанде


Отрок
Oleg14
Офлайн 30 ноября 2016 18:26 поделиться
но все другие моды у меня нормально работают



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 ноября 2016 18:27 поделиться
Нормально? Уверен? Ты скрипты проверял на уровне модульки? Не может нормально работать то что не для того создано


Отрок
Oleg14
Офлайн 30 ноября 2016 18:33 поделиться
брат спасибо просто файлы не сразу нашел


Странник
Khazz
Офлайн 8 июня 2017 18:09 поделиться
Блин можно было и городам названия поменять было б круто!


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 8 июня 2017 18:24 поделиться
Khazz, приветствую на сайте.


Странник
NicolasCales
Офлайн 11 июня 2017 12:05 поделиться
Заинтересовался модом решил скачать и посмотреть, одно могу сказать точно в текстурах мода монамешано моделей из других модов (В Файлах увидел чуть ли не весь gekokujo ) .



Странник
novickok
Офлайн 30 июля 2017 14:07 поделиться
НУ ТАК СЕБЕ :(

Цитата: Сай
Хмм очевидно я забыл стереть картинку в основной части.
Цитата: Гарри Топор
Текстуры людей и оружия в паинте рисовали... или на листочке в тетради...
Я не любитель аниме... ммм, тогда что мне не любителю аниме понадобилось в этой теме? Я заметил парня из мультика который смотрел один мой друг. Вообщем по виду странно выглядит, людей заменили "Arena_spectator" да да, ими самыми.
Пока сырой мод, по крайней мере выглядит. Может выйдет очередное "Ограбь караван, захвати мир, поучаствуй в турнире". Или что-то вроде "Новая карта - новый мод!".
Хотя фанатам может и понравиться, странные люди фанаты, чего бы то ни было.

я с тобой согласен


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 80
Гостей: 76

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...