ОБСУЖДЕНИЕ МОДИФИКАЦИИ SANDS OF FAITH


 


Тема создана для обсуждения мода, поскольку предыдущая тема переполнена комментариями и продолжать её дальше - технически невозможно.


ТЕМА МОДА(СКАЧИВАТЬ ТАМ)



Полный Changelog версии 2.0​​​​
Почти все сцены городов, замков и осад заменены (сделаны Akathir). При осаде используются несколько лестниц. Так как теперь используются текстуры более высокого разрешения, загрузка городов и замков может занимать больше времени. Имейте ввиду, чтобы загрузить новые сцены вам необходим мощный компьютер. если вы испытываете проблемы с загрузкой новой версии, используйте версию 1.9, так как единственное отличие версии 2.0 от 1.9 заключается в наличии новых сцен городских центров и дополнительных лестницах при осадах. Если будут выявлены ошибки версии 2.0 возможно появление патча.
За информацию благодарим Валуа​​​​




Автор видео- TedKortez




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 279

Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 3 января 2017 19:33 поделиться
Тебе объяснили всё и разложили по полочкам. Даже если тебе не помогает решение проблемы, не стоит копировать свой комментарий 1000 и 1 раз. Тут и дублирование пришибить могут. Архиватор бы хоть свой назвал по имени.


Отрок
yarik11223
Офлайн 3 января 2017 19:35 поделиться
WinRar


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 3 января 2017 19:40 поделиться
Там вообще zip-архив. Его можно и без винрара в нормальных условиях распаковать. А если уж на то пошло, то попытайся проверить версию своего подопечного архиватора и обновить, если оне того требует.


Отрок
Saoshyant
Офлайн 5 января 2017 17:12 поделиться
Господа, только установил данный мод, и тут обнаружился баг с текстурами. Вода около побережья сломана: мигает как то, резко отличается от воды просто в море, прям глаза ест, мб сталкивался кто, что посоветуете?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 января 2017 17:16 поделиться
Приветствую на сайте. Какая версия игры и где куплена


Отрок
Saoshyant
Офлайн 5 января 2017 17:20 поделиться
Игра - 1.168, мод - 2.0


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 января 2017 17:23 поделиться
Купить лицензию и не мучиться...


Отрок
Saoshyant
Офлайн 5 января 2017 17:27 поделиться
Ну лан, странно, ни с одним модом проблем не было...


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 5 января 2017 17:35 поделиться
Ну лан, странно, ни с одним модом проблем не было...
И сколько ты модов перепробовал, чтобы так говорить? С этим, как минимум, проблемы уже появились.
P.S. Мигающая вода: +1 к бульканью зелёненьким


Вой
Volk1213
Офлайн 6 января 2017 21:28 поделиться
Случаем не где фикса осады не завезли,а то есть одна крепость где если зайти в баню уже не выйти и не подняться на нее из за сбитой текстуры лестницы. =)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 132
Гостей: 129

Пользователи: 

Последние комментарии

ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, Вчера, 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...
[OSP] - Native Retexture Pack (Item, food, etc.)
the_raven, 20 декабря 2025 00:03
Ссылка битая...