MOD wind of the war New Era 70 fix 3


 




(С переводом и удалёнными лишними файлами)
 




СКАЧАТЬ (временная ссылка)


Эта новая версия всеми любимой модификации "Ветер войны - Эра драконов" включает в себя основные особенности предыдущих и добавляет ещё. Так, появилось несколько заново созданных воинов, например дракон-лич и вампир - принц. Пара вещей перекрашены и изготовлены другие. Очень оригинальные иконки городов значительно украсили глобальную карту. Порталы на ней сохранились. Добавлены эффекты, отображение и перезарядка навыков в бою и время их действия, а также приятные глазу элементы интерфейса. При стандартном создании героя в отряд могут дать сильных спутников сразу. За камень сущности огня и много денег можно нанимать в случайные войска, при условии что есть соответствующая постройка.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 201

Отрок
4y4yndr
Офлайн 14 февраля 2017 20:28 поделиться
День добрый. Хотелось бы уточнить, ошибка это или нет. При автобитве (когда герой в ней не участвует) при защите крепостей обычно оска противника и твои или дохнут, иил без сознания остаются.Количество войск не сильно это менят. В итоге ты 1 в сознании осттаешся и всех осждающих лордов сносиш(у них 0 войск. Так же при обычной битве на карте если у тебя гораздо больше войск чем у противника (1500 против его 500) автобой проходит без твоих потерь. Баг это или как?


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 14 февраля 2017 20:31 поделиться
Не должно быть так, версия игры и где куплена.


Отрок
4y4yndr
Офлайн 15 февраля 2017 19:06 поделиться
Скачана с официального сайта. Ключ остался со старого диска. 

Плюс до сих пор висит проблема из-за вылетов от юнитов "Огры". Через 5-10 мин при битве с их участием на стороне противника программа перестает отвечать. Снижение количества войск, графики и т.п. не влияет на это. С дурггими юнитами таких проблем нет.




Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 февраля 2017 19:10 поделиться
Какая версия скачана?


Отрок
4y4yndr
Офлайн 15 февраля 2017 23:38 поделиться
1.170


Отрок
cocoban
Офлайн 19 февраля 2017 07:22 поделиться
С ограми все просто. Если вы маг , то держитесь от них в бою подальше. Пускай ваши войска их разбирают.Если рукопашник... То держитесь от них подальше. Так битвы с ограми не вылетают.


Отрок
cocoban
Офлайн 19 февраля 2017 07:39 поделиться
Хочется несколько легендарок залить. Вопрос: В эту тему можно?


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 19 февраля 2017 08:46 поделиться
Приветствую на сайте smile6
Лучше в эту тему при условии, что их нет в шапке.


Отрок
cocoban
Офлайн 19 февраля 2017 09:52 поделиться
Спасибо



Странник
Acerbitas
Офлайн 2 марта 2017 19:03 поделиться
1)Кто-нить знает как решить проблему с вылетами при бое с войсками Орды, вылетает через 2 минуты чтобы я не делал. Воевать с войсками Орды из-за этого просто нереально
2) "не баг а фича" если на карте дерутся 2 примерно одинаковые армии, то если зайти за любую сторону и сыграть автобой, оставшиеся войска победителя упадут без сознания. Если же войска не равны(у стороны за которую вы зашли больше) и у ГГ армия меньше противника, то всегда союзник потерь не понесет а твоя армия и армия противника будет выпилена(даже если у вас был только 5 дееспособных юнитов а у оппонентов 1000|500).
Игра куплена в стиме энное кол-во веков назад, версия последняя актуальная


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 189
Гостей: 187

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...