MOD wind of the war New Era 70 fix 3


 




(С переводом и удалёнными лишними файлами)
 




СКАЧАТЬ (временная ссылка)


Эта новая версия всеми любимой модификации "Ветер войны - Эра драконов" включает в себя основные особенности предыдущих и добавляет ещё. Так, появилось несколько заново созданных воинов, например дракон-лич и вампир - принц. Пара вещей перекрашены и изготовлены другие. Очень оригинальные иконки городов значительно украсили глобальную карту. Порталы на ней сохранились. Добавлены эффекты, отображение и перезарядка навыков в бою и время их действия, а также приятные глазу элементы интерфейса. При стандартном создании героя в отряд могут дать сильных спутников сразу. За камень сущности огня и много денег можно нанимать в случайные войска, при условии что есть соответствующая постройка.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 201

Отрок
4y4yndr
Офлайн 14 февраля 2017 20:28 поделиться
День добрый. Хотелось бы уточнить, ошибка это или нет. При автобитве (когда герой в ней не участвует) при защите крепостей обычно оска противника и твои или дохнут, иил без сознания остаются.Количество войск не сильно это менят. В итоге ты 1 в сознании осттаешся и всех осждающих лордов сносиш(у них 0 войск. Так же при обычной битве на карте если у тебя гораздо больше войск чем у противника (1500 против его 500) автобой проходит без твоих потерь. Баг это или как?


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 14 февраля 2017 20:31 поделиться
Не должно быть так, версия игры и где куплена.


Отрок
4y4yndr
Офлайн 15 февраля 2017 19:06 поделиться
Скачана с официального сайта. Ключ остался со старого диска. 

Плюс до сих пор висит проблема из-за вылетов от юнитов "Огры". Через 5-10 мин при битве с их участием на стороне противника программа перестает отвечать. Снижение количества войск, графики и т.п. не влияет на это. С дурггими юнитами таких проблем нет.




Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 февраля 2017 19:10 поделиться
Какая версия скачана?


Отрок
4y4yndr
Офлайн 15 февраля 2017 23:38 поделиться
1.170


Отрок
cocoban
Офлайн 19 февраля 2017 07:22 поделиться
С ограми все просто. Если вы маг , то держитесь от них в бою подальше. Пускай ваши войска их разбирают.Если рукопашник... То держитесь от них подальше. Так битвы с ограми не вылетают.


Отрок
cocoban
Офлайн 19 февраля 2017 07:39 поделиться
Хочется несколько легендарок залить. Вопрос: В эту тему можно?


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 19 февраля 2017 08:46 поделиться
Приветствую на сайте smile6
Лучше в эту тему при условии, что их нет в шапке.


Отрок
cocoban
Офлайн 19 февраля 2017 09:52 поделиться
Спасибо



Странник
Acerbitas
Офлайн 2 марта 2017 19:03 поделиться
1)Кто-нить знает как решить проблему с вылетами при бое с войсками Орды, вылетает через 2 минуты чтобы я не делал. Воевать с войсками Орды из-за этого просто нереально
2) "не баг а фича" если на карте дерутся 2 примерно одинаковые армии, то если зайти за любую сторону и сыграть автобой, оставшиеся войска победителя упадут без сознания. Если же войска не равны(у стороны за которую вы зашли больше) и у ГГ армия меньше противника, то всегда союзник потерь не понесет а твоя армия и армия противника будет выпилена(даже если у вас был только 5 дееспособных юнитов а у оппонентов 1000|500).
Игра куплена в стиме энное кол-во веков назад, версия последняя актуальная


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 124
Гостей: 122

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...