MOD The Red Wars


 
The Red Wars


ВЕРСИЯ 1.90
ВЕРСИЯ 1.90
РУСИФИКАТОР к 1.88 Автор Clientik
РУСИФИКАТОР к 1.88 Автор Thalmor с исп. пер. от Clientik
РУСИФИКАТОР к 1.88 Автор Thalmor с исп. пер. от Clientik

Прошло 650 лет с того дня, как единый король Кальрадии скончался. Годы войн прошли, прошли и коммунистические мятежи. Царизм остался только у Хергитов и Вегиров. Царизм нужен для того, что-бы снова воссоединить Кальрадию. Новый лидер Кальрадии создал фашистский альянс с Родоками. У вас есть возможность изменить ход истории!!!

Фракции:

Свадийский Рейх, Объединённая Вегирская Федерация, Социалистическая Кергитская Республика, Нордская Республика, Родокская Национал-Социалистическая Республика, Королевство Хельветия, Конфедеративные штаты Балиона, Сарранидская Исламская Конфедерация

Планы для следующего обновления:

- Год изменён с 1257 на 1903
- Изменены все старые и добавлены новые фракции и юниты
- Изменены города и сцены
- Новые звуки
- Новые баннеры
- Огромное количество новых предметов
- Добавление новых поселений и нпс





 










- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 222

Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 10 апреля 2017 18:54 поделиться
Написано же, что нативный русик подходит. Просто диалоги скачанные подкинуть и всё.


Отрок
kostike
Офлайн 10 апреля 2017 18:55 поделиться
куда вставить диалоги ? можно подробно?



Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 10 апреля 2017 19:01 поделиться
Берёшь русик из натива, ставишь его на мод. Потом в папку установленного на мод нативного русика кидаешь скачанный файл диалогов с заменой. Всё.


Странник
Clientik
Офлайн 16 июня 2017 15:00 поделиться
Держите  русификатор неделю переводил
https://yadi.sk/d/ypva9Eek3KBont
Прошу добавить в шапку!

Pigrik,
Держите  русификатор неделю переводил
https://yadi.sk/d/ypva9Eek3KBont
Прошу добавить в шапку!


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 16 июня 2017 15:15 поделиться
Clientik, приветствую на сайте. Не надо дублировать текст комментария. Обращаться ко мне в данном случае тоже нецелесообразно, ибо доступа к редактированию новости я в данном случае не имею. Кодировки файлов проверил, всё правильно. Придёт Сябр и зальёт в шапку темы.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 июня 2017 22:04 поделиться
Clientik, привет, большое спасибо) Лови медаль за перевод smile6
Диалоги от Диллари использованы были?


Странник
Apokus
Офлайн 25 июня 2017 22:27 поделиться
Здраствуйте люди добрые! Кто может на яндекс залить мод, либо на какой либо торрент? Скорость не ахти, при попытках скачать с moddb, останавливает закачку на 90 процентах. Заранее спасибо!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 июня 2017 23:05 поделиться
Приветствую на сайте. Торенты строго запрещены, советую сразу прочитать Правила. Сейчас залью на яд.


Странник
Apokus
Офлайн 25 июня 2017 23:54 поделиться
syabr, Спасибо огромное, запомню на будущее! И хотел спросить не по теме, есть ли моды по типу этого? Просто недавно начал интересоватся модами для варбанда.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 июня 2017 00:10 поделиться
А зачем тебе однотипные?) Лучше наоборот разнообразные) Рекомендую посмотреть топы модов за разные годы, там выбирались лучшие. Некоторые типа ПоП, Перишо или Эры драконов тебе как начинающему могут показаться сложны, но непременно вернись к ним, когда станешь опытнее. Также советую почитать гайды, особенно для новичков, чтобы сразу избежать типичных ошибок. Гайды в разделе гайдов, (как бы ни банально это звучало, но многие спрашивают).
Ну вот, лови ссылку. Пришлось повозиться. Вечер выходного, зеркало фз где в калифорнии и походу на нём висят всем штатом smile  
https://yadi.sk/d/YogEyyLz3KSeS4


Онлайн

Сейчас на сайте: 108
Гостей: 106

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...