MOD Medieval Conquests


MOD Medieval Conquests



СКАЧАТЬ с moddb

РУСИФИКАТОР (финал) Авторы: Expiler, Buchik, Trix58, (с использованием русификатора от АД)


Русификатор (Buchik)
РУСИФИКАТОР Автор Expiler (с использованием русификатора от АД)

Модуль основан на 1257 Anno Domini. Автор добавил добавил кооператив в мультиплеер и в одиночную игру. Также были использованы графические наработки мода Britenwalda и OSP из других модификаций.





О КООПЕРАТИВНОЙ ИГРЕ И КАК ЕЁ ВКЛЮЧИТЬ, ОТ АВТОРА МОДА, ПРОЧТИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРОСИТЬ!!!

- Includes Battle_Time re-coded to work properly under the latest version of warband, and now you don't even need WSE to join multiplayer games, only to host them, Linux & Mac players can rejoice about this, now its possible to experience some co-op easily!



Имеется Battle_Time перепрошитый, чтобы корректно работать с последней версией варбанда. Теперь вам не потребуется WSE, чтобы присоединиться к мультиплеерной игре, WSE нужен только для их создания. Игроки, использующие ОС Linux & MAC также могут возрадоваться этому, теперь вы сможете играть в кооператив без проблем.
 


Тема субмода
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 811

Отрок
Nazarov
Офлайн 3 декабря 2016 00:25 поделиться
а новые версии мода выходить будут?




Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 декабря 2016 00:31 поделиться
Ну, автор не докладывал) Выйдут - добавлю)


Отрок
Барик
Офлайн 6 декабря 2016 19:54 поделиться
Всем привет ! Я новенький! Кто подскажет ? Ставлю мод на англ.языке версия 1.16 когда ставлю русификатор версия становиться 0,98 бета! Если надо патч добавить то как я ставил не меняется ни чего ! Ставил в папку мод MEDIEVAL CONQUESTS ,мож что не так делаю ? Помогите желательно подробно я в этом деле профан ! Заранее спасибо!

 Кто знает как поставить размер битвы больше 150 человек ,а то у меня максимум 150 в видео видел было 750 человек ! Заранее спасибо


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 декабря 2016 21:20 поделиться
Приветствую на сайте, для начала проверь по гайду, всё ли правильно делаешь:
https://commando.com.ua/other/gaids/1423-kak-ustanovit-rusifikator.html


Отрок
Барик
Офлайн 8 декабря 2016 19:11 поделиться
Все делал правильно ! На главной заставке в верху белая надпись 0.97 бета ! Русик стоит ! Кто поможет??? Игра в стиме куплена ! Как обновить до 1.16 ??? Кстати когда качаю патч и перемещаю его в папку с игрой замещение файлов нет она просто становиться отдельной папкой в самой игре ! Может быть надо патч в определенную папку перемещать??? Заранее спасибо!!! Остальные моды все встали без проблем и русик тоже ! Даже не пойму в чем дело!


Отрок
Барик
Офлайн 13 декабря 2016 17:32 поделиться
Да!! А в ответ тишина !!!! Дружно у вас тут!!! Сколько вопросов не задай ни кто ни чего не знает !!!!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 декабря 2016 17:39 поделиться
Ну если не знает никто. Все давно прошли и забыли, мне вообще играть некогда, вам же новые моды ищу. При чём тут дружба? Да, у нас дружное сообщество. Но если никто не знает решения проблемы - предпочли не забалтывать твой комментарий.


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 13 декабря 2016 18:13 поделиться
Барик
Со стимом не связан, подсказать не могу.
На заставку главного экрана можно не смотреть, какие там цифры отображаются. Моды всегда на сайте 100% от разработчиков, а русик с отображением цифр на главном экране могли подставить старый, на игровой процесс это никогда не влияло.

Батлсайз на сайте поищи через поиск, установите и выберите приемлемый размер битвы.


Отрок
Барик
Офлайн 15 декабря 2016 14:25 поделиться
Всем спасибо  ! Syabr я вас понял ! Теперь буду терпеливее!!!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 декабря 2016 14:45 поделиться
Спасибо) Можно на ты)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 142
Гостей: 140

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...