MOD Freelancer


 


ВБ 1.143

Наёмник, наёмник, но мы же раньше могли быть наёмниками и выполнять мелкие поручение за какое-то жалкое жалование. Но кажется этот мод совсем не об этом. Что же, пойдем глянем, о чём он.

Теперь вы можете быть наёмником вассала или лорда и я не об том, что было встроено в родной модуль, я об реальной возможности биться вместе с воинами короля плечом к плечу и продвигаться по карьерной лестнице. Мы можем превратится с Вегирского новобранца в Вегирского ветерана лучника, с селянина в рыцаря! Разве не об этом вы мечтали?!
В новую версию так же включены моды как Дипломатия и PBOD.



Freelancer 1.6
Русификатор к 1.6 автор Драгхун с исп наработок Qertis
Русификатор к 1.6 автор Драгхун с исп наработок Qertis

Скачать v1.51 (3,5 МБ)
Freelancer 1.5
Freelancer 1.5

РЕСУРСЫ МОДА


Объединённый Raccon русификатор на дипломатию 4.2 и freelancer v 1.5

русификатор Автор Qertis

русификатор Автор Qertis



ВСЕ ВЕРСИИ , ПАТЧИ И ФАЙЛЫ
родная страница
тема на moddb
Этот мод для ИГ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 227

Странник
Пакетик
Офлайн 4 июня 2019 08:39 поделиться

Спасибо, это был просто вопрос

Хотел поиграть без графических и оружейных модов

Просто хотел интерестных механик, спасибо уже скачиваю))))

smile80 smile80 smile80 smile80 smile80 smile80

 

 



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 июня 2019 09:50 поделиться

Интересные механики как раз в других модах)



Отрок
Probnij123
Офлайн 22 июня 2019 13:04 поделиться
Доброго времени суток,ребят!Хотел спросить,а можно ли где-нибуть скачать или сделать самому себе такой мод,который бы объеденял в себе только фрилансера и дипломатию?И все это для 1.153.Буду благодарен за любой совет :)



Офлайн 22 июня 2019 13:43 поделиться
Probnij123, советую пока прочитать гайд по созданию модов - может что проясните.


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 22 июня 2019 14:10 поделиться
Probnij123, выбрось пиратку. Фрилансер последней версии уже с дипломатией


Отрок
Probnij123
Офлайн 22 июня 2019 14:27 поделиться
Дима Гончар,Во-первых,у меня,увы,нет денег на лицензию.Это основная проблема.Во-вторых,я обладатель крайне слабого ноутбука(хар-ки даже писать не буду,куры засмеют).Это еще один повод использовать пиратку,т.к. некоторые игры без включенного стима не лагают,а со стимом подлагивают(да-да,2 гб оперативы это грусть).А вот классический Native немного утомил отсутствием функционала,хотелось хоть как то скрасить досуг добавлением модов :(


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 22 июня 2019 14:33 поделиться
Probnij123, жди летнюю распродажу, и возьми варбанд за 130 рублей. Кроме стима, есть много других магазинов, тот же GOG


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 июня 2019 14:34 поделиться
Probnij123, причины никого не интересуют, ты читал правила при регистрации. И не надо говорить что ты бомж, не имеющий 139 рублей купить на распродаже в гоге, раз уж лагает стим. За комп чем то же платишь. Досуг ты себе глюками кривых репаков точно не скрасишь. На чём и закончим обсуждение.


Странник
Ertel
Офлайн 31 июля 2019 20:02 поделиться
В версии 1.6 в тронном зале нет лордов, хотя на глобальной карте написано что они в замке/городе, есть ли способ исправить этот баг? в нативе всё в порядке


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 31 июля 2019 20:10 поделиться
Ertel, приветствую на сайте. Это наверное отсутствие точек спауна в сценах. Но фрилансер не изменяет никаких сцен. Какая версия игры?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Perisno
vasul, Сегодня, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...