MOD: "Imperial Rome"


+18
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
 


Замечательный мод о античности. Времена припадают на первое столетие нашей эры. Игроку предстоит войти в суровый климат войны того времени. Вас порадует красивая огромная карта Средиземноморья с тамошними городами и маленькими селами 15-ти различных фракций. Также текстуры доспехов и оружия, они тоже выполнены на все 100%. Еще радует глаз процесс боя, разработчик добавил туда пару неплохих плюшек. При создании мода использовано [OSP] Tavern Animation Pack.


ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ:
Варбанд
(Русификатор встроен)


Версия 1.61 Скачать или Скачать
Для ее запуска я использую WSE v4.6.0.
Для тех кто не использует WSE Скачать или Скачать и вставить содержимое с заменой в папку мода.

История Героя
Скачать (История героя, (170 Мб)
Скачать (История героя, (170 Мб)










 
Сайт автора


 
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 727

Отрок
Edrian
Офлайн 30 октября 2019 16:00 поделиться
Ребят, я захватил фракцию как иметь подданных и как заключать мир с фракцией если не поддерживаешь ни каких отношений?
 


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 30 октября 2019 17:04 поделиться
Как и в варбанде. Или в диалоге со спутником выдай ему надел, перемани лорда другой страны, для этого нужно быть известным, с хорошей репутацией, желательно иметь право на правление, хорошие отношения с лордом и сильную армию, а также правильно определить, что нравится лорду, и дать нужный вариант ответа в диалоге. Или дождись, пока к тебе не придёт лорд другой страны и попросит вступить к тебе. Но это будет только если у тебя есть свободные земли и право на правление. Проще всего просто дать земли спутнику, только прокачай ему как можно выше харизму, лидерство, желательно немного инженерию и поиск пути, чтобы он мог быстро бегать с большой армией, и захватывать города. Но в этом моде спутников получить непросто. Я штук 5 набрал всего.

Edrian, Ты в нативе или других модах создавал своё государство?

Для заключения мира нужно иметь высокое право на правление и хорошие отношения с правителем нужной страны. Или просто вломи им, захвати пару городов и крепостей, сожги деревеньку, захвати и кинь в яму друзей короля, и тогда они сами попросят мир.


Мододел
Опцион
Офлайн 30 октября 2019 20:47 поделиться
Цитата: Edrian
вот я уничтожил фракцию всю. Как мне подданных иметь?
В этом моде важно иметь культуру своего государства. Согласно этой культуре и будут перебегать вожди из других фракций. Если иметь крепость без владельца, то дело пойдет еще быстрей. Но давать во владение крепости и города перебежчикам, особенно из уничтоженных фракций не советую, так как они восстанут и восстановят уничтоженную фракцию, лучше раздать деревни. 


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 31 октября 2019 04:01 поделиться
Или раздать спутникам. Они точно ничего не будут восстанавливать. 


Странник
TheSonex
Офлайн 31 октября 2019 11:17 поделиться
Что делать если в битве начинается проблеми со скриптами?
Например
At Script bull_chariot_bot_dismount
Unrecognized opcode 3600.; LINE NO: 0:


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 31 октября 2019 11:26 поделиться
TheSonex, приветствую на сайте, кинуть файл rgl_log.txt (залить его на яндекс.диск и отправить сюда ссылку) из корневой папки игры после сессии игры в мод.


Мододел
Опцион
Офлайн 31 октября 2019 14:31 поделиться
Цитата: TheSonex
At Script bull_chariot_bot_dismount Unrecognized opcode 3600.; LINE NO: 0:
Запускаете без WSE версию для WSE.


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 31 октября 2019 14:59 поделиться
Поставь патч отключающий WSE. Лишишься пары фишек, вроде управления кораблём и прыгающих варваров, но это проще, чем ставить WSE.


Мододел
Опцион
Офлайн 31 октября 2019 19:04 поделиться
Цитата: TotenkopfRUS
Лишишься пары фишек, вроде управления кораблём и прыгающих варваров
Это от WSE не зависит.


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 31 октября 2019 19:20 поделиться
Тогда что зависит от wse?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 147
Гостей: 145

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, Вчера, 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...