MOD War in the world of magic. Era_Dragons


 
Если вы думаете, что вы всё видели и вас ничем нельзя уже удивить, то вам сюда.




МОД в.8.0+патч+русификатор№5финал

Скачать русификатор  от Kmyeh (На осн. пред, изм названия фракций, юнитов, кинуть в папку мода с заменой, внимание, соответствия с гайдом не будет, поскольку переделаны названия! Кому сложно, используйте встроенный русификатор, сочетающийся с гайдом по прохождению)







ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0
Гайд по заклинаниям
Тема для обсуждений
Обзор мода



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 255

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 декабря 2020 09:59 поделиться
epilect, тогда у тебя только один вариант, рыцарский удар копьём, чем то другим здесь никого не свалишь


Друг сообщества
epilect
Офлайн 22 декабря 2020 10:04 поделиться
Kmyeh,это само собой,я имел ввиду атакующие навыки.

syabr,ну я и говорю...куда кривая выведет,будем экспериментировать fight хочу ошибаться,но по моему время у меня на этот мод будет...


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 22 декабря 2020 10:11 поделиться
Есть подозрения что способность погружение позволяет летать на скакуне, т.к. она переводится как пикирование грифона, нужно проверить. 


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 22 декабря 2020 10:53 поделиться
syabr, Ссылка на русификатор
Замени прежний файл, я подправил названия и перевел спец. способности с китайского.


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 22 декабря 2020 11:10 поделиться
У некоторых способностей может не быть описания изначально, только названия. Но это уже вина китайцев как я понял. 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 декабря 2020 11:27 поделиться
Залил. Всё, минимум до 3 января ничего заливать не буду, сильно занят.


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 22 декабря 2020 11:39 поделиться
Продолжение истории про битву с нежитью. Количество мерзких юнитов в армии нежити больше ожидаемого.

Так в армии были мерзкие графы вампиры smile23 и призрачные души (всадники на драконах), мерзкие из за телепорта за спину и у призрачных душ ускорение, как у призраков. К счастью их было совсем мало, а то телепорт меня контрит, когда я пеший. Но я успевал уходить кунаями телепорта, в общем использовал тактику как против призраков. Также 1 из призрачных душ любезно предоставил дракона. smile27

По итогу 1 боя, пока меня не вырубили и спутники не вынесли с поля, у меня 100% потерь по войску, а у соперника -700  smile54, их же было всего 300 скажете вы, а то призванные были, по факту у них 200 потерь, если не считать призыв. А во 2 бою уже разобрался с остальной сотней.

По луту дали благородную броню, эпик трофей, всякие камни, но я ожидал посоха лича (для НПС) и лута побольше, но так тоже неплохо. В общем если будете драться против нежити выносите личей в 1 очередь. Конный лучник как раз против магов хорош, броня у магов все же слабее чем у воинов. Но лич любит живые щиты призывать, так что нужно слева эту шелупонь обходить. smile20  


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 декабря 2020 11:50 поделиться
Цитата: Kmyeh
выносите личей в 1 очередь
легче сказать чем сделать) А призывать - сам вчера призывал всякую нежить, бой затянулся, успел призвать наверное раз 8... От чего зависит время перезарядки способности призыва?

Цитата: Kmyeh
нужно слева эту шелупонь обходить

лучше сверху... Огненный дождь в помощь) А в целом, эпическая история)


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 22 декабря 2020 11:53 поделиться
Цитата: syabr
От чего зависит время перезарядки способности призыва?
Помоему там фиксированное время перезарядки


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 декабря 2020 11:55 поделиться
Есть мысль подтянуть некромантию, может оно всё же уменьшится... Или хотя бы позволит призывать кого то посильнее призраков, у меня то призраки то мумии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, 12 декабря 2025 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...