MOD A Clash of Kings


ОБНОВЛЕНИЕ ДО 8.0 +русификация
MOD  A Clash of Kings




Автор: Cozur
Warband 1.153-1.172
(требуется 4 оперативной памяти)
Глюки нелицензионной продукции не рассматриваются, мод для неё не предназначен!

Мод A Clash of Kings основан на серии книг Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина. Мод будет особенно доставлять, если вы только недавно посмотрели сериал или читали книги. Для читавших книги: мод не предусматривает все те интриги и повороты сюжета,что были в книгах( никакой Красной Свадьбы или битвы на Черноводной).Действие происходит в вымышленном средневековом мире.Присутствует 2 континента,разделенных морем. Всего 18 фракций. Действие в моде начинается сразу после смерти короля Вестероса( первая книга цикла). Работа над модом проделана огромная, что доказывают:
- множество сцен и юнитов.
- "особые" квесты и особые локации.
- большой выбор оружия и доспехов.
- все лорды,которые есть в книгах,есть и в моде.
-схожая система союзов,что и в книге(т.е. Речные Земли в союзе с Севером и т.д.)
-вторжения
и многое другое.







Обсудить на форуме








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 948

Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 6 января 2020 14:30 поделиться
Цитата: killeran1
Моего второго уже нет давно)

Ну а это что тогда?


Странник
killeran1
Офлайн 6 января 2020 14:43 поделиться
Цитата: syabr
killeran1, мы не удаляем аккаунты, если они не содержат нарушений. Если вообще ни одного комментария не писал - мог удалиться автоматически через несколько месяцев. Но в любом случае, стоило обратиться к нам в дискорде, прежде чем создавать новый с риском получить бан. Какой никнейм был?
По проблеме праздника - я не уверен как именно в этом моде, но обычно помогает смена маршала. В идеале - назначить маршалом отца невесты.
Я же говорю, все такое же было. Я не смог авторизоваться, писало нет такого...вот и создал. Я играю с перерывами и мало коментов писал.

Цитата: Pigrik
Цитата: killeran1
Моего второго уже нет давно)

Ну а это что тогда?
Не знаю, может когда давно пробовал регаться. 

Этот аккаунт на мою почту зареган?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 января 2020 14:44 поделиться
Цитата: killeran1
Этот аккаунт на мою почту зареган?

Да, так что всё таки дабл ты создал. Разница только в укр.нет/мыло.ру


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 6 января 2020 14:46 поделиться
Цитата: killeran1
пробовал

У нас "пробовать" регаться нельзя. Либо делаешь аккаунт, либо нет. Идём и читаем сейчас Правила Сайта, с которыми ты за две регистрации уже два раза согласился и с которыми эти же два раза должен был ознакомиться. В них всё написано по поводу вторых аккаунтов.


Странник
killeran1
Офлайн 6 января 2020 14:46 поделиться
Цитата: syabr
Цитата: killeran1
Этот аккаунт на мою почту зареган?

Да, так что всё таки дабл ты создал. Разница только в укр.нет/мыло.ру
Странно, может ошибся. Но я пробовал восстановить пароль на почту.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 января 2020 14:48 поделиться
Значит не на ту пробовал. Ладно, не баним, но правила прочти и про конфу в дискорде запомни.


Странник
killeran1
Офлайн 6 января 2020 15:35 поделиться
А вот и лог файл крита игры.
https://drive.google.com/file/d/1AWDrKxM3lEg5o26lL-5yyveVKRcz_s6f/view?usp=shar
ing


Странник
killeran1
Офлайн 7 января 2020 11:26 поделиться
Цитата: killeran1
А вот и лог файл крита игры.
https://drive.google.com/file/d/1AWDrKxM3lEg5o26lL-5yyveVKRcz_s6f/view?usp=shar
ing
Кароч критует теперь еще чаще чем раньше)
Saving Game... Creating new savegame file... Saving header... Saving game state... - последняя строка с логов, и больше ничего там нету, много писанины что оно сохраняет и все


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 7 января 2020 15:04 поделиться
killeran1, мод загружается с кучей ошибок, не может найти текстур для довольно большого числа предметов (в том числе и для нескольких платьев). Я, к сожалению, не играл во всё это дело и логов особо не помню по нему. Вылет может быть связан с задействованием в сцене бракосочетания текстуры, которую игра не может найти при загрузке. Кроме того, в самом процессе очень часто всплывают скриптовые ошибки, это уже тема довольно сложная и я в ней не разбираюсь совершенно. Могу сказать лишь, что многие большие моды с огромным новым функционалом (Nova Aetas, например) грешат наличием подобных ошибок в скриптах, ибо за всем уследить мододел не может, при этом такие моды нормально работают, поэтому связь подобных ошибок с вылетом может и отсутствовать. Могу предложить только переустановить мод, тогда могут пофикситься ошибки с нехваткой текстур, которые, впрочем могут быть нормой для мода, так что проблема может и не решиться. Сохранения от переустановки не слетят.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 января 2020 17:07 поделиться
На всякий случай стоит ещё и перекачать, может не до конца скачалось.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 195
Гостей: 193

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...