MOD Sword of Damocles Warlords 3.92


 


Sword of Damocles Warlords 3.92
На Warband 1.143
Английский

File version:3.92 Full
For M&B version:Warband 1.143
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Патч
ПАТЧ
ПАТЧ






Русификаторы:
Русификатор Sword of Damocles Warlords 3.92 от The Annihilator с использованием наработок от Половець (10.08.17)

Русификатор от Половець
Русификатор
Русификатор
Русификатор

Русификатор (автор Omen_Ded)




все версии и патчи


12 фракций.Новая карта. Изменения в экономике, сценах и диалогах. Новые лошади, вещи, оружие. Есть огнестрел. Можно вступать в бой на любой стороне. Новая приятная музыка. Добавлен мод Diplomacy 3.32.

Суть мода в том, что молодой воин сбежал из родной страны в Кальрадию. Вам надо за столь ограниченные сроки создать государство и нанять огромную армию до прихода римского войска, во главе которого стоит Гай Марий, у которого 80 центурионов (лордов) со своими отрядами. Но не будем отчаиваться и рассмотрим все фишки мода.
1)В модификации присутствует 12 фракций
2)В начале игры у вас есть личная, небольшая армия численностью в 50 человек
3)Это ВАЖНО!!! Нанимать рекутов можно только в своём государстве, а пока единственный путь увеличения армии - вербовать наемников в тавернах, обратиться в гильдию наемников, навестить замок нейтральной фракции Конкистадоров. У них можно набрать хорошие войска разных типов, либо по виду оружия (лучники, пехота, кавалерия) или нанять сразу смешанный отряд.
4)После того как у вас появилось своё королевство, вы столкнетесь с изюминкой мода, вам придется много строить, как административных, так и военных зданий, решать религиозные вопросы и даже издавать собственные законы.
5)В своём королевстве вам надо будет выбрать религию (предварительно выбрав тип религии из 4 возможных), которые влияют на лояльность ваших подданных. Но не только. Они важны для укрепления армии. При высоком уровне уровне религиозности в королевстве, вы можете превращать свои элитные юниты в фанатиков и даже "святых воинов".
6)Вам будет доступно и законотворчество (панель управления законодательством открывается в меню лагеря. У вас на выбор 36 законов, которые вы можете принять, чтобы развивать ваше средневековое сообщество, но применять законы нужно разумно.

За помощь с описанием мода Администрация благодарит пользователя Rage




Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 289

Странник
Kamikoto
Офлайн 17 апреля 2015 15:57 поделиться
Konan,
На что переименовать? у меня стоит Native


Друг сообщества
Konan
Офлайн 17 апреля 2015 16:53 поделиться
Kamikoto,
На любое название из английских букв.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 апреля 2015 16:57 поделиться
Kamikoto,
Переименовываешь не натив, а мод. Иногда название длинное и он банально не показывается, потом листаешь ищешь это название и тыц в него. В гайдах поищи установку модов и русификаторов, и проверь, правильно ли вообще установил. Всего модов лучше не более 5 штук, иначе тоже может не появиться


Отрок
Azirot
Офлайн 23 апреля 2015 08:59 поделиться
Скажите пожалуйста я скачал эту версию мода и тут на сайте вижу и другие части, такие как Голд и т.д мне их тож по отдельности ставить или в этой версий все уже включено?


Отрок
Asgrim23
Офлайн 24 апреля 2015 15:53 поделиться
Мод неплох многие фишки понравились
плюсы
1.В начале выбираем культуру своего государства ,лорды будут нанимать только солдат вашей культуры ,(не касается бывших спутников )
2. Охрана в замке выбранной культуры
3.Вторжение Легиона (правда долго ждать 356 или 365 дней но в скриптах можно уменьшить время вторжения
4.Много фракций
5.Много плюшек в плане управления своим государством.
минусы
1.Некоторые текстуры брони низкого качества
2. Рекруты в гарнизоне ( пополнение за счет селян и горожан ) набираются не выбранной культуры ,зависит от коренного населения.

Просьба если кто нибудь знает годные саб моды напишите плиииииииииззззззззз.


Друг сообщества
Max0393
Офлайн 15 мая 2015 13:02 поделиться
Титулка


In God We trust.
Друг сообщества
KonykSoldatyk
Офлайн 16 июня 2015 19:07 поделиться
Цитата: Asgrim23
Мод неплох многие фишки понравились
плюсы
1.В начале выбираем культуру своего государства ,лорды будут нанимать только солдат вашей культуры ,(не касается бывших спутников )
2. Охрана в замке выбранной культуры
3.Вторжение Легиона (правда долго ждать 356 или 365 дней но в скриптах можно уменьшить время вторжения
4.Много фракций
5.Много плюшек в плане управления своим государством.
минусы
1.Некоторые текстуры брони низкого качества
2. Рекруты в гарнизоне ( пополнение за счет селян и горожан ) набираются не выбранной культуры ,зависит от коренного населения.

Просьба если кто нибудь знает годные саб моды напишите плиииииииииззззззззз.


Что вы пишите, какое вторжение, какие рекруты? В Sword of Damocles Warlords нет никакого вторжения. Не путайте Золотую версию на Mount & Blade с Warlords на Warband

Во всех версиях мода Sword of Damocles на Mount & Blade (История Героя) действие происходит в мире Кальрадия, который сунется захватить империя, а в версииSword of Damocles Warlords на Mount & BladeWarband все происходит на континенте Понавоза, где приличествуют все без исключение фракции, в т.ч. и легион. Возможно в будущем, Computica сделает вторжение для следующих фракций.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 июня 2015 21:42 поделиться
Цитата: KonykSoldatyk
Во всех версиях мода Sword of Damocles на Mount & Blade (История Героя) действие происходит в мире Кальрадия, который сунется захватить империя, а в версииSword of Damocles Warlords на Mount & BladeWarband все происходит на континенте Понавоза

Не соглашусь, в моде Остров невезения на ИГ тоже некий континент. Возможно и называется Кальрадией, но карта совершенно другая. Больше похожа на ту что в твоём комменте, чем на привычную Кальрадию.


Ратник
Жмых
Офлайн 21 июня 2015 10:24 поделиться
так что вторжения не будет? значит я зря там 200 с лишнем дней играл :(


Слабоумие и отвага!!!
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 июня 2015 10:25 поделиться
Жмых,
неужто так нужно тебе это вторжение??? Просто пройди не торопясь хороший мод smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 138
Гостей: 136

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...