MOD The Conquerors of Coultchorn


 



Мод начат недавно, успело выйти всего две версии, но стремительно развивается и напичкан разными фишками.
Глобальная карта этого мода большая и уютная, тщательно проработанная и приятна глазу. Невысокие горы, окружённые густыми лесами, уносят воображение вдаль от привычной Кальрадии. От неё не осталось почти ничего набившего оскомину, даже сцены разбавлены новыми, и, благодаря этому, мир кажется незнакомым, разнообразным и живым. Привычный квест с торговцем вырезан на корню. Выживайте, нанимаясь к лордам или добывая пропитание охотой. Дичи полно, в лесах и на равнинах можно встретить стада оленей и кабанов, и продать либо съесть их мясо. Музыка тоже заменена, атмосферна и хорошо подобрана. Нативные фракции полностью преобразились, переименованы они сами и все юниты. Последние вдобавок переодеты и перевооружены. Из других особенностей можно отметить повышенную сложность. Со многих противников падает до 500 опыта. Добавлен квест на отдалённом островке. Цены на пленных зависят от их уровня, можно менять флаг, строить аванпост, включать сопровождение спутников, есть соляная шахта, новые флаги, красивые меню и новые иконки на карте. Из приятных мелочей: в тавернах можно встретить особых торговцев с уникальными товарами, породистых коней и отличное оружие. Кроме того, может произойти вторжение, и в настройках можно выбрать время его начала или вовсе отменить. Само собой, вторгающиеся прокачаны по самые уши и отлично вооружены, с каждого гарантированно получите много опыта. Если одолеете)




ПРЕДЫСТОРИЯ:
692 г. Хаос царит в Кольхорне. Прошло почти столетие, как старое царство Кримнанд расспалось на враждующие фракции.
Пророчество прогнозирует прибытие спасителя, который объединит Кольхорн еще раз, но надежда начала постепенно угасать...

Запланированные и готовые нововведения:

(* обозначенные еще не готовые)
- 6 новых крупных фракций и большое количество мелких
- Полностью переделанная глобальная карта
- Сюжет, главный квест*
- Развитое взаимодействие НПС с ГГ*
- Квесты от НПС*
- Путешествия по морям
- Развитая ветка войск и рекрутинг для каждой фракции
- Новые сцены привязанные к истории мода
- Включена Дипломатия и PBOD
- Freelancer
- Floris Modpack
- Вторжение армий
- Изменены звуки боя
- Атмосферная музыка
- Огромное количество качественной брони и оружия


Фракции:
- Kingdom of Sennigoch
Считают себя истинными последователями потерянного королевства
- Kingdom of Challoglaich
Стремятся восстановить древний закон крови
- Kingdom of Shearstone
Намерены провозгласить абсолютную монархию
- Kingdom of Callontia Aquilanica
Считают себя первыми покорителями этой земли
- Mithmyr-upon-Mammon
Мистическая и загадочная культура
- Wicklands
Желают положить конец раздорам









СКАЧАТЬ в. 1.1.7

Скачать 1.1:
 
Скачать бету 1.0:
 

РУСИФИКАТОР Авторы TedKortez, Faraon67


 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 294

Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 13 ноября 2015 10:14 поделиться
да я,просто один мини-мод туда закинул и кое какие текстуры не стали,вот и думаю что может из за этого,а может так и есть)


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 13 ноября 2015 10:18 поделиться
SimbaD, лица дамские , наверное ?


Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 13 ноября 2015 10:41 поделиться
не,на графику,лица и так устраивают,кроме лысин,конечно)


Дружинник
Алиготе
Офлайн 14 ноября 2015 12:52 поделиться
Получил с лидера отряда вторжения драконий кристалл(аналог куалиса как я понимаю) и не знаю кому его сдавать.Если кто нибудь нашел для них применение,отпишитесь пожалуйста.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 ноября 2015 13:06 поделиться
У какого то торгаша в таверне вроде видел подходящую фразу. Но я вторжение отменил, так что проверить не смогу


Дружинник
Алиготе
Офлайн 14 ноября 2015 17:46 поделиться
Спасибо,Сябр,мне почему то не попадался такой непись,но хотя бы буду знать в какой стороне искать.

Так и не нашел я куда сбагривать эти кристаллы,стал брать выкуп деньгами,50к дирхемов тоже неплохо с учетом того что одеть и вооружить свою банду очень непросто,дроп не радует.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 ноября 2015 19:06 поделиться
Найди соляную шахту, жизнь станет полегче)


Дружинник
Алиготе
Офлайн 14 ноября 2015 21:47 поделиться
syabr, Сябр,я там и раньше был,но шахты не связаны с этими кристаллами морского дракона.Там соль купить можно и пленников оставить работать на шахте.Про кристаллы там нет ничего.

На одной базе лутеров среди дропа выпали луки с непорезанными характеристиками атаки.Самые мощные Nomad Bow с 20-ю урона колющим,выносят рыцарей с 1-й стрелы.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 ноября 2015 23:57 поделиться
Да при чём тут кристаллы и шахта? Шахту я посоветовал потому что выгодно, пихни туда тысячу человек и забудь о проблемах с деньгами


Дружинник
Алиготе
Офлайн 15 ноября 2015 09:39 поделиться
Если я тысячю человек продам брокеру,я тоже забуду проблему с деньгами,Сябр).А кристаллы возможно пока не имеют применения в этой версии.Квест Upon Mammon тоже не работает,первую часть выполнил,а коммандер Oengus никак не засчитывает выполнение и продолжение не выдает.Но все равно мод очень интересный и не простой.Одна лазуритовая компания с которой я краблю свои 50 штук каждую неделю чего стоит,каждый раз приходится попотеть их вынести.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 151
Гостей: 149

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Вчера, 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, Вчера, 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...