MOD The Conquerors of Coultchorn


 



Мод начат недавно, успело выйти всего две версии, но стремительно развивается и напичкан разными фишками.
Глобальная карта этого мода большая и уютная, тщательно проработанная и приятна глазу. Невысокие горы, окружённые густыми лесами, уносят воображение вдаль от привычной Кальрадии. От неё не осталось почти ничего набившего оскомину, даже сцены разбавлены новыми, и, благодаря этому, мир кажется незнакомым, разнообразным и живым. Привычный квест с торговцем вырезан на корню. Выживайте, нанимаясь к лордам или добывая пропитание охотой. Дичи полно, в лесах и на равнинах можно встретить стада оленей и кабанов, и продать либо съесть их мясо. Музыка тоже заменена, атмосферна и хорошо подобрана. Нативные фракции полностью преобразились, переименованы они сами и все юниты. Последние вдобавок переодеты и перевооружены. Из других особенностей можно отметить повышенную сложность. Со многих противников падает до 500 опыта. Добавлен квест на отдалённом островке. Цены на пленных зависят от их уровня, можно менять флаг, строить аванпост, включать сопровождение спутников, есть соляная шахта, новые флаги, красивые меню и новые иконки на карте. Из приятных мелочей: в тавернах можно встретить особых торговцев с уникальными товарами, породистых коней и отличное оружие. Кроме того, может произойти вторжение, и в настройках можно выбрать время его начала или вовсе отменить. Само собой, вторгающиеся прокачаны по самые уши и отлично вооружены, с каждого гарантированно получите много опыта. Если одолеете)




ПРЕДЫСТОРИЯ:
692 г. Хаос царит в Кольхорне. Прошло почти столетие, как старое царство Кримнанд расспалось на враждующие фракции.
Пророчество прогнозирует прибытие спасителя, который объединит Кольхорн еще раз, но надежда начала постепенно угасать...

Запланированные и готовые нововведения:

(* обозначенные еще не готовые)
- 6 новых крупных фракций и большое количество мелких
- Полностью переделанная глобальная карта
- Сюжет, главный квест*
- Развитое взаимодействие НПС с ГГ*
- Квесты от НПС*
- Путешествия по морям
- Развитая ветка войск и рекрутинг для каждой фракции
- Новые сцены привязанные к истории мода
- Включена Дипломатия и PBOD
- Freelancer
- Floris Modpack
- Вторжение армий
- Изменены звуки боя
- Атмосферная музыка
- Огромное количество качественной брони и оружия


Фракции:
- Kingdom of Sennigoch
Считают себя истинными последователями потерянного королевства
- Kingdom of Challoglaich
Стремятся восстановить древний закон крови
- Kingdom of Shearstone
Намерены провозгласить абсолютную монархию
- Kingdom of Callontia Aquilanica
Считают себя первыми покорителями этой земли
- Mithmyr-upon-Mammon
Мистическая и загадочная культура
- Wicklands
Желают положить конец раздорам









СКАЧАТЬ в. 1.1.7

Скачать 1.1:
 
Скачать бету 1.0:
 

РУСИФИКАТОР Авторы TedKortez, Faraon67


 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 294

Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 13 ноября 2015 10:14 поделиться
да я,просто один мини-мод туда закинул и кое какие текстуры не стали,вот и думаю что может из за этого,а может так и есть)


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 13 ноября 2015 10:18 поделиться
SimbaD, лица дамские , наверное ?


Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 13 ноября 2015 10:41 поделиться
не,на графику,лица и так устраивают,кроме лысин,конечно)


Дружинник
Алиготе
Офлайн 14 ноября 2015 12:52 поделиться
Получил с лидера отряда вторжения драконий кристалл(аналог куалиса как я понимаю) и не знаю кому его сдавать.Если кто нибудь нашел для них применение,отпишитесь пожалуйста.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 ноября 2015 13:06 поделиться
У какого то торгаша в таверне вроде видел подходящую фразу. Но я вторжение отменил, так что проверить не смогу


Дружинник
Алиготе
Офлайн 14 ноября 2015 17:46 поделиться
Спасибо,Сябр,мне почему то не попадался такой непись,но хотя бы буду знать в какой стороне искать.

Так и не нашел я куда сбагривать эти кристаллы,стал брать выкуп деньгами,50к дирхемов тоже неплохо с учетом того что одеть и вооружить свою банду очень непросто,дроп не радует.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 ноября 2015 19:06 поделиться
Найди соляную шахту, жизнь станет полегче)


Дружинник
Алиготе
Офлайн 14 ноября 2015 21:47 поделиться
syabr, Сябр,я там и раньше был,но шахты не связаны с этими кристаллами морского дракона.Там соль купить можно и пленников оставить работать на шахте.Про кристаллы там нет ничего.

На одной базе лутеров среди дропа выпали луки с непорезанными характеристиками атаки.Самые мощные Nomad Bow с 20-ю урона колющим,выносят рыцарей с 1-й стрелы.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 ноября 2015 23:57 поделиться
Да при чём тут кристаллы и шахта? Шахту я посоветовал потому что выгодно, пихни туда тысячу человек и забудь о проблемах с деньгами


Дружинник
Алиготе
Офлайн 15 ноября 2015 09:39 поделиться
Если я тысячю человек продам брокеру,я тоже забуду проблему с деньгами,Сябр).А кристаллы возможно пока не имеют применения в этой версии.Квест Upon Mammon тоже не работает,первую часть выполнил,а коммандер Oengus никак не засчитывает выполнение и продолжение не выдает.Но все равно мод очень интересный и не простой.Одна лазуритовая компания с которой я краблю свои 50 штук каждую неделю чего стоит,каждый раз приходится попотеть их вынести.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 596
Гостей: 595

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...