MOD Gekokujo - Daimyo Edition


MOD Gekokujo - Daimyo Edition
MOD Gekokujo - Daimyo Edition



Версия 3.0
Версия 3.0
Фикс 1 и 2
Фикс до 3.1
Фикс до 3.1
disable wound system - файл для тех, кто хочет отключить ранения ГГ.
Перед тем, как кидать в папку с модом, желательно сделать бэкап старого файла.

РУСИФИКАТОР (обновляемая ссылка) автор klimsat
РУСИФИКАТОР  автор klimsat (перезалито на всякий случай, не обновляется до финала)

Установка: Версия 3.0+Фикс 1 и 2+Фикс до 3.1+русификатор
Рекомендуется использовать WSE 3.2.0 

Эта модификация представляет собой доработку оригинала другим автором. Добавлено 150 предметов и анимации. Сделаны другие локации, причём заменены и сцены осад, и улицы городов. Можно размещать своих воинов в селениях, выбирать любой флаг (кроме последних, там возможны ошибки) и культуру. Если игроку не дали замок - то предлагают приличную сумму денег, так что стоит дважды задуматься, прежде чем бунтовать. Увеличен размер отряда и боевой дух. Многие лорды названы историческими именами. Можно создавать свои уникальные войска. Переделаны загрузочные экраны. Изменено освещение и флора. Включены диалоги через меню лагеря. Вы встретите несколько новых видов войск, таких монахи и ниндзя.




Скачать с moddb
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 230

Окольничий
itruvor
Офлайн 20 июля 2018 01:08 поделиться
Цитата: Дима Гончар
Т.е. такая проблема с этом моде у всех

Нет... это еще зависит от конкретной машины к тому же...


Dictum sapienti sat est...
Странник
hecatecoyote
Офлайн 29 июля 2018 02:20 поделиться
Здравствуйте, проблема такая появилась, когда начинаю новую игру зависает полностью игра на пункте "Загрузка игры". Как это можно исправить?


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 29 июля 2018 07:13 поделиться
hecatecoyote, приветствую на сайте. Зайди в корневую папку игры, найди там файл rgl_log.txt, залей его на Яндекс/Гугл Диск и дай ссылку на него сюда.


Странник
Юрец здесь
Офлайн 22 сентября 2018 10:36 поделиться
А что фиксы дают и как их устанавливать? 


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 22 сентября 2018 10:41 поделиться
Юрец здесь, Приветствую на сайте, фиксы убирают баги, а ставить их нужно в папку с модом с заменой файлов.


Странник
Samurai22
Офлайн 3 ноября 2018 10:03 поделиться
syabr, помоги что делать при захвате большого города ни враги не союзники не могут войти или выйти из за невидимой стены в воротах меня тупо лучники растреливают это недоработка или исправить самостоятельно можно?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 ноября 2018 10:18 поделиться
Приветствую на сайте. Это недоработка сцены. Если не знаком с редактором ВРС то ничего не сделаешь. Можно написать автору мода подробно о глюке и ждать патч.


Странник
Samurai22
Офлайн 3 ноября 2018 12:14 поделиться
syabr,тогда вопрос такой как найти и связаться с разрабом?


Друг сообщества
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 3 ноября 2018 12:51 поделиться
Samurai22, на родной странице напиши


Вой
CheatBlader
Офлайн 7 февраля 2019 17:24 поделиться
Кстати, если кому интересно : автор этого мода создал ещё один мод на варбанд(да-да, огорчаю фанатов мода Daimyo Edition, обновления не ждите smile9 ). И имя этому моду Calradia 1417 (ссылка на moddb, ибо пока мода нет на коммандо: https://www.moddb.com/mods/calradia-1417/downloads/calradia-1417-beta ). Пока мод в стадии беты, автор активно над ним работает. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 264
Гостей: 262

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...