ОБСУЖДЕНИЕ мода WAR IN THE WORLD OF MAGIC. ERA_DRAGONS




Эта тема для вопросов и общих обсуждений по моду, открыта, поскольку количество комментариев в предыдущей теме превысило всё мыслимое количество. Пожалуйста не дублируйте вопросы. Ценные наблюдения лучше писать в тему гайда.

Тема мода и ссылки на скачивание
Обзор мода
Гайд по прохождению
Версия 9.0










- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 616

Кмет
don.zorin63
Офлайн 12 марта 2015 15:56 поделиться
syabr
Научи пожалуйста как настроить -- что бы оружие продавалось не сломанное а нормальное , уже всю голову сломал и замучил всех этим вопросом .


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 марта 2015 16:48 поделиться
Я сам с ним поначалу замучивался, в итоге попросту плюнул на него. На мне ломалось часто. Помоему эта фишка не выключается. Заметил что подобранное из лута ломается чаще (хотя возможно я чаще подбирал из лута). Покупной доспех усовершенствовал у кузнеца гильдии и пока ношу без всяких поломок. Расти до 20, потом будет доступен вход к магам и купи у них убойный метеоритный дождь, и с ним - грабить логова, тогда денег будет навалом, забудешь думать про всякую мелкоту, нуждающуюся в ремонте smile
Только гоблинов не грабь, а то не сможешь порыться на кладбищах. Кстати в продаже много хорошего, мне кажется там перевод может глюкнул? Кинь пару скринов с названиями поломанного. Только заливать на савепик а не куданибудь)


Кмет
don.zorin63
Офлайн 12 марта 2015 17:55 поделиться
Цитата: syabr
Только заливать на савепик а не куданибудь)

Ссылку дай -- куда залить


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 марта 2015 17:57 поделиться
Кмет
don.zorin63
Офлайн 12 марта 2015 18:12 поделиться
Вот одна .su/5372698.jpg

Вот ещё .su/5318426.jpg


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 марта 2015 18:14 поделиться
Судя по характеристикам, сломан он явно не сильно) Что-то такое писали в обсуждении в прошлой теме про это. Вообще я бы советовал из пьяниц в таверне повыбивать мечи, у них вполне хорошие. А если разнести большую толпу врагов - так и вовсе выпадают чудесные вещи. Надо будет на выходных заскинить)


Кмет
don.zorin63
Офлайн 12 марта 2015 18:14 поделиться
Ещё .su/5369629.jpg


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 марта 2015 18:16 поделиться
Да, здесь надо подождать толмачей. Что то писалось про перевод ломанного.


Кмет
don.zorin63
Офлайн 12 марта 2015 18:26 поделиться
Вот .su/5355293.jpg

Прям всё желание играть отбивает это сломанное оружие -- обидно что в магазине и то всё сломанное , вообще может кто патч замутит с нормальным оружием без всяких поломок .

Дак из большой бойни то же падает только сломанное . Я специально начал новую игру за мужика и пошёл наёмником на месяц к французам и постоянно падало только сломанное.

А почему ты посоветовал именно за вампира играть ?


Толмач
ggroy
Офлайн 12 марта 2015 19:13 поделиться
don.zorin63,
На такое патча нет. Если хочешь, могу сказать сказать как это исправить. (но мне нужно минут 20) (и придется начать новую игру)

И заметь, что на это дело (тебе) нужно будет выделить где-то примерно 2 часа (в лучшем случае 1 час).

но если прям тебе очень не хочется это все делать, то я могу тебе замутить что-то вроде патча и тебе нужно будет только кинуть его куда надо


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 145
Гостей: 143

Пользователи: 

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Сегодня, 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...