MOD Divided Kingdoms


 

СКАЧАТЬ МОД
СКАЧАТЬ МОД

СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Сегодня вам представлен очередной мод, который описал и оформил для вас я.
Я очень старался сделать всё как можно лучше, ведь ни описания ни какой либо информации у меня не было. Поэтому пришлось всё делать с нуля, включая и скриншоты. Надеюсь Вам всё понравится, и вы поставите этому моду заслуженный лайк, ну а если нет, то модов хороших которые вам понравятся ещё много. Мод протестирован на версии 1.157 Вылетов не обнаружено.



Итак, на первый взгляд, перед нами будет старый и уже всем знакомый Натив, вроде и карта та-же, и названия городов похожи. Но погодите, не тут то было, здесь нас ждёт более серьёзное сражение, более жестокие битвы.
Ведь на этот раз, за полную власть над всеми землями, вступило 8 фракций, каждая из них обладает своими сильными сторонами, своими сильными войсками. При этом, в этом моде присутствует и огнестрельное оружие, при чем не в одном виде. Так что устроить стрельбу будет из чего, ещё кроме обычного нового оружия, будут кувшины с горючей смесью, которое наносит довольно неплохой урон.
Что ещё хотелось бы выделить, ну кроме новых добавленных вещей, оружия, брони, есть и новая ездовая живность.
Ну и конечно же этот мод, не мог обойтись без добавления в него мини мода Дипломатия, что принесёт больше интереса при игре в этот мод.
Войска получили новое снаряжение, также расширено и обновлено древо войск.
Турнир, по своему стал значительно полезней, теперь в самом начале нашего участия в турнире, мы можем сделать особенную ставку, благодаря которой если мы выиграем турнир, в награду получим особенный трофей, к примеру: хорошую броню, или мастерский меч, или ещё что нибудь.Так что выгоды от участия в турнире - стало больше.
Ещё в этом моде есть много разных функций, которых я ещё не разобрал.
Ну и чуть не забыл, для любителей читерства, есть тоже сюрприз, но это описывать не буду, захотите сами посмотрите.

1. Новая броня.
2. Новое оружие. Включая и огнестрельное оружие.
3. Новая ездовая живность.
4. С самого начала игры можно начать с хорошими характеристиками, главное правильно выбрать.
5. С самого начала игры можно начать с очень хорошим войском, и в хорошей броне, и с со всеми напарниками которые есть в игре. Сюрприз для читеров.
6. Есть возможность просто начать как обычно. Для тех кто привык достигать триумфа по честному.
7. Встроенный мини мод Дипломатия.
8. Возможность улучшить отношение с городом или деревней - за деньги.
9. Возможность в меню города, сразу встретится с Гильдмастером.
10.Мини карта на поле боя.
11.У каждой деревни будет знамя того лорда, которому оно принадлежит.
12. 8 Фракций.
13. Турнир, есть возможность особой ставки, и выигрыша особенного трофея.
14. И множество ещё разных функций.



Предположительно родная страница​​​



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 58

Друг сообщества
Destelon
Офлайн 24 мая 2014 11:16 поделиться
Опять спасибо Бранчу за оформление! smile
После того, как я прочитал это огромное описание и увидел эти удивительные скриншоты, мне захотелось скачать этот мод. Особенно заинтриговали меня особые трофеи на турнирах. Сейчас скачаю и разрублю несколько голов smile19

Бранч, спасибо за подробное описание и красивые скриншоты. Они помогли мне к=увидеть все стороны мода smile30 smile30 smile30


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 24 мая 2014 11:22 поделиться
Destelon,
Спасибо за такой прекрасный комментарий, и такой приятный отзыв, читать его одно удовольствие. smile30
Приятно когда твой труд ценят.
Мод вполне может понравится, я играл в него, не скажу что вот прямо супер, но достоин похвалы. И многим может прийтись по вкусу.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 мая 2014 14:23 поделиться
Branch_Warren,
Шикарная новость smile30
ПС Следующее оформление будет зелёным? winked


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 24 мая 2014 14:29 поделиться
syabr,
Спасибо.
По поводу цвета ещё не знаю, ведь их много, но хочется чтоб это было просто красиво и не обычно, и приятно пользователям.
Может этот вариант оставлю, может вернусь к обычному стилю, а может буду и дальше что-то пробовать, главное чтоб глазу было приятно, так что время покажет.


Странник
MaxwellHG
Офлайн 25 мая 2014 13:18 поделиться
Отличный мод.Скачал не пожалел.Текстуры,как и сама задумка прекрасная,а верблюд стал моим самым любимым ездовым животным в этом моде smile30


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 мая 2014 13:19 поделиться
MaxwellHG,
Приветствую на сайте smile6


Мододел
Vampir
Офлайн 25 мая 2014 13:25 поделиться
Мод действительно неплох. Однако есть проблемы с переводом. В остальном +. Порадовала возможность перебить городских жителей и попить их кровушки. smile23 Только донатить потом им денег уж слишком затратно.

Ещё возможность продавать войска лордам тоже неплохая.


Странник
MaxwellHG
Офлайн 25 мая 2014 13:30 поделиться
syabr,Спасибо,только зашёл уже нравится.Хочется самому чем нибудь заняться.


Офлайн 25 мая 2014 13:44 поделиться
Ух какая секира! Небось атм и урон не такой уж и маленький!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 мая 2014 13:48 поделиться
MaxwellHG,
Это радует) Можно поступить в команду какого нибудь мода, можно помочь Модераторам наполнять темы скриншотами, можно играть в кучу форумных игр, можно делать описания и гайды к модам, всё что душе угодно - всё можно smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 261
Гостей: 259

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...