MOD Divided Kingdoms


 

СКАЧАТЬ МОД
СКАЧАТЬ МОД

СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Сегодня вам представлен очередной мод, который описал и оформил для вас я.
Я очень старался сделать всё как можно лучше, ведь ни описания ни какой либо информации у меня не было. Поэтому пришлось всё делать с нуля, включая и скриншоты. Надеюсь Вам всё понравится, и вы поставите этому моду заслуженный лайк, ну а если нет, то модов хороших которые вам понравятся ещё много. Мод протестирован на версии 1.157 Вылетов не обнаружено.



Итак, на первый взгляд, перед нами будет старый и уже всем знакомый Натив, вроде и карта та-же, и названия городов похожи. Но погодите, не тут то было, здесь нас ждёт более серьёзное сражение, более жестокие битвы.
Ведь на этот раз, за полную власть над всеми землями, вступило 8 фракций, каждая из них обладает своими сильными сторонами, своими сильными войсками. При этом, в этом моде присутствует и огнестрельное оружие, при чем не в одном виде. Так что устроить стрельбу будет из чего, ещё кроме обычного нового оружия, будут кувшины с горючей смесью, которое наносит довольно неплохой урон.
Что ещё хотелось бы выделить, ну кроме новых добавленных вещей, оружия, брони, есть и новая ездовая живность.
Ну и конечно же этот мод, не мог обойтись без добавления в него мини мода Дипломатия, что принесёт больше интереса при игре в этот мод.
Войска получили новое снаряжение, также расширено и обновлено древо войск.
Турнир, по своему стал значительно полезней, теперь в самом начале нашего участия в турнире, мы можем сделать особенную ставку, благодаря которой если мы выиграем турнир, в награду получим особенный трофей, к примеру: хорошую броню, или мастерский меч, или ещё что нибудь.Так что выгоды от участия в турнире - стало больше.
Ещё в этом моде есть много разных функций, которых я ещё не разобрал.
Ну и чуть не забыл, для любителей читерства, есть тоже сюрприз, но это описывать не буду, захотите сами посмотрите.

1. Новая броня.
2. Новое оружие. Включая и огнестрельное оружие.
3. Новая ездовая живность.
4. С самого начала игры можно начать с хорошими характеристиками, главное правильно выбрать.
5. С самого начала игры можно начать с очень хорошим войском, и в хорошей броне, и с со всеми напарниками которые есть в игре. Сюрприз для читеров.
6. Есть возможность просто начать как обычно. Для тех кто привык достигать триумфа по честному.
7. Встроенный мини мод Дипломатия.
8. Возможность улучшить отношение с городом или деревней - за деньги.
9. Возможность в меню города, сразу встретится с Гильдмастером.
10.Мини карта на поле боя.
11.У каждой деревни будет знамя того лорда, которому оно принадлежит.
12. 8 Фракций.
13. Турнир, есть возможность особой ставки, и выигрыша особенного трофея.
14. И множество ещё разных функций.



Предположительно родная страница​​​



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 58

Друг сообщества
Destelon
Офлайн 24 мая 2014 11:16 поделиться
Опять спасибо Бранчу за оформление! smile
После того, как я прочитал это огромное описание и увидел эти удивительные скриншоты, мне захотелось скачать этот мод. Особенно заинтриговали меня особые трофеи на турнирах. Сейчас скачаю и разрублю несколько голов smile19

Бранч, спасибо за подробное описание и красивые скриншоты. Они помогли мне к=увидеть все стороны мода smile30 smile30 smile30


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 24 мая 2014 11:22 поделиться
Destelon,
Спасибо за такой прекрасный комментарий, и такой приятный отзыв, читать его одно удовольствие. smile30
Приятно когда твой труд ценят.
Мод вполне может понравится, я играл в него, не скажу что вот прямо супер, но достоин похвалы. И многим может прийтись по вкусу.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 мая 2014 14:23 поделиться
Branch_Warren,
Шикарная новость smile30
ПС Следующее оформление будет зелёным? winked


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 24 мая 2014 14:29 поделиться
syabr,
Спасибо.
По поводу цвета ещё не знаю, ведь их много, но хочется чтоб это было просто красиво и не обычно, и приятно пользователям.
Может этот вариант оставлю, может вернусь к обычному стилю, а может буду и дальше что-то пробовать, главное чтоб глазу было приятно, так что время покажет.


Странник
MaxwellHG
Офлайн 25 мая 2014 13:18 поделиться
Отличный мод.Скачал не пожалел.Текстуры,как и сама задумка прекрасная,а верблюд стал моим самым любимым ездовым животным в этом моде smile30


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 мая 2014 13:19 поделиться
MaxwellHG,
Приветствую на сайте smile6


Мододел
Vampir
Офлайн 25 мая 2014 13:25 поделиться
Мод действительно неплох. Однако есть проблемы с переводом. В остальном +. Порадовала возможность перебить городских жителей и попить их кровушки. smile23 Только донатить потом им денег уж слишком затратно.

Ещё возможность продавать войска лордам тоже неплохая.


Странник
MaxwellHG
Офлайн 25 мая 2014 13:30 поделиться
syabr,Спасибо,только зашёл уже нравится.Хочется самому чем нибудь заняться.


Офлайн 25 мая 2014 13:44 поделиться
Ух какая секира! Небось атм и урон не такой уж и маленький!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 мая 2014 13:48 поделиться
MaxwellHG,
Это радует) Можно поступить в команду какого нибудь мода, можно помочь Модераторам наполнять темы скриншотами, можно играть в кучу форумных игр, можно делать описания и гайды к модам, всё что душе угодно - всё можно smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 114
Гостей: 111

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, Вчера, 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...