Vita Dolentis


 


Vita Dolentis


Мод про Рим на версию Варбанда 1.127 (запустилось на 1 158)
Особенности:
-Родоки заменены Римской империей;
-Исторические названия вещей и войск;
-Новые имена деревень, городов, крепостей, дворян, дам и императора;
-Новое римское дерево войск;
-Новые римские вещи (благодаря Llew2 OSP);
-Новые Баннеры, сделанные мной;
-греческие фракции;
-греческие вещи;
-греческую имена лордов, войск, дам и городов;
-новое греческое дерево войск;



Скачать
Скачать
Скачать
Скачать
Патч Vita Dolentis quickfix 3
Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 34

Друг сообщества
yura
Офлайн 4 марта 2015 19:41 поделиться
Gunar, нету, никто не берется делать русик, а мод вообще найден на китайском сайте fellow


Стрелец
Gunar
Офлайн 6 марта 2015 17:12 поделиться
yura,
:( печально. А мод на эту тему,не мультиплеерный с хорошим русиком есть?) Уж больно хочется поиграть за римлян)


Друг сообщества
yura
Офлайн 6 марта 2015 17:51 поделиться
Gunar, мне нравится этот- Imperial Rome ну или Romae Bellum


Стрелец
Gunar
Офлайн 8 марта 2015 08:31 поделиться
yura,
скачал империю,косяк попробую описать сейчас. В общем при создании персонажа стала мигать картинка,выбрать кем был перс не получалось с миганием. Тогда я свернул и развернул игру. Смог выбрать прошлое перса. Потом при распределении очков случилось то же самое. И на карте также. Мигание,выбрать ничего нельзя. Свернул-развернул - пожалуйста. Странно это.

версия 1.158 русская.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 марта 2015 08:47 поделиться
Цитата: Gunar
версия 1.158 русская.

вот с этого надо было начинать. Уже потому что нет такой версии. Русская версия - это от 1С перелопаченное издание той же английской, и последний патч для него 1 153. Гоу в стим.


Друг сообщества
yura
Офлайн 8 марта 2015 08:56 поделиться
Gunar, вообще играть в Империю надо с WSE fellow
Про установку этого мода подробно написано в его теме, к тому же там часто появляется Опцион, можно у него спросить проблемах


Странник
Raimond
Офлайн 12 марта 2015 21:02 поделиться
на самом деле этот мод я встретил ещё 4 года назад только название было другим, и чуть меньше вещей,ну а в целом один в один,если бы был перевод то я бы ещё понял но без перевода я просто не понимаю нахрена его ваще ставить на общее обозрение снова,если вбить в поисковик Rome найдёте похожие и даже лучше моды.


Друг сообщества
yura
Офлайн 12 марта 2015 21:04 поделиться
Raimond, Приветствую на сайте, неудивительно, ведь тема на Талеворлдс аж 2010 года)


Странник
Raimond
Офлайн 12 марта 2015 21:13 поделиться
syabr,
как я понял вы гл админ,я не знаю почему я вам не могу писать в лс,наверное эт овы ограничили доступ дабы не беспокоили,перейду сразу к делу. Mount and Blade это во истину великая игра но она по какой-то причине не приобрела того успеха на который рассчитывали разработчики,и к несчастью помешала ей в этом успехе её свобода действия,да да именно черезмерная свобода сделала так чтобы она быстро надоедала,нельзя не упомянуть и читы которые только ускорили процесс и в конец добили интерес к игре,я предлагаю начать проект по созданию альтернативной версии Mount and Blade дабы превратить игру не просто в бездумное творение а в более менее интересную игру,про заговоры и предательство про ложь и страдания,разумеется мне одному это не под силу,и я прошу вас мне в этом помочь,я по специализации сценарист и далёк от программирования,но у меня есть друзья которые не прочь поучавствовать в этом проекте. (мой скайп:)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 марта 2015 21:32 поделиться
Raimond,
если ты не знаешь инглиш - это сам можешь исправить. Если надо сделать русификатор - опять же можешь сам, все гайды есть. А не выкладывать мод из за того что ты в него уже играл - глупо. Ты играл, другие нет.

Какой опыт в модостроении у тебя и у друзей? А ПС - надо бы сначала почитать Правила сайта и Памятку новичку, там всё объяснено.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 70
Гостей: 68

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, Вчера, 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...