MOD Финансовая империя Suimo Calradia


+18
《隋末卡拉迪亚之金融帝国》 Финансовая империя Suimo Calradia 

Новая версия

Предыдущие:
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Этот мод — близкий родственник, а возможно и предшественник TIGER’S MOD. Экономическая система обоих практически не изменилась, вы можете строить предприятия и сельхозугодья, производящие выбранный вид продуктов. Раз в три игровых месяца возможна смена личности (генерал, гражданский, Цзянь Хао, пират). Можно пользоваться ускорением (кнопка HOME). Увеличено число подкреплений, добавлено обезглавливание. Есть новинки в меню лагеря. Несмотря на похожее описание изменений, вес обоих модов сильно различается, поэтому любителям восточного колорита рекомендуется посмотреть оба мода.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 25

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 августа 2015 13:46 поделиться
Bill_72,
Всё нормально переведено, не нравится - сделай лучше. И вкус на моды у каждого свой. Кому то нравится, кому то нет, поэтому и моды на ВСЕ вкусы. Вообще, прекращайте эту дискуссию. Кому что не нравится вполне может сделать сам, а не от нас требовать. Не интересующие же тебя моды можно и не смотреть. И за пять минут хрен ты поймёшь что то в моде. Я с многолетним опытом, больше сотни пройденных за плечами, и то через НЕДЕЛЮ игры нахожу в модах новые вещи, поскольку иногда они появляются только со временем.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Bill_72
Офлайн 21 августа 2015 21:13 поделиться
Konan,
syabr,
мужики не надо валить с больнои головы на здоровую это не я а вы создали этот саит а значит вы себя позиционируете как мододелы и переводчики.Саит очень не плохои и обижатся и так рвать за совет это просто какоето мелкое пакостничество .
совет был - ВЫКЛАДЫВАТЬ ГОТОВЫЕ МОДЫ !!!! с переводом - годные к употреблению в русскоязычном сегменте пользователей !!!! больше не значит лутше !!!!


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 21 августа 2015 21:46 поделиться
Bill_72,
Воу, мужик. Сайт создал 1 человек(как я догадываюсь). Администраторы роботы, которые умеют клепать моды десятками и на все темы, и еще должны переводить моды? Что-то не вериться. Как я понял, на сайте есть группа "Толмач" которые занимаються переводом. И это тоже люди, а не монстры-лингвисты. Ничто тебе не мешает тебе вступить в их ряды. Как писали уже выше. Твой совет походит более на условие. По твои убеждениям прав только ты и точка. Тебе даже смысла нет ничего обьяснять. Все равно не дойдет. "Пассивный"- твой разряд пользователей. И только что ты вроде начал оскор людей.

Цитата: Bill_72
не люблю грубить

Не любишь, а делаешь.
Цитата: Bill_72
зять с китаиских саитов и перетащить сюда фаилы- дофига ума не надо

А я так не думаю. Раз не надо, тогда почему сам не выложил? Не нашел, не потестил.
Цитата: Bill_72
посмотри сам хотябы последние 10-15 страниц в модах и что ? 3-4 интересных а остальное бред

Опять же, как писали выше:"На вкус и цвет товарища нет." Мне они понравились. У тебя есть желание мне что-то сказать по этому поводу?

Админы делают все для пользователей. Как вы не можете понять. Не все конечно, есть люди ценящие и понимающие чужой труд. Хотел бы я побывать тут во время 2013 года.

На будущее. Это лично моя точка зрения. Возможно и грубовата по отношению к тебе.


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 21 августа 2015 22:03 поделиться
Bill_72,
Я на твои комментарии - отвечу проще.
Вот скажи мне, откуда бы на сайте взялись моды, если бы мы их сюда не притащили?
Кто бы стал делать русификатор на неизвестно что?
Как бы ты поиграл в тот же Пендор, если бы его не притащили с китайского сайта?
Хочу напомнить, что там русика тоже небыло, я его исследовал не имея русификатора, но потом из-за популярности мода, русик был сделан - теми кому этот мод понравился.
И есть ещё много разных случаев.
И вот что я тебе скажу, конечно очень просто сказать - а что не получается всё готовое подавать? Но ответ прост, здесь никто вам ничем не обязан.
Поэтому, дам тебе совет, он будет проще чем твой - радуйся тому что есть. И элементарно из уважения - скажи всем ребятам спасибо, за то что ты видишь на сайте, ведь многие на это потратили не мало своего личного времени.


Мододел
Королёв
Офлайн 21 августа 2015 22:14 поделиться
Bill_72, админы не позиционируют себя, как мододелы или переводчики.

Цитата: Bill_72
совет был - ВЫКЛАДЫВАТЬ ГОТОВЫЕ МОДЫ !!!!

Я вот не увидел в твоих сообщениях совета, я увидел то, что ты хочешь убедить нас в том, что мы пользователи сайта, переводчики, мододелы и админы (вообще-то свободные люди) должны дорабатывать все моды, которые сюда выкладываются... И только доработанные должны быть на сайте!


Вернусь к тому, кто кем себя позиционирует. Этот сайт, так скажем, сообщество любителей МиБа. И мне по крайней мере доставляет истинное удовольствие играть в эту игру и в те моды, которые для неё делают.
Это не сайт мододелов и переводчиков, которые соревнуются друг с другом в улучшении модов. Переводчики и мододелы тут появились благодаря тому, что моды можно сделать лучше и понятнее для других игроков.


---------------
Я тут не пишу за всех, всё-таки, я тут появился недавно, но это моё видение сайта.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 августа 2015 22:25 поделиться
Цитата: Bill_72
не я а вы создали этот саит а значит вы себя позиционируете как мододелы и переводчики.Саит очень не плохои и обижатся и так рвать за совет это просто какоето мелкое пакостничество .

Мелкое пакостничество - это сидя на всём готовом давать ТАКИЕ советы. Мы себя НИКАК не позтционировали. Нам ПЛЕВАТЬ на рейтинг, ТИЦ и РИЦ. Нам интересно находить ВСЁ новое и делиться ДРУГ С ДРУГОМ, а кому не нравится - смело могут шагать мимо.

Цитата: Королёв
Я тут не пишу за всех, всё-таки, я тут появился недавно, но это моё видение сайта.

Абсолютно согласен

Цитата: Ger4og
Пассивный"- твой разряд пользователей.

Навёл на мысль создать такую группу wink

Цитата: Bill_72
взять с китаиских саитов и перетащить сюда фаилы- дофига ума не надо

Ну это уже прямое оскорбление. Вконец за идиотов нас считаешь. Вот что, возьми ка мод с китайского сайта да скачай и залей на что путное. Раз мы так тупы. Не скачаешь - значит получишь бан. Всё таки меня можно разозлить иногда.

нажать сюда всего 300 метров, я тебя ещё пожалел, прошлый весил гиг с хвостиком. Айда качать am


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 21 августа 2015 23:24 поделиться
syabr,
Группы пользователей:
Пассивный обитатель - Не имеет физической и психологической возможности помогать или предложить помощь. В комментарии не может быть лишних выражений кроме следующих: "Сделайте русик", "залейте на Яд, я скачать не могу", "Где скрины? И что за описание?", "Как здесь вообще скачать?", "Фигня, можно было лучше сделать.", "вы даже элементарное сделать не можете, это же все так просто." wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 августа 2015 23:27 поделиться
А также минус 5 к интеллекту и минус 10 к харизме smile29 wink


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Bill_72
Офлайн 23 августа 2015 04:55 поделиться
Цитата: syabr
всего 300 метров, я тебя ещё пожалел, прошлый весил гиг с хвостиком. Айда качать

можешь банить !! ТЫ реально тупой я ему про то что модов без переводов и так *** а он мне - скачаи еще один

личные задевания удалены

кроме как банить нифига тебе не сделать и не переубедить ибо я прав !!!!
Ger4og,
читаи внимательно с первого поста !!!!
Цитата: Branch_Warren
Вот скажи мне, откуда бы на сайте взялись моды, если бы мы их сюда не притащили?
ты пишешь с такои гордостью как будто ты их создал а не взял в свободном доступе

Маты удалены Администрацией. Новое звание прилагается. Если бы всё же попробовал скачать - увидел бы, что это не так просто как кажется facepalmm


Guard of Commando
PendehoRush
Офлайн 18 ноября 2015 07:57 поделиться
Так что это, никто в этот мод толком и не играл? А то все комменты на отвлечённую тему...
Ладно, посмотрю, вдруг шедевр проморгали? fellow


Человек со справкой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 244
Гостей: 238

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...