MOD TouHou - Origins


MOD TouHou - Origins TouHou - Origins ( 东方幻想乡: 起源 V1.0) 

TouHou - Origins
Версия игры 1.158 и выше
Версия мода Alpha 1.0
Язык: китайский, английский

СКАЧАТЬ

Основан на: 东方骑砍V0.300 TouHou
Добавлены минимоды:
Custom Commander
Real Water texture mod
Improved Buildings
Blood enhancement tweak v0.5
Kengeki Gaiden
Outposts
Wending PL in Kai
Limited fantasy

Китайская модификация, основанная на Touhou Project - серии компьютерных игр в жанре даммаку (яп. «пулевая завеса»), созданных японской компанией Team Shanghai Alice, состоящей из одного человека, известного под псевдонимом ZUN. Все короли, лорды и другие нпц заменены на персонажей и боссов из разных частей Touhou, войска фракций заменены соответственно на прислужников этих боссов. Отличительная особенность игры, что 99% персонажей женские и основаны на существах из японской, китайской и частично европейской мифологии.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 18

Толмач
Sharky
Офлайн 11 февраля 2016 10:18 поделиться
Описание все же неправильное. Это не китайский анимешный мод - это китайский мод основанный на Touhou Project - серии компьютерных игр в жанре даммаку (яп. «пулевая завеса»), созданных японской компанией Team Shanghai Alice, состоящей из одного человека, известного под псевдонимом ZUN. Все короли, лорды и другие нпц заменены на персонажей и боссов из разных частей Touhou, войска фракций заменены соответственно на прислужников этих боссов. Отличительная особенность игры, что 99% персонажей женские и основаны на существах из японской, китайской и частично европейской мифологии. Кстати, несмотря на страшненькие модели, все персонажи сделаны узнаваемо.

Спасибо, добавил
Сябр


Странник
InkvizitorRa
Офлайн 26 апреля 2016 21:31 поделиться
"в меню лагеря есть кнопочка косплей, где есть невидимые перчатки и сапоги, которые прячут эти куски) Есть еще и шлем, но с ним просто голова пропадает) Вообще странно все это." ничего странного нету такая же фича есть в "Romance of three kingdom" и в "Light and darkness" в перечне есть этот мод, и это вполне нормально а служит для того чтоб можно было использовать модели для преображения ГГ ибо стандартная возможность варбанда не может поддерживать такие модели как например Dynasty Wariors и.т,п играх ибо разные движки) в играх) smile27


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 ноября 2016 13:07 поделиться
Офлайн 5 апреля 2017 06:14 поделиться
Если есть скиньте русификатор или сделайте 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 апреля 2017 09:03 поделиться
Подобное буду просто удалять.


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 5 апреля 2017 09:43 поделиться
Если бы русификатор был, то ссылка уже была бы в шапке. Сделать русик? Вот сам и делай. Все активные тут люди за "спасибо" работают и время своё тратят, в том числе и на тебя, а ты им тычешь в лицо своими требованиями.


Офлайн 5 апреля 2017 09:47 поделиться
Я пытался но не смог.Расскажи как сделать и я переведу 


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 5 апреля 2017 09:52 поделиться
Тогда зачем заявлять подобное? В теме перечня гайдов есть и темы, посвящённые русификации. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 87
Гостей: 86

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Вчера, 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...