MOD Garip mod


 


 

 






Несмотря на незначительный вес, эта модификация очень любопытна. Из восьми фракций, поделивших между собой пока не сильно изменённую глобальную карту, стоит обратить самое пристальное внимание на два новых государства. В синем можно нанять интересных рекрутов, которые могут вырасти в очень прокачанных солдат. Конечная ветвь развития которых становится напарником. Все они отличаются убойным вооружением и высокими навыками. Доспехи чёрных рыцарей им к лицу, и, если вы когда-либо мечтали о создании сокрушительной армии - непременно попробуйте повоевать здесь. Выращенному соратнику к сожалению нельзя стать полноценным лордом, но как воин он великолепен, а как спутник - способен заменить собой всех разом, благо все умения развиты до максимума. Кроме того, его можно оставить в гарнизоне. Уникальное оружие, имеющееся у них, выдаётся главному герою прямо со старта, посмотрите на его характеристики на иллюстрации. Кроме того, необычный топор даёт загадочное свечение над головой и при движении. Как дополнительное удобство, есть нейтральный город с сундуком в таверне, где можно хранить своё имущество. Версия пока первая, будем следить за дальнейшими успехами автора.




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 14

Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 16 февраля 2017 16:02 поделиться
Мои самураи,выглядят грознее.
1
2


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 16 февраля 2017 16:56 поделиться
Дал.Мне.Этот.Мод.Быстре. Блин, ты меня заинтересовал, что-за мод? И в следующий раз сделай это ссылками, не удобно так как ты это сделал.


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 16 февраля 2017 17:20 поделиться
Это я делаю последнюю версию Иной Кальрадии,разочарую,выйдет она не скоро.



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 февраля 2017 17:49 поделиться
Флуд почищен.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 128
Гостей: 127

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...