MOD Фантазии Китая


 
 




Давным-давно на свете существуют мифические виды, это случилось в результате того, что человечество стало всё сильнее развиваться и в конечном итоге это породило множество других рас, таких как эльфы, гномы, ангелы и тому подобные. Известно, что они делятся на семь королевств. Однако, легенды постепенно забываются, и существа, порождённые от человека, забывают свою историю и ведут гражданские воины.Ты герой, который ищет любовь, или великий воитель, тебе выбирать, кто победит в этой войне, или же можно закончить её без кровопролития?В этом мире вам представится возможность взять в руки шикарный тяжёлый меч, оседлать единорога или же яркую жар-птицу, в процессе путешествия можно встретить, как одинокого людоеда, так и хоббита, на любом шагу вас может поджидать армия нежити или пираты. Так же есть коллегия магов с широким выбором всяких побрякушек. В целом мир похож на сказку, фэнтези, где всё красочно и приятно для глаз. Успешной игры!







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 51

Странник
LEMUZIN
Офлайн 31 марта 2017 13:37 поделиться
Ну а как же)

Ладно,скачаю гляну,только эру драконов сначала качну)


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 31 марта 2017 13:42 поделиться
LEMUZIN, комментарии соединил. Пиши всё и сразу. Аватар смени: наличие на нём флагов и символики недопустимо согласно правилам сайта.


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 31 марта 2017 13:43 поделиться
Загрузите иной аватар, без символики и флагов


Странник
Zauberer
Офлайн 31 марта 2017 15:53 поделиться
4 скрин эпик)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 марта 2017 16:01 поделиться
Приветствую на сайте)


Сотник
Alkir1064
Офлайн 31 марта 2017 21:03 поделиться
bezumnyi joe, согласен , что уже давно пора сделать фэнтези-мод на славянско-сказочную тематику. И я бы вообще не иронизировал на эту тему. Стыдно, что нечем ответить тем же китайцам, которые по крупицам хранят свою мифологию- молодцы! А у нас, как у сельского дурачка -   раздали всем, а себе ничего не оставили... Эх, не мододел я.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 марта 2017 21:14 поделиться
На соседнем форуме планируют подобный проект на банерлорд. Но мне кажется, он не будет интересен широкому кругу игроков. Рускоговорящим - потому что мы уже знаем свою мифологию. Иностранцам - потому что им будет невозможно её понять... Вот попробуйте объяснить, кто такая Баба-яга. Просто представьте что вас интурист спросил. И что вы скажете?) "Это пенсионерка, живущая в дебрях джунглей, в доме на окорочках Буша (он же не знает о лапках из Синявино), летает в бочке, управляя метлой".... Иииии???? Он убежит крестясь, на ходу набирая 03 smile12 


Сотник
Alkir1064
Офлайн 31 марта 2017 21:46 поделиться
syabr, отчасти согласен. Но чтобы не уходить во флуд: не очень хорошо мы знаем свою мифологию и её возможности для привлечения не русскоязычных. Ведь увлеклись же многие неизвестным ранее практически толкиеновским бестиарием .  А если попробовать с хорошим сюжетом, да подключить темы из былин - может получиться я думаю...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 марта 2017 21:51 поделиться
Надеюсь) Мне тоже хочется увидеть этот мод. Правда не могу себе представить, как всё это былинное вписать в МИБ. Фракция Кощея бессмертного, Змея горыныча и Водяного?) А претенденты - Леший, вышеупомянутая Бабаяга и  русалка?) В общем будем посмотреть smile27 


Друг сообщества
Oksanamun
Офлайн 31 марта 2017 22:54 поделиться
Цитата: syabr
Мне тоже хочется увидеть этот мод. Правда не могу себе представить, как всё это былинное вписать в МИБ. Фракция Кощея бессмертного, Змея горыныча и Водяного?)

С этой задачей неплохо справился писатель Денис Новожилов, в серии книг о Тридевятом царстве. Можно взять за основу его произведениеа дальше дело за толковыми модостроителямиНеплохо вы обсудили китайский мод, играл хоть кто-нибудь в него?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 95
Гостей: 90

Пользователи: 

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...