MOD Cry of War - Ottoman


 



Патч v1.0 - v1.2.1

ПАТЧ (версия 1.0.1)
МОД (версия 1.0.0)

Русификатор автор Hedemel
Русификатор автор Hedemel

Эта модификация повествует об Османской Империи и её соседях 1462 года. Автор изменил глобальную карту, добавил огнестрельное оружие, мореплавание, средневековую артиллерию и атмосферную турецкую музыку. Улучшены женские лица. Турниры также перетерпели серьёзные изменения: можно выбрать количество команд и противников, снаряжение и размер ставки возрос до 200. Встроена возможность быть наёмником. Можно основать свой лагерь и хранить там войска, вещи, монеты.
Так же в моде присутствуют ездовые верблюды. В планах создателей сделать так, что при их приближении любая лошадь встанет на дыбы. Благодаря этому, и хорошему соотношению скорость/здоровье они станут вашим любимым средством передвижения.
Изменено создание персонажа. Теперь оно похоже на генерацию из Viking Conquest.
С самого начала игры вам доступно бороздить просторы Черного и Средиземного морей на собственном судне. Морские бои представляют собой сражение на палубах двух пришвартованных один к другому кораблей. Можно продавать/покупать плавсредства в прибрежных городах у владельца порта.
Можно строить баллисты и катапульты перед битвой (за большие деньги). Во время баталий и осад игрок может управлять этими орудиями самостоятельно или оставить их на попечение наёмных бойцов.
Был добавлен торговец охотничьими принадлежностями, спешите приобрести стрелковое вооружение. Причём луки (самый мощный 55) только чуть-чуть уступают мушкетам (77 урона).





 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 28

Бард
dranton
Офлайн 26 июля 2017 19:06 поделиться
Saha3003, петиция на перевод данного мода подана в гильдию. Ждём, когда кто-то из толмачей начнёт это благородное дело - русификацию)


Дружинник
10987654321
Офлайн 8 августа 2017 15:08 поделиться
Интересно мод развивается а то давно никакой обновы не видно?А ведь тему то интересную выбрали османская империя редко где встретишь моды про это государство.


Окольничий
itruvor
Офлайн 8 августа 2017 15:22 поделиться
Вообще-то османы совсем не редкость в модах...  У турок почти что всё про османов!


Dictum sapienti sat est...
Дружинник
10987654321
Офлайн 8 августа 2017 15:50 поделиться
А я говорил про поноконверсионные моды а не дурацкие солянки с картой кальрадии где главная фракция османская империя вот таких модов хоть отбавляй. а полноконверсионных про османов практически нет к сожалению.


Странник
Pikachu Lalka
Офлайн 8 августа 2017 20:12 поделиться
У меня почему-то нету английского языка (((((((((
disappointed_relieved 


azazazazazazazazazaza
Дружинник
Serfog
Офлайн 8 августа 2017 20:15 поделиться
Pikachu Lalka, Совсем нету чтоли? Попробуй из натива вытащить и вставить.


Наступает новая эра. Эра орды. Вселяй страх или умри!
Для орков война решает всё.
Друг сообщества
Konan
Офлайн 8 августа 2017 21:11 поделиться
Pikachu Lalka,
Приветствую на сайте, удали фон дату, : в этой теме: Нажми меня показано и рассказано, как и откуда, удалять.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Бард
dranton
Офлайн 8 августа 2017 21:22 поделиться
Pikachu Lalka, Английский язык был введён в патчах. Обновите до последней версии.


Толмач
Драгхун
Офлайн 19 марта 2018 09:15 поделиться
Извините уважаемые люди, кому понравился мод, разгребусь с другим модом - возьмусь этот доделывать. Комп сгорел, и соответственно всё погорело


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 апреля 2018 18:35 поделиться
Выложена мс


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 72
Гостей: 71

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Сегодня, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, Вчера, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...