MOD Winds of War: Blood and Steel - 1870


 Blood and Steel - 1870 

  

Скачать
Скачать​​​
Скачать альтернативно

Эта модификация разрабатывалась с размахом. Автор планировал арсеналы в центре каждой фракции, предназначенные для быстрого набора армии и создания собственных войск. Для главного героя планировался собственный настраиваемый полк. Также предполагались разные культуры и войска всех фракций. Создавались новые города. Планировалась усадьба для игрока, как хранилище вещей, войск и место проживания спутников. Также там предполагался офис с функциями управления, дипломатии, часовня, мастерская для крафта предметов, плантации и шахты. В итоге многое начало давать ошибки и разработчики были вынуждены убрать часть наработок. В целом, остались юниты и арсеналы, но не осталось сцен. В данный момент мод разрешено дорабатывать любому желающему, обратившемуся к автору.




Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 13

Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 22 марта 2018 18:13 поделиться
Цитата: G_A_M_E_R G_J_I_J
Соглашусь с теми ,кто говорит что карта сочная. Но мод не доделан (капитан очевидности нашёлся блин) и скорее всего я бы взялся ,но я хз как делать моды, особенно на Warband.

С каких таких пор вы меня теряли?)


Офлайн 30 марта 2018 01:13 поделиться
Блин чудесный мод, униформа класс, а главное эпоха которую я так долго искал 19 век!!, корочев кто умеет и у кого найдется время в ближайшие месяцы, плачу донатом тем кто возьмётся за него и доработает!! по истор инфе помогу.!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 марта 2018 01:18 поделиться
Там чересчур много дорабатывать. Если бы разработчики хоть пару новых зданий сделали, можно было бы сделать сцены. Но зданий нет, разве что из нативного что то слепить. Но тогда проще все нативные скопировать и играть хотя бы с войсками.


Онлайн

Сейчас на сайте: 127
Гостей: 124

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...