MOD Time of New Chances: The Falcon, The Lion and The Star


MOD TIME OF NEW CHANCES THE FALCON, THE LION AND THE STAR 


Скачать с родной страницы

Это первая версия исторической модификации, описывающий события 612 г. до н.э., когда три крупнейшие державы того времени истощили свои силы в борьбе за контроль над караванными путями и Восточным Средиземноморьем. Это дало шанс воспрять менее значительным государствам а так же арабским и ливийским грабителям.
Изменена глобальная карта вместе с иконками на ней, флаги, переодеты все воины. Появилась соляная шахта. Добавлены тонны одежды и оружия. Есть верблюды и новые лошади, новые книги. Заменены все меню. По карте гуляют разного рода бандиты, иногда с бандитскими лордами. Наёмники в тавернах бывают нескольких разных видов сразу. Управление своим государством осуществляется через министра и советников. Сцены и музыка, к сожалению, пока не изменились. Мод запускается на 1174, подходит русификатор от Warband, но, если вы не хотите потерять атмосферу, лучше играть на английском языке.

Фракции:
  • Ассирия
  • Вавилония
  • Лидия
  • Египет
  • Иудея
  • Финикия






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 23

Гридень
sagittarius
Офлайн 8 июля 2019 20:19 поделиться
Цитата: Румата
Посмотрел скриншоты в надежде увидеть боевые колесницы, но, увы... одни сплошные всадники...

Первый мод, где я увидел колесницы - это Wedding Dance.
Еще есть Turban Rebellion. Мод на тему Китая. Не скажу точно, но помнится видел у продавца лошадей колесницу.
Ну, а самый лучший, на мой взгляд, в этом плане Imperial Rome. Он есть на Историю Героя, на Варбанд и на Варбанд с WSE. На герое колесниц нет, зато много на Варбанд с WSE.
Что за опцион, про которого говорит наш горячо любимый и уважаемый Сябр, я не знаю smile6
Цитата: Румата
Насколько я помню, полноценной кавалерии в те древние времена ещё не существовало.

Уже таки да. Те же ассирийцы. Я уж не говорю про скифов и киммерийцев. Наверное и в Египте тоже  smile6 


Достоинство каждого дела в том, чтобы оно было доведено до конца
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 июля 2019 20:30 поделиться
Цитата: sagittarius
Что за опцион, про которого говорит наш горячо любимый и уважаемый Сябр, я не знаю

Аяяй, не знать автора мода Imperial Rome...

Цитата: sagittarius
горячо любимый и уважаемый Сябр

Ох спасибо smile25 


Гридень
sagittarius
Офлайн 8 июля 2019 20:36 поделиться
Цитата: syabr
Аяяй, не знать автора мода Imperial Rome...

Виноват, давно это было  facepalm2 


Достоинство каждого дела в том, чтобы оно было доведено до конца
Офлайн 23 августа 2019 08:47 поделиться
Это очень крутая идея, сделать игру именно про этот период, я даже подумать не мог, что кто-то решится! В свое время жестко фанател от истории Ассирии и Нововавилонского царства. Правда, пока не решаюсь играть, чтобы не испортить впечатление, ибо версия ранняя, а скриншоты выглядят как-то неказисто.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 августа 2019 09:18 поделиться
Бродячий паладин, какие конкретно претензии к моим скриншотам? Как есть так и снял, вид в игре вполне нормальный, настройки графики средние.


Офлайн 25 августа 2019 07:14 поделиться
syabr, я неправильно выразился. Претензии не к скриншотам, а к графике на них. Она пока что довольно угловата и слабодетализирована. Но это всегда так в ранних версиях.

Я очень надеюсь, что этот мод не забросят, потому что таких очень не хватает. Точнее, их совсем нет, насколько я знаю, относительно данного периода.


Странник
qwerty5
Офлайн 24 сентября 2019 22:12 поделиться
Мне очень понравился этот мод, хотя это только альфа версия. Как новичку - очень даже. Не было ни одного вылета, чего к моему большому сожалению, не могу сказать о других опробованных модах. Надеюсь проект не забросят. Уважаемые знатоки, возник вопрос - как исчезают королевства в игре? Что именно должно произойти - например: захват всех лордов, замков и городов? и/или какие-то ещё действия нужны?



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 сентября 2019 01:08 поделиться
qwerty5, захват всех городов и замков фракции. вылеты во многом зависят от версии игры, смотря что и на какой пробовал. Я помню не так уж много модов, именно грешащих вылетами.


Толмач
vasul
Офлайн 12 октября 2019 19:21 поделиться
Что то тишина на Мобе по моду. Задумка хорошая,плохо если забросят


Гридень
sagittarius
Офлайн 16 октября 2019 17:13 поделиться
Цитата: vasul
Задумка хорошая,плохо если забросят

Как это бывает в 9 случаях из 10
Цитата: vasul
Что то тишина на Мобе по моду

Причем давно. Как вышел, так постепенно и затих. Будем надеяться, что у разрабов просто начался учебный сезон


Достоинство каждого дела в том, чтобы оно было доведено до конца
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 75
Гостей: 72

Пользователи: 

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...