MOD Champions


MOD Champions 

СКАЧАТЬ


Champions - это увлекательная недавно созданная многопользовательская модификация для игры Mount & Blade: Warband, которая позволяет вам создавать уникальных персонажей с учетом ваших личных предпочтений. Это можно сделать с помощью трех подробных загрузок, в которых вы можете определить характеристики и оборудование. Чтобы выйти на поле битвы и присоединиться к другим чемпионам, вы должны сначала создать своего личного чемпиона. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться, а затем просто посетить рынок, чтобы купить бесчисленное количество доспехов и оружия, которое мы можем предложить.

Champions предлагает многопользовательский опыт, как никто другой, это усовершенствованный Warband, добавив новые способности, полностью анимированные эмоции, полосы убийств, выпадение лута, достижения, систему лотереи, зал аукционов, карты, созданные игроками, и интуитивную систему клановых войн, которая позволяет игрокам участвовать в клановых войнах против врагов и друзей. Кроме того, в Champions вы можете создать своего чемпиона в своем уникальном стиле и дизайне, которые могут зависеть от вашего настроения или стиля игры. Сделайте своего собственного уникального чемпиона сегодня!







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 22

Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 16 июля 2019 22:19 поделиться
Nennell, какая версия игры? 


Отрок
Nennell
Офлайн 17 июля 2019 12:27 поделиться
Дима Гончар, скриншоп видно же) 1,174 я через стим играю!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2019 12:40 поделиться
Nennell, русификатор на самом варбанде стоит? Откуда его брал? Ставил правильно, по гайду? В других модах как с этим дела?


Отрок
Nennell
Офлайн 17 июля 2019 12:48 поделиться
syabr, русификатор на варбанде стоит, брал у стим обсуждения! другие моды все хорошо особено эту Чемпионы!


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 17 июля 2019 13:17 поделиться
Nennell, скачай русификатор у нас


Отрок
Nennell
Офлайн 17 июля 2019 13:26 поделиться
Дима Гончар, хорошо! там 4 ссылки! первое скачал а второе не найдено а третье это старая версия!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2019 13:29 поделиться
Чем это она старая? Я только с ней и играю, уже много лет с русиком от Бород не видел никаких проблем. Сбоит и глючит как раз современная хрень, фз что в ней вообще меняют с криками "новая версия".
Удалил дохлую ссылку. Авторы похоже не слишком заботятся о сохранности своих файлов.


Отрок
Nennell
Офлайн 17 июля 2019 13:33 поделиться
syabr, Скачал русик от бород! все равно тот же! или эту русик кидать мод чемпионы?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2019 13:37 поделиться
Data\FONT_DATA.XML и Textures\font.dds пробовал удалить в моде? И вообще, попробуй запустить на английском языке, появляется ли хоть какой то текст?


Отрок
Nennell
Офлайн 17 июля 2019 15:04 поделиться
syabr, проблема решено! спасибо большое)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 119
Гостей: 117

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....