MOD The Adventurers of Calradia


 

СКАЧАТЬ

На первый взгляд, эта модификация мало отличается от оригинальной игры, но на самом деле отличия есть. Вы появляетесь с очень хилыми навыками, крайне низким боевым духом, горсткой таких же неумех-товарищей и практически без снаряжения. По не изменившейся глобальной карте шныряют минорные отряды. Я бы советовал немедленно выгнать всех спутников, купить в ближайшем городе вьючную лошадь (если вы предусмотрительно кинули хоть единичку на езду при создании персонажа), и осторожно пробираться в Ривачег к сундуку в сене с самурайской бронёй. По дороге можно торговать зерном, на пару мешков у вас хватит, в деревнях оно как правило дешевле (в Тадсамеш 3 монеты). Наторгуйте на пару-тройку наёмников из таверны (в тренировочном лагере слабенькие, хотя и растут в конных), продайте самурайский шмот, если дела совсем плохи, и после этого можно спокойно зачищать лесных бандюков на территории свадов. Остаётся добавить, что запускается на Warband 1174, не ставьте никаких русификаторов и не удаляйте файлы data\font_data.xml и textures\font.dds, тогда подгрузится перевод оригинальной игры. Также интересен перевод описания со страницы автора, который я привожу ниже:


1. Система искателей приключений:
этом моде вы уже не великий искатель приключений, а раб, сбежавший с арены, Поэтому, помимо вас, на материковой части Карадии путешествуют с вами шесть искателей приключений. В отличие от вас, они могут использовать читерство, возможно, они будут телепортироваться к вам, чтобы атаковать вас, или они могут использовать читы в бою, чтобы ослабить противника. Остаётся только молиться, чтобы они не враждовали с вами.
(1) Вы можете видеть текущий лагерь авантюристов в лагере отношений.
(2) Авантюристы будут иметь свое уникальное поведение ИИ и будут рисковать на карте мира.
(3) Авантюристы иногда предпочитают присоединиться к стране и бороться за эту страну. Когда авантюристы присоединяются к стране, они будут чаще оставаться на территории страны.
(4) Команда авантюристов будет становиться все больше и больше, становясь вашим самым неприятным врагом или союзником в более поздний период.
2. Рыцарская система:
Каждое из шести королевств вооружено рыцарями. Когда в стране, соответствующей рыцарю, есть город, будет нарисовано определенное количество и размер рыцарских отрядов. Рыцарь будет следовать за маршалом страны большую часть времени. действие. Когда у вас враждебные отношения со страной, рыцари будут активно атаковать вас.        
3. Вы можете набирать добровольцев только в деревне, к которой вы принадлежите, поэтому вы не можете получать добавки из деревни, пока не станете лордом или королем.
4. На тренировочной площадке вы можете использовать свою репутацию, чтобы набрать новое подразделение - свободного бойца, чтобы восполнить недостаток ранней силы. Борцы за свободу могут быть улучшены до более мобильных бойцов сафари или более мощных вооруженных бойцов.
5. С самого начала игры будет десять товарищей, которые сбежали с арены, чтобы сражаться рядом с вами, каждый из которых имеет некоторые начальные характеристики, но вы можете свободно развивать их в любом направлении. Между партнерами не будет ссор, и вы можете угрожать, когда кто-то покидает команду.
6. Вы можете потратить определенный динар и бочку эля у владельца таверны, чтобы разбросанные партнеры могли быть вызваны обратно в команду.
7. Когда вы разбиты в битве, вы войдете в состояние наблюдения. В состоянии наблюдения вы можете нажать TAB, чтобы быстро завершить битву, и битва будет считаться неудачной. Вы также можете подождать, пока ваши товарищи по команде не победят всех врагов, нажмите TAB, чтобы закончить, и выиграйте битву после появления приглашения на победу.
8. После окончания битвы будет подсчитано количество убитых вами и вашим врагом врагов.
9. Верхний предел поля битвы увеличен до 600, но подкрепление появится только тогда, когда число оставшихся солдат в битве очень мало.
10. Новый лагерь, Корпус Черного флага. Корпус Черного флага враждебен всем лагерям, и Корпус Черного флага продолжит слияние, и если они не будут ликвидированы досрочно, они сформируют мощную армию.
11. Суффикс лорда Королевства Родок изменен на «лорд», а суффикс лорда Кугит-хана изменен на «генерал».
12. Поскольку вы не искатель приключений, вы не имеете права использовать читы, в противном случае вы будете сурово наказаны.





Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 13

Толмач
Sycophant
Офлайн 28 сентября 2020 13:05 поделиться
Andyboi,перезалей пожалуйста. Байду слишком далеко зашли со своими SkyDrive клиентами и телефонными номерами. Раньше я с него без проблем скачивал, а сейчас требует регистрацию, и эта регистрация требует телефонный номер, а при попытке регистрироваться с телефонным номером "не-китаёза" номера выводят ошибку "данная форма номера неправильна"


перед предупреждением идет предупреждение предупреждения
Толмач
WolfGunt
Офлайн 11 января 2021 18:38 поделиться
не знаю что тут сложного. второй же квест у лорда был собрать налоги. собрал, нанял наемников и уже вроде бы всё как обычно идёт в ванили. герои с маленькими отрядами сами от меня убегают, так и не сразился с ними.


Отрок
Sanek
Офлайн 26 июля 2021 14:03 поделиться
Всем привет, у меня этот мод не работает? когда запускаю игру она вылетает сразу же,как это исправить?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 83
Гостей: 80

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...