MOD WARSWORD CONQUEST PREVIEW MOD [WARHAMMER]


 




НОВАЯ ВЕРСИЯ от 24.11.18



WARSWORD CONQUEST - для Варбанд 1.168
Warsword Conquest Hotfix 1.2 - Патч
РУСИФИКАТОР от 11 ноября 16 Автор Лорд Мариус
Русификатор от 11 н 16 альтернативно








У кого вылетает в сценах на слабом ПК поставьте в лаунчере в разделе графики галку "Загрузка текстур по требованию"

Тема на moddb (все версии)
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 048

Read Only
NegatiFFF
Офлайн 29 июня 2014 10:02 поделиться
syabr,два то два но ни один из них даже 2 вместе взятые финалом назвать нельзя. а я не вижу интересных мне модов требующих русификации. если выйдет про великую отечественную сингл то с радостью сделаю причем в рекордно быстрые сроки. но после днюхи релиз 25 вроде а у меня днюха 28 июля. и мне уже 26 бует


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 июня 2014 11:45 поделиться
В Гильдию загляни, полно просьб) 26... Эх, ностальгия блин...


Отрок
fenix041089
Офлайн 29 июня 2014 18:37 поделиться
Ну так что по поводу моего вопроса? Как найти продавца вещей за медальки и сделать его более частым гостем в таверне? А то у меня уже 18 шт., а я его найти никак не могу. Тут ведь есть люди, которые сами моды создают, ну подскажите.


Read Only
NegatiFFF
Офлайн 29 июня 2014 19:04 поделиться
syabr,ты же знаешь мне чихать на чьи то просьбы сделать русик. я берусь по собственной инициативе и для себя wink а не кучку лентяев русиками обеспечивать. русик делать несложно просто нудно wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 июня 2014 20:31 поделиться
fenix041089,
Мы создаём, поэтому нам играть в чужие моды некогда, и мы в них не ковыряемся) Ну не знает никто, раз тишина в ответ.

NegatiFFF,
вот там и выбери, строго по своей инициативе)


Друг сообщества
stounhold
Офлайн 29 июня 2014 23:12 поделиться
fenix041089,
Не выходи, я сейчас дам тебе решение на проблемы с вылетами !

fenix041089,
Извини, но не нарыл, может позже найду в глубинах форума wassat
Решение есть, и оно работает ! только я не пользуюсь, а то там есть опасный нюанс,связанный с виндоусом ! у меня такие же баги как у тебя, - при входе в постройки скавенов или орков иногда вылетает !

fenix041089,
Каким виндоусом пользуешься ? XP или ?

Короче, решение на XP при входе на новые локации

1. ПКМ по Мой Компьютер --> Свойства --> Дополнительно --> Загрузка и Восстановление --> Параметры --> Правка.
2. К строке
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /3GB /USERVA=2990
дописываешь /3GB /USERVA=2990 сохраняешь и перезапускаешь комп !

Это заставит твой комп,так сказать, принудительно не вылетать с игры, а напрячь свои кишки smile23

на остальные я не знаю решения fellow


Отрок
fenix041089
Офлайн 30 июня 2014 02:31 поделиться
У меня windows 7. Но спасибо, я думаю эта информация многим пригодится. Однако мне уже не хочется начинать новую игру, многого добился на своем сохранении, я и без баг фикса играю нормально, вылеты только в одном городе и только при входе в таверну.
Мне интересно приобрести шмотки за медальки, но то ли торговца этого нет, то ли диалог у него не работает((( В начале игры я его находил и беседовал, но тогда медалек не было. Кто помнит как его зовут? Не Дарий ученик? Да и в моде нет диалога с продавцами книг, может кто знает как исправить?


Друг сообщества
stounhold
Офлайн 30 июня 2014 11:49 поделиться
Я встречал его ток один рас ! И тогда я был ток оборванцем без ржавой копейки помню он выглядел как Гендельф в смешной колдунской шапке


Отрок
fenix041089
Офлайн 30 июня 2014 15:56 поделиться
Я тут почитал на других форумах, есть три торговца, Маркас Мудрый, Кир Светлый, Дарий Ученик. Один продает броню (для эльфов там ничего нет), другой оружие, для эльфов есть белый лев, еще один должен продавать огнестрел и лук имбовый, но почему то с ним нет диалога, там написали что это баг беты и исправляется баг фиксом.
Покупать у торговцев можно, либо за медальки, либо за деньги, но по достижению 20+ лвл. Но медальки в бете не работают, так там написано.
Итак еще немного о моде, если нет баг фикса, заходить в таверну в "Железной скале" не рекомендую, вылетает. Высаживаться на корах очень просто, подплываете к нужному месту, затем тыкаете на поселение (любое). Единственный способ заработка, опять же на мой взгляд, это торговля. Самый ходовой товар - соль, я лично беру его за 100 обычного качества и продаю за 300, если брать лучшего качества, то выгода солиднее. Самая сильная фракция в игре хаоты (пустоши хаоса), они рубят всех, хороши гномы с огнестрелом. Эльфы очень редко воюют, только бухают постоянно, так что кому нравится динамика не советую начинать за них. На бандитах ничего не заработать, выпадение лута очень плохое, а вот от разорения деревень можно получить не мало средств + коровы).
В целом мод очень понравился, затягивает, посмотрим какие патчи на него выйдут в будущем. Если есть вопросы по игре, задавайте, отвечу.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 июня 2014 16:09 поделиться
Насколько я понял, фикс уже включён в версию "НОВАЯ ВЕРСИЯ (от 28.04 14)", поскольку на Моддб так написано.
fenix041089, это ты новую версию смотрел, или ту что верхняя в шапке?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 128
Гостей: 126

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, Вчера, 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...