MOD 12TH


MOD 12TH






Официальная русская версия 12th v1.4.0 (Google Диск)
Официальная русская версия 12th v1.4.0






Модификация стремится к реализму и охватывает период войны в Азиатско - европейских странах в 12 веке, поэтому большинство предметов, броня и оружие основаны на реально существовавших в 1135 году прототипах. Но в целях соблюдения баланса и игровых возможностей некоторые характеристики менялись. В этой версии добавилось семь новых стран, несколько лордов и трое спутников. Пересмотрены все линейки развития войск. Появились новые значки и изменён интерфейс, существенно обновились и появились созданные модели, сделаны новые сцены и полностью переработана глобальная карта. Если русификатор не работает, удаляете Data\FONT_DATA.XML и Textures\font.dds из мода (НЕ из игры!!!). 

ФРАКЦИИ:
Государство Крестоносцев
Византийская империя
Венгерское королевство
Киевская Русь
Империя Сельджуков
Фатимидский Халифат
Западное Ляо
Монголия
Западная Ся
Династия Цзинь
Династия Сун
Государство Хорезмшахов
Империя Дали
Тибет (племя Тубо)
Царство Ладакх
Царство Гуге
Румский султанат
Зангиды
Газневидское государство



Благодарность переводчику:
банковская карта: 9112 3801 8666 9943 (08/28)
ANDREI BAINIAKOU

 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 459

Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 26 января 2017 16:39 поделиться
Цитата: bezumnyi joe
удалось скачать недавно с гуглдрайв

Оценил уже свой вклад в работе над русской версией?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2017 16:44 поделиться
Глянул, всё очень приятно. Не вылетает, русифицирован каждый чих. Мнение как админа и как просто игрока - самое положительное)) Родился монголом, сыном дворянина, дитё степи и паж. Чуть позже побегаю наскриню для шапки качественно, а сейчас надо доделать деревню в перишо)


Отрок
nickon
Офлайн 26 января 2017 16:44 поделиться
Цитата: 1zironka1
Напишу в личку ему сейчас, чтобы зарегистрировался на коммандо.

Если ещё не написал, не пиши. Я где-то зарегистрировался. А ВК у меня провайдер заблокировал, так что из дома туда зайти не могу, только с работы завтра.


Посол
Andyboi
Офлайн 26 января 2017 16:44 поделиться
Они бедолаги мучаются с байду а от сюда смогут скачать без нагрузки, но на русском. товарищи китайцы учите русский язык!


Отрок
nickon
Офлайн 26 января 2017 16:45 поделиться
... где-то час назад...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2017 16:49 поделиться
nickon, приветствую на сайте. И сразу вручаю награду за участие в русификации, большое спасибо всем участвовавшим в этом нелёгком деле от лица Администрации и игроков)

Цитата: Andyboi
Они бедолаги мучаются с байду а от сюда смогут скачать без нагрузки, но на русском. товарищи китайцы учите русский язык!

Не мучай китайских товарищей) Давайте возьмём их окитаенную версию с ероглифами и положим на наш ЯД, пусть качают на здоровье, и отдать им)


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 26 января 2017 16:51 поделиться
Цитата: syabr
Глянул, всё очень приятно. Не вылетает, русифицирован каждый чих. Мнение как админа и как просто игрока - самое положительное)

Старались, не только разработчики, но и все кто участвовал в переводе!
А ты настройки все включил по Ф8?
Цитата: syabr
Родился монголом, сыном дворянина, дитё степи и паж.

Там очень сложно подобрать ответы, так как можно выбрать дворянина сразу, получить стяг, и будет легче присоединится к фракции какой-то.

Я в новую версию буду играть за Монголию тоже! smile46



Посол
Andyboi
Офлайн 26 января 2017 16:53 поделиться
Цитата: syabr
Давайте возьмём их окитаенную версию с ероглифами и положим на наш ЯД, пусть качают на здоровье, и отдать им)

без согласия авторов, думаю не стоит так поступать.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2017 16:54 поделиться
Цитата: 1zironka1
А ты настройки все включил по Ф8?

Если честно, я вообще не влазил в настройки. А это важно? А монголом, фз почему, наверно потому что лошадиная нация... я как то выбираю интуитивно кого похожего на кергитов


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2017 16:56 поделиться
Так спросите у них, можем ли мы помочь и залить на наше быстрое зеркало для них)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, 12 декабря 2025 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...