MOD 12TH


MOD 12TH






Официальная русская версия 12th v1.4.0 (Google Диск)
Официальная русская версия 12th v1.4.0






Модификация стремится к реализму и охватывает период войны в Азиатско - европейских странах в 12 веке, поэтому большинство предметов, броня и оружие основаны на реально существовавших в 1135 году прототипах. Но в целях соблюдения баланса и игровых возможностей некоторые характеристики менялись. В этой версии добавилось семь новых стран, несколько лордов и трое спутников. Пересмотрены все линейки развития войск. Появились новые значки и изменён интерфейс, существенно обновились и появились созданные модели, сделаны новые сцены и полностью переработана глобальная карта. Если русификатор не работает, удаляете Data\FONT_DATA.XML и Textures\font.dds из мода (НЕ из игры!!!). 

ФРАКЦИИ:
Государство Крестоносцев
Византийская империя
Венгерское королевство
Киевская Русь
Империя Сельджуков
Фатимидский Халифат
Западное Ляо
Монголия
Западная Ся
Династия Цзинь
Династия Сун
Государство Хорезмшахов
Империя Дали
Тибет (племя Тубо)
Царство Ладакх
Царство Гуге
Румский султанат
Зангиды
Газневидское государство



Благодарность переводчику:
банковская карта: 9112 3801 8666 9943 (08/28)
ANDREI BAINIAKOU

 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 459

Друг сообщества
epilect
Офлайн 14 апреля 2021 10:35 поделиться
Цитата: syabr
а когда оно будет?
ну у меня скоро,а на сайте не знаю...


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Толмач
Драгхун
Офлайн 14 апреля 2021 10:47 поделиться
Опять на те же грабли)) Вы - никогда не соберете заинтересованных людей, в данном случае, толмачей - они у вас не держатся, или баните или равняете с гумном, это не комильфо. Уже не единожды, утверждаю, что вставать горой за проходящего юзера не стоит, а цените, тех кто близок. Вы обижаете и думаете, что правы. А на самом деле человек жаловался, что потерял зрение. Так что советую, смириться и играть с гуглом переводом, не фиг не ценить людей. Так грызите, что есть. Особенно с китаем обделаетесь


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 апреля 2021 11:10 поделиться

Драгхун
, не умничай. Свои жалобы можно выразить адекватным образом, не оскорбляя при этом окружающих.




Толмач
Драгхун
Офлайн 14 апреля 2021 11:17 поделиться
я тоже запрещаю использовать мои труды, и я нее умничаю. я по старой дружбе, даю дружеский совет. и впредь, запрещаю брать мои работы. делайте русики с нуля. не цените вы людей, относитесь как к скоту. луеса так и не извинился, где справедливость? или вы только цените всяких выскочек? а на некоторых балду положили, не там вы порядок наводите. 


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 апреля 2021 11:37 поделиться
А идите ка вы оба с сайта? И впредь не смейте сюда соваться за модами, сами ищите и вытаскивайте. По дружбе он запретил пользоваться русиками, ай маладец. А я по дружбе запретил тебе пользоваться сайтом. Вон отсюда.


Толмач
Драгхун
Офлайн 14 апреля 2021 11:42 поделиться
так значит, вот она где дружба то)) а я убил 4 года на переводы. и в итоге, что? какой чел обзывает меня и мои мысли гнилыми, я конечно, ценю ваш труд, но некоторые борзеют, а на это закрывают глаза. и кстати, по вашей милости андик скоро ослепнет... 


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 апреля 2021 11:47 поделиться
Анди никто не заставляет заниматься русиками. Если так плохо со здоровьем, все поймут, если он прекратит переводить. Но обставлять это так будто все тут сволочи и нарушать правила не позволим ни тебе ни ему. Если тебе кто то что то сказал - разбирайтесь в личке. Со стороны администрации уже было сказано прекратить срач в тот раз, а ты его и сейчас продолжаешь. И знаешь, запрещать что либо нам в ответ на слова кого-то не относящегося к администрации - по меньшей мере глупо и неадекватно. Так что ещё раз говорю, ПРЕКРАТИТЬ ЗДЕСЬ СРАЧ, правила тут соблюдаются и соблюдаться будут. И если ты думаешь что мне не приходилось банить друзей, то глубоко заблуждаешься. Это тяжело, но возможно.


Толмач
Драгхун
Офлайн 14 апреля 2021 11:58 поделиться
ладно, разошолся)) с вашей колокольни прекрасно понимаю, порядок есть порядок. но обидно, за труды свои и других людей. не боитесь модов на баннерлорд? 


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 апреля 2021 11:59 поделиться
Нет, мы не боимся модов банерлорд. Мы будем их делать и русифицировать. Не тот сайт, чтобы кто-то чего-то боялся.


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 14 апреля 2021 12:23 поделиться
Цитата: epilect
Kmyeh,ну ладно LUES,но ты ведь претендуешь на роль толмача...ты бы лучше сравнил перевод 108,Тианхуан,за Файя вообще молчу,там на выходе верх мастерства будет,с xikitek...и попросил бы совета как лучше их переводить,а ты камни спешишь швырять...Ведь похоже на тебя ляжет нагрузка по переводу новых "китайцев",а там на выходе монстр от авторов 12th,а дальше пойдут моды на баннер,интересно от куда будут самые интересные?вопрос риторический...И ладно если многое будет нативного,то твой гуглметод еще прокатит,а если с сюжетом и с замысловатыми квестами...то это превратится в сказку "пойди туда не знаю куда,принеси то не знаю что"
То есть ты не согласен с тем что удаление пробелов это косяк переводчика? По твоему это пользователь все удалил? И я не претендую на роль толмача, какой от нее толк. И зачем мне сравнивать мой автоматизированный перевод с ручным, я знаю что мой хуже, но я трачу на него заметно меньше времени, т.к. у меня нет желания переводить каждую строчку вручную.

И с чего на меня какая та нагрузка ляжет? Я вообще не толмач.smile12 Я как раз гайд написал для обычных пользователей, чтобы они могли не ждать толмачей, а сами быстро перевести.

Гуглметод как раз для не нативного, у натива есть русификатор, который можно доперевести под мод. Обычно в квестах селекторы стоят, которые указывают на поселение или отряд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 117
Гостей: 115

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...