MOD AD 1200


 

О причинах закрытия версии AD 1200 v1.600 (поскольку всё равно будут создавать темы и спрашивать):

Причиной закрытия версии 1.600 является наличие в файлах вредоносной программы CoinMiner и нелицензионной версии Warband. Запрету подлежит конкретно версия 1.600, залитая 13 февраля 2018 года. Прочие версии не рассматривались и рассматриваться не будут всвязи с баном автора.

Информация о моде удалена по просьбе автора.



 

Автор мода Doktor_e5 за сознательный обман Администрации и фанатов получает продолжительный бан. 


Для слабовидящих: информация о моде и ссылки удалены




Новая версия 1.600
Старая версия 1.514



Автор мода Doktor_e5
Тема на rusmnb.ru
тема мода в steam
Группа автора ВКонтакте
Сайт автора

(Ссылки удалены Администрацией в связи с опасным содержимым ссылок, находящихся на данных страницах, до удаления содержимого)





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 907

Read Only
NegatiFFF
Офлайн 8 апреля 2014 07:35 поделиться
Цитата: syabr
Ты хоть по русски писать научись, а потом уже берись за прочие языки Мьют тебе за вопиющую безграмотность и полное игнорирование замечаний Администрации. Даже ответить не соизволил, будто тебя вовсе не касается.

Сябр не беспредель. выпусти кокушонка wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 апреля 2014 08:47 поделиться
NegatiFFF,
Выпущу, выпущу, я же не злой, просто он ну вконец достал вчера wink Пускай посидит молча немного и почитает правила орфографии. Невозможно же на 6 строк не поставить не единого знака smile21

ПС За год нас посетило более 4 миллионов человек. Причём, разных национальностей, то есть часть сидит с гуглыпереводчика. Прикинь, ЧТО оно им напереводит, если последнюю фразу мне вообще не перевело, глюкнулось. И что, после чтения бреда пойдут на сайт??? В общем, я начинаю вплотную бороться за чистоту языка и культуру речи. Хотя бы на элементарном уровне. В конце концов, это вопрос престижа сайта, его посещаемости, а в итоге и процветания. Я не стану придираться из за пары ошибок или очепяток, но будьте добры все писать уровнем выше троглодита, чтобы посетители хотя бы понимали о чём речь.


Мододел
Doktor_e5
Офлайн 8 апреля 2014 13:32 поделиться
пишите еще где нашли ошибки и косяки

Маленькое огорчение, после выхода исправление, ваша старая сохранка будет несовместима с новой версией мода((


Read Only
NegatiFFF
Офлайн 8 апреля 2014 13:45 поделиться
syabr,
сам ты троглодит smile4 я тоже с препинаниями точками запятыми не дружу. народ с гугло переводчика старается а ты их в мьют. нехорошо. :(

Doktor_e5,сбавь мятежных крестьян. а то вспечатление что весь мир бунтует крестьян армий больше чем лордов и бандюков отряды уменьши а то куда не кинься мятежникида бандиты. будто не средневековье а после революции одни урки и оголделые крестьяне wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 апреля 2014 13:48 поделиться
NegatiFFF,
Обсуждение замечаний Администрации и обзывание троглодитами не допускается tongue Как я сказал, так и будет. И да, начинай дружить с орфографией fellow В принципе у тебя всё же хоть понятные комменты, а этот я вчера дважды прочёл прежде чем осмыслить данную неудобочитаемость)


Read Only
NegatiFFF
Офлайн 8 апреля 2014 13:57 поделиться
syabr,дяяя я великий умник smile14 lol


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 апреля 2014 14:17 поделиться
Цитата: NegatiFFF
сбавь мятежных крестьян. а то вспечатление что весь мир бунтует крестьян армий больше чем лордов

Кстати соглашусь. Не так уж часто бываи средневековые бунты, это скорее исключение. По моему, кому что не нравится - банально уходили в разбойники (можно добавить разбойников на карту), но никак не бунтовать против лорда, это же однозначно виселица.

ПС только ради мода и из уважения к его автору размьютю тестера к вечеру smile

Doktor_e5,
а можно ли нескромно попросить интервью для нашей газеты? В случае согласия засяду за составление вопросов)


Мододел
Doktor_e5
Офлайн 8 апреля 2014 18:57 поделиться
Цитата: syabr
Doktor_e5,
а можно ли нескромно попросить интервью для нашей газеты? В случае согласия засяду за составление вопросов)

Давай, чтоб со мной связаться напрямую моя страничка в вк


Вой
сер хан
Офлайн 8 апреля 2014 20:40 поделиться
Doktor_e5 будем и дальше искать косяки,ты главное голых лордов убери и ещо очень много лордов с " 0 " лет )),на примере монголов таких аж 5 штук.да ещо дипломатию хорошо сюда пристроить а то мир огромный,я не успеваю за всем углядеть.я же щас королем стал,решил русь всю объединить )).так что скажу на примере руси многие города на примере Владимира с ошибками facepalmm

syabr а где эту газетку посмотреть wink ?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 апреля 2014 20:58 поделиться
сер хан,
как можно не заметить целый раздел сайтной газеты wassat В правой колонке сайта почитай названия.

Снимаю мьют с 186berkut3, но если не освоит запятые - засажу обратно)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 71
Гостей: 69

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...