MOD 12TH


MOD 12TH






Официальная русская версия 12th v1.4.0 (Google Диск)
Официальная русская версия 12th v1.4.0






Модификация стремится к реализму и охватывает период войны в Азиатско - европейских странах в 12 веке, поэтому большинство предметов, броня и оружие основаны на реально существовавших в 1135 году прототипах. Но в целях соблюдения баланса и игровых возможностей некоторые характеристики менялись. В этой версии добавилось семь новых стран, несколько лордов и трое спутников. Пересмотрены все линейки развития войск. Появились новые значки и изменён интерфейс, существенно обновились и появились созданные модели, сделаны новые сцены и полностью переработана глобальная карта. Если русификатор не работает, удаляете Data\FONT_DATA.XML и Textures\font.dds из мода (НЕ из игры!!!). 

ФРАКЦИИ:
Государство Крестоносцев
Византийская империя
Венгерское королевство
Киевская Русь
Империя Сельджуков
Фатимидский Халифат
Западное Ляо
Монголия
Западная Ся
Династия Цзинь
Династия Сун
Государство Хорезмшахов
Империя Дали
Тибет (племя Тубо)
Царство Ладакх
Царство Гуге
Румский султанат
Зангиды
Газневидское государство



Благодарность переводчику:
банковская карта: 9112 3801 8666 9943 (08/28)
ANDREI BAINIAKOU

 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 459

Гридень
iskanderzp
Офлайн 5 июля 2021 23:26 поделиться
Ещё вопрос: обнаружил у лордов Зангидов просто гигантские армии по 600 и более юнитов. Большинство - 400 и более - оруженосцы гуляма (я так понимаю, бывшие пленные). В предыдущих версиях я такой имбы не встречал. Больше похоже на баг: помянутым лордам тупо лидерства не хватит на такую армаду...


Друг сообщества
epilect
Онлайн 5 июля 2021 23:37 поделиться
только у Зангидов или у остальных тоже?Просто я недавно играл в East и там такого не было...


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Гридень
iskanderzp
Офлайн 5 июля 2021 23:49 поделиться
epilect,
Пока только у Зангидов. Они как-раз "додавливают" крестоносцев. 


Толмач
Валуа
Офлайн 5 июля 2021 23:55 поделиться
Цитата: iskanderzp
стало меньше работорговцев
При щелчке по городу правой, появляется надпись "В городе работорговец", если в городе есть работорговец - экономит много времени.



Гридень
iskanderzp
Офлайн 6 июля 2021 00:22 поделиться
Валуа,
Спасибо, знаю. Это реально удобно. Но, как по мне, такой торговец живым товаром должен быть в любом крупном городе. 


Друг сообщества
epilect
Онлайн 6 июля 2021 08:00 поделиться
iskanderzp,а в этой версии баланс поправили или как и раньше в той части карты Византия впереди планеты всей?



"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Гридень
iskanderzp
Офлайн 6 июля 2021 10:18 поделиться
epilect,
Насчёт Византии пока не готов сказать. Вроде бы она еще особых успехов не показала. Топчутся на месте. А вот Зангиды со своими мега армиями реально удивили. Естественно, с таким врагом Крестоносцы за 100 дней потеряли практически всё. Осталось два города, причем Иерусалим под осадой и вот-вот падёт. Остальные нации вроде без особых изменений, по крайней мере, я их не увидел.


Друг сообщества
epilect
Онлайн 6 июля 2021 10:36 поделиться
В новую версию с полной картой я не играл,но в старой Византия очень жестко всех драла,если просто наблюдать со стороны,то этого не видно было(ии в своем репертуаре),а вот если играть самому за нее или против,то разница в силе войск становилась очевидной.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Посол
Andyboi
Офлайн 6 июля 2021 10:54 поделиться
возможно, огорчу фанов 12th_v1.2.4, следующее обновление ожидается только в следующем году

если кто-то из пользователей находил ошибки в 12th 1.2.4 - отправляйте мне скриншоты в личку или в тему, это не только моя просьба, но и Ян Цзина


Гридень
iskanderzp
Офлайн 6 июля 2021 14:11 поделиться
Из забавных моментов. Предатель и злодей Цинь Хуэй, видимо, первый клонированный землянин.))) Он, в отличие от лордов, смертен, но, при этом, вечен. Либо самовозрождается, либо, всё-же, клоны...))) Задавшись целью, начал ловить Цинь Хуэев. Давал сбежать с поля боя, затем догонял и предлагал сдаться. В результате в гарнизоне одного из городов сидит ровно десять этих "клонов"...)))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 123
Гостей: 119

Пользователи: 
kitel

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...