MOD War in the world of magic. Era_Dragons


 
Если вы думаете, что вы всё видели и вас ничем нельзя уже удивить, то вам сюда.




МОД в.8.0+патч+русификатор№5финал

Скачать русификатор  от Kmyeh (На осн. пред, изм названия фракций, юнитов, кинуть в папку мода с заменой, внимание, соответствия с гайдом не будет, поскольку переделаны названия! Кому сложно, используйте встроенный русификатор, сочетающийся с гайдом по прохождению)







ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0
Гайд по заклинаниям
Тема для обсуждений
Обзор мода



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 255

Полуголова
Kelse
Офлайн 13 января 2021 12:34 поделиться
Пойду пока снова в AWOIAF поиграю, не как не могу его пройти, всё руки не доходят.  262 


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 14 января 2021 16:55 поделиться
Словил баг, когда отправляешь спутника в качестве шпиона в другую фракцию, вместо него может вернутся профессиональный воин, который говорит что спер какой то кошелек и у меня понижается отношение на 3 с той фракцией куда отправлял шпиона. Хз куда спутник девается, наверно в таверне бухает.  262

А еще я не могу Низар найти, мне постоянно говорят, что она возле рудника (деревня такая), хотя там никого нет. В инвизе она что ли бегает.  smile69

И почему так много одинаково некрасивых лиц, найти симпатичную жену тут гораздо сложнее поиска легендарки. Лица нпс я уже поправил, похоже придется и будущей жене пластику делать. Хотя в моде красивые лица можно делать девушкам, видимо что то автор сломал, что настройки сбросились.


Полуголова
Kelse
Офлайн 14 января 2021 17:21 поделиться
Kmyeh,Прикол в том что волосы красивые добавили ток темной Эльфу(ийке) а другим оставили старые.  Хех   smile12 


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 14 января 2021 18:56 поделиться
Kelse, с новыми лицами норм.


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 14 января 2021 20:06 поделиться
Посмотрел список персонажей там оказывается к скелетам, вампирам, оркам, троллям, гоблинам обращаются она. К людским мужчина обращаются он если что.

Поговорил с разными лордами, они говорят что им некого выдавать для брака, похоже лесбийские браки тут не одобряют.  smile12 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 января 2021 22:45 поделиться
Kmyeh, тем не менее мой вампир вполне удачно нашёл себе супругу)


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 15 января 2021 04:46 поделиться
syabr, значит в обращениях и в браке они по разному пол определяют. Жаль, хотел свою темную эльфийку женить.

Ураганный лук с многострельными стрелами довольно мощный. Стрелы роняют врагов и похоже наносят скрытый урон. Хотя у ураганного лука немного ниже урон, чем у чёрного. Но ураганный заметно мощнее. Также пробовал эльфийский лук, который по 3 стрелы выпускает, с взрывными стрелами, мне показалось чёрный с многострельными сильнее.

Словил баг с бесконечным наймом рекрутов в деревне, что справа от столицы нежити, по крайней мере я 600 скелетов накликал или это такая фича, т.к. деревня на древнем кладбище.


Друг сообщества
epilect
Офлайн 15 января 2021 09:03 поделиться
Kmyeh,я же говорил и показывал его в действии,заряди ядовитые и взрывные стрелы...это рпг а не лук,я вообще мечом перестал пользоваться.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Полуголова
Kelse
Офлайн 15 января 2021 09:13 поделиться
epilect,ну и зря там есть меч который дыханием дракона бьёт, массухой крч. 


Друг сообщества
epilect
Офлайн 15 января 2021 09:23 поделиться
Kelse,есть и не один...но почувствовать себя Леголасом тоже прикольно,стреляешь в одного,а падает несколько...им даже подняться можно не дать.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 177
Гостей: 173

Пользователи: 

Последние комментарии

Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....
Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
yura20352, 17 ноября 2025 01:23
[spoiler][/spoiler]МОД СУПЕР ОСОБЕННО С ИЗМЕНЕИЕМ ФИЛОСОФИИ ЖИЗНИ НО ВЫНЕСТИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОЛОВР...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 16 ноября 2025 17:46
Artkolobok, это где и как такая программма на русском Artkolobok, просто где там щанс успеха...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 16 ноября 2025 11:38
yura20352, Для этого есть программа TweakMB...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 16 ноября 2025 11:36
NordOst, То, что ИИ интегрировал фишки - удивительно. У тебя какая-то Pro версия? Если автор не...