TLD Overhaul Submod


TLD Overhaul Submod
TLD Overhaul Submod


 




Аддон с музыкой
Установка: папку Music и Sounds, а также файл music.txt (иными словами содержимое папки TLD музыкального мода) перекинуть с заменой файлов (рекомендую сделать резервную копию заменяемых файлов (или самих папок с файлом music.txt)) в папку мода TLD Overhaul.

Обновлённый русификатор автор Ogre
Русификатор автор Ogre

Версия 1.5+фикс


Читать описание прежде чем играть!
Этому сабмоду не нужен оригинальный TLD, и он ставится как обычный мод.
Русификатор от оригинала НЕ ПОДХОДИТ, специальный русификатор уже встроен.


ВЕРСИЯ 1.2 Новая игра обязательна
ВЕРСИЯ 1.1



Сабмод для The Last Days на Варбанд, приближающий стилистику оригинального модуля по Властелину Колец к трилогии фильмов Питера Джексона. Изменения коснутся музыки, оружия и брони, звуков, интерфейса.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 817

Мододел
Sidney_87
Офлайн 28 июля 2017 01:38 поделиться
Deren4er, это и планировалось) У меня к вам просьба: проверьте как проходит большая битва в окрестностях Осгилиата.


Стрелец
Deren4er
Офлайн 28 июля 2017 11:12 поделиться
Sidney_87, вроде, всё в порядке, раньше там приходилось читы юзать, чтобы победить, а сейчас и без них всё ок)


Стрелец
Deren4er
Офлайн 28 июля 2017 13:12 поделиться
Sidney_87, и ещё, хотел спросить, какая фракция будет изменена следующей? Я бы очень хотел новых гномов.


Мододел
Sidney_87
Офлайн 28 июля 2017 14:32 поделиться
Deren4er, мы как раз гномов и планируем, я на этот вопрос уже отвечал. Но не уверен, что это будет скоро.


Странник
KleverNya
Офлайн 29 июля 2017 19:47 поделиться
Спасибо за прекрасный сабмод, очень всё классно. Но у меня маленькая проблема по квестам. Задание "Найдите потерянные копья короля Батротина"(вроде). Нужно попросить короля гномов войти в пещеру одинокой горы и найти там склад я в него вхожу но никакие копья забрать не могу, есть только сундук в котором лежало 3 метала и маска солдата рун. Это баг или я что то не вижу?



И ещё, вы говорили что вдохновились от игры Total War, но там было другое войско у Лесного Королевства...Оно было как у Лотлориэна только вставки одежды не синие, а зеленые и было очень красивое войско, это единственное, чем я был разочарован. 


Мододел
Sidney_87
Офлайн 29 июля 2017 20:01 поделиться
KleverNya, Насколько я знаю, этот квест ещё не завершён. По крайней мере не был завешён сабверсий эдак 10 назад. Что сейчас я не знаю, я почему-то даже получить этот квест сейчас не могу.
Если я вдохновился игрой, это ещё не значит, что меня там всё устраивает. Плюс, там было не лесное королевство, а ЛЕСНЫЕ ЭЛЬФЫ, что включало в себя эльфов Лихолесья и Лотлориэна, а так как лихолесские эльфы к тому времени особо нигде не показывались, разрабы решили дать им лориэнские латы.


Странник
Casper13
Офлайн 30 июля 2017 00:26 поделиться
Мод огонь) Автором проделана огромная работа) Вот только возникла проблема с защитой Минас-Тирита от осады. Ибо,половина города оказывается под землей,в том числе и ворота. Враги просто попасть не могут в город и соответственно тычутся в стены,которые высотой метр от Земли)


Мододел
Sidney_87
Офлайн 30 июля 2017 00:44 поделиться
Casper13, а вот тут поподобнее. Вы ничего поверх моего мода не ставили?


Странник
Casper13
Офлайн 30 июля 2017 00:45 поделиться
Sidney_87, Нет. Только последняя перезалитая версия.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 июля 2017 00:46 поделиться
Casper13, приветствую на сайте. Какая версия игры? Иногда такое происходит со сценами, если ставить на очень древнюю. Иногда же это говорит о косом переносе почвы. 


Онлайн

Сейчас на сайте: 143
Гостей: 141

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...