MOD A World of Ice and Fire (ИЗМЕНЕНИЯ В ВЕРСИЯХ)



MOD A World of Ice and Fire (ИЗМЕНЕНИЯ В ВЕРСИЯХ)
 



Тема для обсуждения мода создана в связи с переполнением комментариями предыдущей темы. Здесь же публикуются изменения
в версиях.
ТЕМА МОДА (СКАЧИВАТЬ ТАМ!)
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ +последние изменения


Задавая вопрос, СРАЗУ указывайте, где покупали игру и какой она версии, а также какую версию мода используете и сколько памяти у компа! Вопросы без конкретных фактов рассматриваться не будут!

 5.3




















- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 494

Стрелец
Lord_Sudbi
Офлайн 2 августа 2016 23:02 поделиться
DCset, У меня такое было когда я максимальный левел герою сделал (по поводу пиратов) Чтобы найти квестовую деревню иди строго по дороге от Винтерфелла до Черного замка) все квестовые локации имеют белый цвет)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 августа 2016 01:34 поделиться
DCset, он имеет в виду, повышал ли ты уровень ГГ читами. В таком случае как раз нормально получить 2к пиратов, это ответ игры, решившей что ГГ достаточно взрослый)

Наблюдения Lord_Sudbi как раз подтверждают это.


Ратник
DCset
Офлайн 3 августа 2016 02:53 поделиться
syabr, та я знаю эту фигню с читом, просто у меня и без чита была такое на АД 1257

Lord_Sudbi, спасибо

а и вопрос в моде АСОК разве был сюжетка 7! я просто не заметил чет, а тут прям с самого начала сюжет и сразу понятно кто и что ты в том мирке ) даже атмосфера чувствуется.


Ратник
DCset
Офлайн 4 августа 2016 02:42 поделиться
Lord_Sudbi, можешь подсказать что дальше делать, меня лорд командующий, просит доказать королю роббу, что бы он дал войска, но как?! диалога нет при разговоре с роббам... не пойму что делать, просто свои войска отдать что ли?( ну так как функция такая есть.... странно)
и вот еще вопрос если другая сюжетная линия, где я например буду помогать буре рожденной скажем, или одичалым, просто создал перса за одичалых, а начала сюжетки все равно в корол. гавани.. странность...


Ратник
Expiler
Офлайн 4 августа 2016 09:38 поделиться
На короле Роббе заканчивается сюжет,ждем патчик)


Стрелец
Lord_Sudbi
Офлайн 4 августа 2016 12:44 поделиться
DCset, Читай ЧАВО выше) там все написано! В Красном Замке можешь взять линейку квестов от Вариса) в результате которых вторгаются Таргариены)

В 10 бете обещают добавить Дени и небольшой квест с ней)


Ратник
DCset
Офлайн 4 августа 2016 22:12 поделиться
Lord_Sudbi, так 10 патча не будет.. ведь написана последния версия...


Стрелец
Lord_Sudbi
Офлайн 4 августа 2016 23:38 поделиться
DCset, Последняя версия на данный момент) Мод находится в разработке) еще даже релизной версии нет!((( На сайте разрабов можно узнать все информацию)


Странник
VIPz
Офлайн 19 августа 2016 22:23 поделиться
Подскажите, выше указано что Замок по квесту "Старая Валирия" находится между Браавосом и Пентосом, а где именно ? все там облазил, и сколько инструмента надо для ремонта ?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 августа 2016 10:50 поделиться
VIPz, приветствую на сайте. Загляни попозже, может кто из игравших заглянет


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 117
Гостей: 115

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD ISKLMOD
Еламан Байгуанышев, Сегодня, 13:01
Здравствуйте, давно в этот мод играю, у меня одного у Франк. Рыцарей оружия нет? Они спавнятся в...
Mod Phosphor ( Rigale & Perisno сабмод)
Avey, Сегодня, 11:07
К сожалению, Ссылки все ломаные, файл удалили с многих ресурсов, Обидно(( Ребята, если у кого либо...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Dobrynya, 13 марта 2025 20:04
Удалите плиз. Я хз как (я передумал)))...
Mount&Blade Warband - Remaster (Ранний доступ)
Dobrynya, 13 марта 2025 19:48
Сделай ремастер на ванилу, а не на варбанд. Перенеси карту, доспехи почти все те же, только...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
epilect, 8 марта 2025 11:03
Mimo Kakal, Задай вопрос в дискорде,быстрее ответят......
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Mimo Kakal, 7 марта 2025 11:53
Добрый день, понимаю что очень тупой вопрос, но подскажите пожалуйста как устанавливать мини моды ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 14:48
Tissimir, Я твоих "котиков" регулярно в другом месте вижу)))...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 13:53
iskanderzp, успіхів! Якщо будуть ще проблеми - обов'язково пиши. epilect, я в этот аккаунт,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 13:31
Tissimir, :...