MOD Han Shang 194


MOD HAN SHANG 194
MOD Han Shang 194



Han Shang 194_v1.3 ((русский обновлен) в старых сейвах не надейтесь увидеть обновление русского)


Русификатор (старая версия) автор Andyboi
1 - в Data есть пака languages в ней 2-е папки с фонт-датами(китайский и русский)
2 - в Textures есть точно такая же пака languages в ней 2-е папки с фонт-ддсами(китайский и русский)
Если у кого-то не видит русский удалите полностью то что описано в п.п. 1 и 2

Благодарность переводчику:
банковская карта: 5470 8740 4311 1382 (11/23)
ANDREI BAINIAKOU


Любое использование ресурсов этого мода в корыстных целях или для создания собственных модов - категорически запрещено автором! Нарушители будут забанены Администрацией!


Гайд автора, код извлечения: mzul


Эта крупная историческая модификация посвящена закату империи Хань, поэтому большинство героев соответствуют эпохе. Игрок может выбрать начало из большого числа возможных сценариев, каждый из которых несёт собственный опыт. Есть новая глобальная карта с интересными иконками, 18 фракций, красивая музыка. Можно убивать пленных и взять жену в отряд. Экипировка лордов уникальна, и многие - настоящие красавчики. При игре за Хань у игроков есть только один способ напасть на город и стать независимым. После того как Император Хан Сянь завершил задачу по возрождению страны, функция осады может быть разблокирована, иначе игрок не сможет занять город, несмотря ни на что. (Присоединение к стране или некоторые особые сценарии не приведут к возникновению этих условий). После того как император Хань восстановил власть, у игрока есть три варианта: быть лояльными министрами династии Хань (больше не может быть независимыми) и быть министром власти (от имени императора Ханди, но на самом деле Вы - человек с реальной властью, обратитесь к премьер-министру Хань Цао Цао в истории), а другой - это самообеспеченность расточительного Хана.
Есть два MOD-скрипта, которые могут выполнять вышеупомянутые основные задачи (будут написаны), еще три верхних скрипта настроены, и игроки могут сыграть императоров Песни, Мин и Цин, чтобы перейти к концу династии Хань (отправит солдат всех периодов, только для тех, кому нравится эта история).
Есть сценарий пасхального яйца! Не забудьте проверить это. Это то, чего не было во время внутреннего теста. Сейчас он совершенствуется. У игроков будет старт и Да Вэй или объявить войну с Ханом. Обратите внимание, что это война, которая всегда идет и никогда не прекращается, то есть вы и эта страна всегда будете враждебны.
Игрокам лучше не выполнять стартовое задание, потому что автор пропустил меню и заново сделал опцию рождения для старта, поэтому в задании могут быть небольшие проблемы. Кроме того, если выбран сценарий "Три королевства", не забудьте выбрать опцию "Перейти на мою территорию" и немедленно переместить столицу. Кроме того, когда вы выбираете точку рождения, у вас есть опция "Перейти на мою территорию". Если есть город без специального запуска, не выбирайте его. Но выбор не большая проблема, то есть нужно сделать еще несколько шагов.
Мод запускается на 1174.










- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 470

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2020 09:32 поделиться
Andyboi, Ррррр! Я не первый день живу на свете, я играю в МиБ с момента его выхода, я много раз поддерживал претентентов, на основе чего и сделан этот квест, и естественно я со всеми ими говорил. Не хотели они ничего слушать, а теперь вообще хз где бродят. Громил я их уже ПОСЛЕ неполучившегося диалога.

TuDoom, прочти правила сайта. Не надо лезть с вопросами по неизвестно какому моду в другие темы только потому что здесь больше пишут.


Посол
Andyboi
Офлайн 27 марта 2020 10:05 поделиться
Цитата: syabr
Ррррр!

ах ну да...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 марта 2020 22:11 поделиться
К тебе пошёл хоть один вассал?

И мне кажется, они не перебегают из фракции во фракцию вообще

Помню, когда смотрел сценарии, я родился за императора, дали печать, красную одежду, 100 000 и императорский меч. В старом переводе была фраза "обьявить себя императором". Сейчас несколько раз пытался родиться, но нет этой печати и фразы и денег... Кто подскажет, в чём собака порылась? Вроде всё то же самое выбирал... Или где вообще этот сценарий....


Посол
Andyboi
Офлайн 27 марта 2020 23:33 поделиться
Цитата: syabr
"обьявить себя императором"


СЦЕНАРИИ МОДА

1*Троецарствие (отдельный сценарий) - еще не переводил этот мод
2*Генерал  смутных времен (Правитель фракции, можете объявить себя императором)
3*Вассал  смутных времен (за кого-то из генералов той фракции, которую выбрали)
4*Борьба за  трон (основная задача) - восстанавливать власть Хань или узурпировать ее..
5*Поcледний  император Хань (Сянь-ди) - сбежавший, 13-летний император Хань
6*Героиня смутных времен (главная задача) - похоже на п.4 со своими женскими преимуществами и недостатками.
7*Вторжение Хунну на Юг (высокая сложность) - за кочевников
8*Восстание Желтых повязок (высокая сложность) - за повстанцев
9*Династия Сун уже жива! (вымышленный сценарий) - за династию Сун, с ее линейкой войск - т.е. из будущего
10*Династия Мин уже жива! (вымышленный сценарий) - за династию Мин, с ее линейкой войск - т.е. из будущего
11*18 армий против династии Цин (вымышленный сценарий) - за династию Мин, с ее линейкой войск - т.е. из далекого будущего, уже с огнестрельным оружием, но против всех фракций. 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 марта 2020 00:29 поделиться






Нашёл  наконец. Можно запутаться от количества сценариев в этом моде... Но здесь нет выбора можно ли казнить лордов...

Я выбрал какой-то там сложный сценарий без читов. Они включены для скринов но боевые не используются. Этого достаточно или лучше вообще их отключить от греха подальше?


Друг сообщества
epilect
Офлайн 28 марта 2020 00:44 поделиться
Andyboi,какой из всех сценариев самый сложный?


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 марта 2020 00:47 поделиться
Наверно то что я выбрал) Минус 160 сразу с кучей фракций если не со всеми)


Посол
Andyboi
Офлайн 28 марта 2020 00:55 поделиться
Юань Шу [специальный, сложный сюжет]. Игроки с чистой игрой, без жульничества, смогут в него играть.

syabr, epilect
ребята, но я же не автор мода.. то что могу вытащить из перевода, то вам и докладываю, но сам я не тестировал и не играл ни один сценарий.. сейчас только начал "борьбу за трон"

kindergarten killer не знает английского с ним сложно общаться, тем более задавать такие вопросы, он "спасибо" на английском пишет с ошибками "thinks".. так что придется самим..


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 марта 2020 00:58 поделиться
Просто из перевода иногда можно понять многое о развитии сюжета... Ладно, осилим, не мучай автора) Главное чтобы опять не заглюкнуло, когда и в этот раз разнесу...


Посол
Andyboi
Офлайн 28 марта 2020 01:12 поделиться
это тот единственный случай, когда автор практически ничем не смог помочь, когда я даю ему текст на китайском и спрашиваю правильно ли я перевел, он отвечал "да" или "нет", те вопросы что на английском он игнорировал.. ну не понимает человек..

о развитиях и сюжетах все что могу я вам докладываю.. это не роман где глава за главой...
все квесты стандартные, за исключением "Найти потерянное сокровище" и у тавернщиков брать задания на арест/убийство беглецов по деревням. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 177
Гостей: 175

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...