MOD Medieval Conquests


MOD Medieval Conquests



СКАЧАТЬ с moddb

РУСИФИКАТОР (финал) Авторы: Expiler, Buchik, Trix58, (с использованием русификатора от АД)


Русификатор (Buchik)
РУСИФИКАТОР Автор Expiler (с использованием русификатора от АД)

Модуль основан на 1257 Anno Domini. Автор добавил добавил кооператив в мультиплеер и в одиночную игру. Также были использованы графические наработки мода Britenwalda и OSP из других модификаций.





О КООПЕРАТИВНОЙ ИГРЕ И КАК ЕЁ ВКЛЮЧИТЬ, ОТ АВТОРА МОДА, ПРОЧТИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРОСИТЬ!!!

- Includes Battle_Time re-coded to work properly under the latest version of warband, and now you don't even need WSE to join multiplayer games, only to host them, Linux & Mac players can rejoice about this, now its possible to experience some co-op easily!



Имеется Battle_Time перепрошитый, чтобы корректно работать с последней версией варбанда. Теперь вам не потребуется WSE, чтобы присоединиться к мультиплеерной игре, WSE нужен только для их создания. Игроки, использующие ОС Linux & MAC также могут возрадоваться этому, теперь вы сможете играть в кооператив без проблем.
 


Тема субмода
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 811

Странник
borodach
Офлайн 12 апреля 2017 23:59 поделиться
в том и дело что мод очень хорош, но такой вот недочет портит нервишки иногда.


Стрелец
Xsandr
Офлайн 13 апреля 2017 09:12 поделиться
Хочу спросить у тех, кто играл. Насколько существенно он отличается от AD? Так как возникают сомнения в возможностях моего железа, хотелось бы знать, стоит ли геморроиться с попытками в него поиграть, или довольствоваться AD? Нововведения прочитал, но не вполне понятно, насколько они будут ощутимы при игре. Кооператив не интересует.


Стрелец
Xsandr
Офлайн 13 апреля 2017 10:00 поделиться
Думаю, авторы просто стремились к реализму. Сомневаюсь, что среднестатистический боец в реальности мог бы сражаться с копьем, пробившим руку или ногу, попутно раздробившим кости.

И в AD, насколько я помню, дротики тоже были суровы. Да и почему копьем, пущенным ГГ, вражеский противник должен убиваться с одного удара, а ГГ должен становиться ежом из вражеских дротов и крошить врагов направо и налево? 


Странник
borodach
Офлайн 13 апреля 2017 19:30 поделиться
я не против реалестичности но если стрелять с лука пробивниьми стрелами  в лорда в топ броне то урона почти не будет а метнув дротик убеш с одного попаданияя в тело, где логика.


Странник
borodach
Офлайн 13 апреля 2017 19:32 поделиться
стоит. 


Окольничий
itruvor
Офлайн 13 апреля 2017 19:48 поделиться
Это тяжко-очень-псевдо-исторический мод... Возможно, они его творили для развлекухи... Причем там дисбаланс не только с метательным...


Dictum sapienti sat est...
Окольничий
itruvor
Офлайн 13 апреля 2017 19:50 поделиться
Вы абсолютно не правы.
В этом моде историчности значительно меньше, чем в первоисточнике... значительно меньше!


Dictum sapienti sat est...
Окольничий
itruvor
Офлайн 13 апреля 2017 19:57 поделиться
В основном, и главным отличием от AD, является дичайший дисбаланс в метательном оружии и в некотором копейном. Реализмом не пахнет даже близко. 
Для меня интересен был тем, что в отличие от первоисточника имел новые возможности, а это - всегда интересно. Немножко поиграл, стёр, и... благополучно забыл.


Dictum sapienti sat est...
Стрелец
Xsandr
Офлайн 13 апреля 2017 22:30 поделиться
Понятно, спасибо. И вот в чем засада: с утра поставил качать АД и этот. Этот скачался, а АД слетел ))
В принципе, дисбаланс можно же самому поправить? 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 апреля 2017 22:43 поделиться
Кто ж так качает по два сразу) Я так ещё и наблюдаю за загрузкой


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 51
Гостей: 49

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, Вчера, 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...