Prophesy of Pendor 3.9



Prophesy of Pendor 3.9




СКАЧАТЬ 3.9.5

Русификатор к 3.9.4 от 13.07 с поправками автор Валуа ( к следующим версиям - встроен в мод)

Альтернативно












Выключите вертикальную синхронизацию, если сильно лагает глобальная карта!


Об авторе мода
Интервью с автором
Предыдущие версии
АВТОРЫ МОДА: saxondragon, sairtar, MitchyMatt, snouz, K0nr@d
Раздел на taleworlds

pop3.wikia
Администрация благодарит за любезно предоставленный перевод его автора Leonion.



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 097

Друг сообщества
epilect
Офлайн 11 апреля 2022 23:51 поделиться
Temprys,я не знаю какой у тебя опыт игры в ВБ и в какие моды ты играл,но если стаж не большой,то не надо использовать читы.Это убивает интерес к игре,сначала откроешь все отряды на карте,потом начнешь прыгать как кузнечик,набьешь денег,возьмешь замок и набьешь его топовыми юнитами...и каждый раз будешь себе говорить-ну вот это сделаю и все,больше никаких читов...И вдруг приходит ощущение,что играть уже не интересно...Читы хороши,когда надо по быстрому пробежать мод и рассказать о нем другим.Пендор хороший интересный мод,но не самый сложный.Что касается штурма этой крепости,то никто не заставляет тебя лезть на пролом и куда то спешить,надо грамотно играть командами стрельбы и удерживания позиций,после потери определенного кол-ва юнитов они пойдут в атаку и конечно,если до этого момента твои стрелки расстреляли весь боезапас(половину из которого в стены),то ловить нечего...Пробуй разные варианты тактики и сочетания войск,это гораздо интересней,чем читы и снижение урона.В конце концов,тебя ведь никто не торопит. smile64



"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Кмет
Temprys
Офлайн 12 апреля 2022 19:12 поделиться
Скажите, если создать в городе свой орден, будучи васалом, и после ухода со службы, город вернуть обратно себе сразу же, орден останется?


Десятник
Чикабой
Офлайн 12 апреля 2022 21:57 поделиться
Temprys,
да, только игрок имеет право закрыть орден.


Странник
Turist
Офлайн 16 апреля 2022 23:19 поделиться
Очень жаль, что в новой версии убили баланс. Даже с этим мод является одним из лучших в истории варбанда.



Стрелец
Crazy Criceto
Офлайн 16 апреля 2022 23:56 поделиться
Turist, а что с балансом?


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 17 апреля 2022 00:58 поделиться
Crazy Criceto, Я думаю, что он имел ввиду слабость Сарлеона и имбовость Д'шар. И в целом побалансили войска.


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Офлайн 18 апреля 2022 16:56 поделиться
ребята, помогите убрать микрофризы, в бою, фпс не падает , а микрофризы появляются, такие как будто картинку трясет ...ну вообщем микро фризы, температура нормальная не греется, диск не битый, проц вроде тоже нормальный, винда 10 , отключено обновление, хз что еще сделать


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 18 апреля 2022 17:01 поделиться
SoulSinger2319, Где игру покупал? Ты нагрузку смотреть? Фпс включи и посмотри когда идут просадки.У меня даж на буке 13 года все ок было.



Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Офлайн 18 апреля 2022 17:12 поделиться
Gut,
стим игра, фпс стабильно 120


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 18 апреля 2022 18:08 поделиться
SoulSinger2319, фризы на глобальной карте, или где? Полноэкранный режим включён? Вертикальная синхронизация? 


quod erat demonstrandum
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 68
Гостей: 66

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, Вчера, 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....