MOD War in the world of magic. Era_Dragons


 
Если вы думаете, что вы всё видели и вас ничем нельзя уже удивить, то вам сюда.




МОД в.8.0+патч+русификатор№5финал

Скачать русификатор  от Kmyeh (На осн. пред, изм названия фракций, юнитов, кинуть в папку мода с заменой, внимание, соответствия с гайдом не будет, поскольку переделаны названия! Кому сложно, используйте встроенный русификатор, сочетающийся с гайдом по прохождению)







ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0
Гайд по заклинаниям
Тема для обсуждений
Обзор мода



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 255

Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 1 января 2015 10:51 поделиться
Branch_Warren,

Престиж у моего персика 4100 и в этом районе болтается уже очень долго. Следующий уровень - 4500, и вот до него никак не доберусь recourse Только начну приближаться к заветному рубежу, - хлобысь, и за какую-нибудь ерунду, там, пожертвование деревне или городу дала, какую-нибудь деревню спасла, лишают престижа и не по мелочи, а сразу на 100-300 пунктов. smile3
Я про меч хотела написать. Во время боя заметила, что у него есть эффект взрывной волны, кого не зарубила - те отлетают в сторону и падают. Правда, не знаю, наносит ли он им физический урон, но пространство вокруг перса освобождает здорово. И еще у него есть один довольно неприятный эффект - не различает своих и чужих, как огнестрел. Если свой случайно попадет под горячую руку, ему тоже достанется, правда, не до смерти.


Дружинник
Csor
Офлайн 1 января 2015 11:10 поделиться
LadyGodiva,
А магию как менять?


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 1 января 2015 11:17 поделиться
Csor,
Как понять твой вопрос.
Для начала встречный вопрос - ты гайды читал?
Или много БУКФ?
А вот там где много букв - всё описано и в моём гаде, и в том что написал Михаил.
Он тоже уделил этому не 10 минут. А старательно всё описал.
Так что твой вопрос мне не понятен, когда все ответы под рукой.


Дружинник
Csor
Офлайн 1 января 2015 11:36 поделиться
Branch_Warren,
Я про магию которая с посоха стреляется типо патроны. Разве в гайде написано что чтобы сменить заряд магии нужно нажать на такую кнопку?


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 1 января 2015 11:43 поделиться
Csor,
Так а что тут сложного.
Ставишь магию в слот где оружие.
Также учитываешь разницу между посохами.
И проблем вообще никаких.
Для усиления магии, прокачиваешь умение - сила магии.


Дружинник
Csor
Офлайн 1 января 2015 11:51 поделиться
Branch_Warren,
Это я знаю. Но ведь картинка какая магия выбрана не зря стоит значит менять можно. Если я хочу выстрелить леденой глыбой мне что метеоритный дождь нужно растрелять весь? Или например нужно метеоритным дождём ударить, что мне глыбы расстреливать пока не кончатся?


Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 1 января 2015 12:03 поделиться
Csor,

Покупаете у магов или в луте магические свитки и ставите как боеприпасы. Могу порекомендовать очень крутое заклинание Дыхание дракона, бьет струя пламени как из огнемета до самого горизонта, все сжигая на своем пути. Я лично пользуюсь заклинанием Магические стрелы, оно не такое эффектное на вид, зато бьет по площадям, все, кто находится на участке, будут так или иначе поражены (убиты либо ранены)


Отрок
Rexevjd23
Офлайн 1 января 2015 12:06 поделиться
скажите, есть оружие, которое телепортирует? если есть, то где можно найти


Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 1 января 2015 12:25 поделиться
Баллада о героическом титане wink



При осаде замка моей фракции наблюдала за этим титаном. Он почему-то оказался на горке за стенами и с начала до конца битвы стоял там один как три тополя на Плющихе, и метал громы и молнии во врагов. Они тоже не лыком шиты, пулялись в него отравленными стрелами зла, но гигант выстоял и в конце боя торжествовал победу.
Кароч, че сказать-то хотела. Самые крутые - это штормовые титаны, но мне пока ни одного получить не удалось. Кого уже только ни наняла, есть настоящие супермены, но титанов среди них нету recourse





Rexevjd23,

Есть магический свиток телепортации, покупается в магической гильдии, иногда может выпасть в луте. Ставится вторым боеприпасом, а уж неписи сами разберутся, что с ним делать.

Csor,

Эти боеприпасы не кончаются никогда. Вы не успеете их расстрелять, как боезапас возобновится. Так что колчаны с 1000 стрел таскать уже не надо, даже если у вас всего десяток боеприпасов, это на самом деле бесконечный боезапас. И посохи лучше покупать те, у которых рядом с названием стоит +1-4, это значит, что перезарядка потребуется после 2-3 выстрелов, а не после каждого.


Дружинник
Csor
Офлайн 1 января 2015 12:31 поделиться
LadyGodiva,
Спасибо просто думал можно переключатся между патронами.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 75
Гостей: 73

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...