MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5


Русь XIII Век: Путь Воина v2.5
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5




Разработчик: Кузница 2.0
Версия: Way of the Warrior v2.5 "Time for the Sword"
Требуемая версия Warband: 1.174

Рекомендуемая версия WSE: 4.7.0, 4.7.1, 4.7.2, 4.7.3 (можно играть без WSE)

Скачать мод (v2.5): ModDB, Google Drive
Исходный код (модульная система, установщик, шейдеры) (v2.5):Google Drive
Подправленный русификатор для 2.5 (на основе встроенного)
Хотфикс №1
Хотфикс № 2 (патч 2.5.0.2)

OpenGL-шейдеры (для GNU/Linux и MacOS): Mod DB

Way of the Warrior v2.5 - Time for the Sword - это новая версия знаменитой энциклопедическо-исторической модификации "Русь – XIII век". Данный мод повествует о нелегком и драматичном состоянии, в кототом оказались разрозненные княжества Руси, а также земли Литвы и Польши в 1237 году от рождества христова. Это эпоха братоубийственных междуусобных и религизных войн между христианами. Это период заката и распада некогда великой и сильной Киевской Руси. Это время таких исторических событий, как нашествие великого завоевателя хана Батыя, противостояние с тевтонцами, междоусобицы князей Руси и Польши, начало возвышения Литвы, балтийские крестовые походы и многие другие. Данная модификация позволяет игроку прочувствовать себя участником тех легендарных событий.
























- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 370

Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 15 июня 2020 21:46 поделиться
Cosmos, нельзя


Дружинник
FedorSumkin
Офлайн 16 июня 2020 01:57 поделиться
Мод - бомба, давно когда-то играл ещё в старую версию.
Все так и не пойму, что wse даёт?
Если не ошибаюсь, запускал как мод.. smile27



https://commando.com.ua/other/gaids/1739-kak-rasserdit-admina-gayd.html - пользуюсь как вредными советами Григория Остера!!!

Три раза по 20 лет спустя.
Кмет
Diman142
Офлайн 16 июня 2020 07:49 поделиться
path_2.5_to_2.5.0.2.7z  Добавьте патч


Начинается новая эпоха..
Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 16 июня 2020 09:45 поделиться
Diman142, откуда патч взять?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 июня 2020 10:44 поделиться
Добавил


Вой
Cosmos
Офлайн 13 августа 2020 19:13 поделиться
Всем привет. Можно узнать, это нормально, что когда я бью врага, у него не прерывается атака? А то получается что не противник, то неубиваемый берсерк, который кладет болт на твои попытки атаковать. Это баг или фича? И можно ли это как-то убрать?


Десятник
Veleslav
Офлайн 13 августа 2020 22:18 поделиться
Cosmos, никак ты это не уберёшь. Баланс в этом моде... Я бы сказал, странный, да. Старайся копьём таранить - по-моему, это единственный верный способ выносить врагов. Топор ещё "полуторный" выручает. Про мечи и сабли вообще забыть можно. Ими только лихих людей гонять.


Вой
Cosmos
Офлайн 13 августа 2020 23:38 поделиться
Veleslav, какая-то дурацкая попытка построить баланс, учитывая то, что такой откровенно читерской способности у меня нет. Из-за этого любая драка с противником уровнем повыше голожопых бандитов становится каким-то фарсом, где ты просто тупо стоишь на месте и пытаешься выбрать момент, чтобы ударить противника, либо просто убегаешь.

Цитата: Veleslav
Старайся копьём таранить - по-моему, это единственный верный способ выносить врагов.

Учитывая тот факт, что в начале игры у тебя имеется лишь копье, которое ломается с пары ударов, становиться еще веселее...

Хочу поинтересоваться у знающих людей, или у тех же разрабов - можно ли как-то убрать сие недоразумение (ну там, в строках кода прописать что нибудь), ибо такой "баланс" мне даром не нужен.


Стрелец
sergosafarelly
Офлайн 25 августа 2020 21:59 поделиться
Что дает WSE в данном моде? И много ли можно потерять, если играть без него?


Кмет
stanislavskiy
Офлайн 29 августа 2020 14:39 поделиться
После установки крайнего хотфикса, что за номером 2, как и указано в описании, новую игру не начинал, продолжил, и теперь мучают постоянные вылеты, 15-20 мин и вылет. Кто нить знает, как это лечить? 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 139
Гостей: 136

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....