MOD war of the wind_New Era


 


МОД
МОД


Насколько удалось понять китайские иероглифы, в этом моде есть орки, демоны, вампиры , а также ряд гигантских существ. Также можно напугать лошадей. Есть магия. Число селений на глобальной карте больше чем в нативе, но меньше, чем на оригинальной карте Европы. Сама карта - более качественная. Осталась проблема с наймом в отряд напарников, нет нужного диалога. В этом моде встроен фрилансер, но он не совсем доработан, ветки по которым можно расти не совсем понятны. Да и повышения происходят как -то странно, уж очень медленно.
Есть новые НПС, изменены некоторые ветки развития юнитов. Новые навыки: психической науки, интеллектуальный навык. Все оружие имеет шанс нанести дополнительный урон. На какую это версию варбанда - известно только китайским товарищам, поэтому не спрашивайте об этом в комментариях. Судя по датам на родной странице, должен идти на 1 158. Существовал мод с похожим названием, MOD WIND OF THE WAR . Возможно, это он, но сильно переделанный, либо аддон.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 26

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 декабря 2015 16:36 поделиться
опять я, почему ты так решил?


Отрок
опять я
Офлайн 16 декабря 2015 21:15 поделиться
syabr, во время разговора с ними выскакивает текст никак не связанный с их наймом. Текст вообще из другой ситуации. И поговорить с ними в общем не получается.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 декабря 2015 21:24 поделиться
А русификатор откуда брал?


Отрок
опять я
Офлайн 16 декабря 2015 22:21 поделиться
syabr, тоже об этом подумал) Специально попробовал несколько русиков и даже на Английском попытался. Я кстати качал не от сюда, а от https://commando.com.ua/mb/modswarband/2631-mod-war-in-the-world-of-magic-era_dr
agons.html Туда не знаю, как написать.

https://commando.com.ua/mb/modswarband/2631-mod-war-in-the-world-of-magic-era_dr
agons.html

Тьфу ты, черт! Разобрался в чем прикол. Я думал это баг, а оказалось наоборот очень клевое нововведение. У большинства компаньонов большие требования для участия. Они разговаривают только тогда, когда ты соответствуешь этим требованиям.

Я не понимаю. Поиграв уже основательно во все самые лучшие моды M&B я случайно натолкнулся на этот шедевр(какое маленькое слово) и у меня сейчас такие подозрения, что ничего лучше я уже никогда не увижу. В чем дело? Я мало поиграл? Там дальше начнется такое фуфло, что оно перечеркнет весь тот восторг, что у меня сейчас? Это я к тому, что нет ни одного FAQ-а, ЧАВО по War in the world magik era dragoons... Почему? Скоро начнется лажа? Или у меня вкус странный? Врятли. Вкус, как вкус. Люблю тоже, что и все. Пэндор, ТЛД, АД и т.д. Whats ap?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 декабря 2015 23:20 поделиться
Туда никак не написать, тема переполнена и потому закрыта. Но там же есть ссылки на другие темы, в них и пиши. А это - близкий но не тот мод.


Каторжник
knightV
Офлайн 5 июля 2016 22:17 поделиться
А будет мультиплеерная версия?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 184
Гостей: 182

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, Вчера, 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, Вчера, 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, Вчера, 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....
Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
yura20352, 17 ноября 2025 01:23
[spoiler][/spoiler]МОД СУПЕР ОСОБЕННО С ИЗМЕНЕИЕМ ФИЛОСОФИИ ЖИЗНИ НО ВЫНЕСТИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОЛОВР...