MOD Selcuklu Irkların SavaSı Modu


 

МОД
РУСИФИКАТОР 


Эта историческая модификация, предназначенная для версии игры 1.168, переносит игрока в 1175 год. Идут войны между Британской империей, ханством, султанатом, Королевством Дания, Византией и сельджуками. В бою можно услышать звук рога, перемещаясь по миру - музыку в восточном стиле. Лавки заполнены национальной одеждой и оружием. Из ездовых существ встречаются в основном верблюды и слоны, коней мало и в подавляющем большинстве это арабские породы. Цены на пленных разные, зависят от их уровня. Вообще, линейки развития всех воинов основательно изменены и вдобавок пополнены женской веткой. В тавернах множество других наёмников, тоже переодетых. Стоит заметить, костюмы соответствуют эпохе, тщательно сделаны и очень красиво смотрятся. Яркая пёстрая армия, своя или вражеская, в густой зелёной траве на поле битвы выглядит очень колоритно. Особенно хороши осады, зрелище разноцветной толпы на лестнице запоминается надолго. Сражения снабжены картой и панелью команд, выводимых стрелкой в ряду клавиш с цифрами. Проработанность дополняют новые флаги. Есть возможность поддержать претендента или создать собственное государство. Спутников можно назначить лордами, при этом выданное им ранее снаряжение они не меняют. Диалоги и управление страной полностью на русском языке.





Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 39

Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 24 мая 2016 16:08 поделиться
Zann, Пожалуй, я тоже поиграю в мод. Кроме некоторых, юниты сделаны довольно красиво.


Дружинник
BarmaleyD
Офлайн 24 мая 2016 16:24 поделиться
BarmaleyD, Если больше 5, вроде, тогда не отображается.
У меня когда ну очень много - не отображаются. Может несколько десятков. А так то все нормально запускаются.

BarmaleyD, у меня стоит обычный замах, в сторону мыши.
И на коне ты не рубишь перед собой? А все время получается сбоку?


Нормальные герои всегда идут в обход
Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 24 мая 2016 18:55 поделиться
Хороший мод,люблю историю smile30 Побольше бы таких выпускали.Только один вопрос, какая там карта?Я надеюсь не Нэтивная?Буду надеется этот момент авторы учли и сделали историческую карту.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 мая 2016 19:01 поделиться
Historia.Andrey, нативная.


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 24 мая 2016 20:15 поделиться
Ну,позволю себе вставить и свои пять копеек smile
Цитата: Шапка
переносит игрока в 1175 год. Идут войны между Британской империей,

В начале 12 века ещё не было никакой Британской империи. Была только Римская. Которая Священная. И Византия. Но,это видимо,издержки перевода с ихнего турецкого smile


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 мая 2016 20:22 поделиться
Эдгард, Это задумка автора, он что то там писал про дату. Ну и возможно его творческое видение мода) Стоит добавить, что ни один мод ни в коей мере не стоит рассматривать как наглядное пособие по истории, оставим её для учебных заведений, а в моды же - просто поиграть smile


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 24 мая 2016 21:56 поделиться
переносит игрока в 1175 год. Идут войны между Британской империей,

Британская империя в 1175 году?С ума сошли авторы,какая нафиг Британская империя,Королевство Англия в то время была.Я полностью согласен с Эдгард,. Этот мод просто ,чтобы порубиться с новыми юнитами.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Kirill_ForestRanger
Офлайн 26 мая 2016 09:44 поделиться
что за текстуры эдакие? Яркие и нереально выглядят...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 мая 2016 09:49 поделиться
Да вроде нормально там всё, кроме одного жёлтого тюрбана.


Отрок
_Ferz_
Офлайн 26 мая 2016 11:03 поделиться
BarmaleyD, Попасть можно, даже убить тоже. Кстати очень эффективно, если направить в сторону врага.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 56
Гостей: 55

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 14:29
это никакой не архив, это официальная версия East 1135. я с руководителем группы LLQS договорились,...