MOD GEKOKUJO (все версии)


 
ОБНОВЛЕНИЕ ДО 3.1



СКАЧАТЬ
GEKOKUJO на английскую версию Warband 1.153
на английскую версию Warband 1.153 (запускается на 1.166)


Warband, 1.154.
ссылка на taleworlds.com версия 2.1а
My Webpage


Warband, 1.158.
Версия 3.0 Скачать
Версия 3.0 Скачать
обновление 3.1
Русификатор 3.1 автор tan4ik

Gekokujo Armor Texture Overhaul - Ретекстур Брони


РУСИФИКАТОР Автор предположительно Pylorama
РУСИФИКАТОР Автор предположительно Pylorama



Мод о самураях и средневековой Японии.
Есть новое оружие, новые доспехи, флаги и огнестрел. Новая карта, добавлено населённых пунктов. Новые лица, причёски и НПС-спутники с новыми историями. Другая музыка.
Текст английский, но "Ура" орут на чистом русском. Реки переходятся вброд.



СКРИНШОТЫ




СУБМОД (Описание и порядок установки на странице с модом)
Тема субмода
тема на тв


ВСЕ ТЕМЫ:
GEKOKUJO - DAIMYO EDITION
GEKOKUJO RUS LANGUAGE PACK (SUGUROKU 2.9.6 INCLUDED) BY CHEATKILLER
ДОПОЛНЕНИЕ К GEKOKUJO 3.0 - SUGOROKU
ANIMATION MOD FOR GEKOKUJO
GEKOKUJO - SHOGUN EDITION

 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 317

Отрок
indeecdedushka
Офлайн 3 февраля 2018 17:47 поделиться
Возникла проблемка: не могу захватить один из замков клана Ридзюцу,когда начинаю атаку, у открытых ворот замка возникает невидимая преграда, которая не пропускает ни мои войска(и меня в том числе), ни войска моих противников.Кто-нибудь сталкивался с таким?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 февраля 2018 17:52 поделиться
Мододел забыл там барьер очевидно... Как замок называется напиши, может автор заглянет.


Отрок
indeecdedushka
Офлайн 3 февраля 2018 18:10 поделиться
syabr, замок Хирадо, gekokugo 3.1


Странник
Fr33_man
Офлайн 9 февраля 2018 15:39 поделиться
Мод неплохой, для игры подходит. Казуальщикам не стоит играть в него. Он усложнен в планах битв, характеристиках врагов, оружия и прочего, допустим урон здесь высокий, и отпинать вас может кто угодно, также как и вы кого угодно, стиль боя здесь по сути больше подойдет для дуэли 1 на 1, но и для массовых битв неплохо все сделано, противники пытаются окружить, загнать в угол, например во время того как на мой отряд набежал один человек в доспехах самураев дома Ода, с катаной и вакидзаси, мой отряд был лишь простолюдинами с бабмуковыми яри, и плугами, 5 моих простолюдинов в обносках окружили дзи-самурая в кольцо, и забили ударами в тело, так же, к боевой системе хочу отнести аспект, при котором противник будет отбегать от ваших атак на ближней дистанции, и нападать когда вы открыты, если заготовить удар заранее, противник тут же поставит блок во время нанесения удара, а при дистанционной атаке с аркебузиры или тэппо, враг будет уворачиваться от ваших атак, а стрелы и вовсе попытается отбить клинком. Про политику пока ничего не могу сказать, хотя уже ясно, отношения влияют здесь на многое. Итак для тех кто думает, устанавливать ли мод, смело говорю - скачивайте и устанавливайте! Не пожалеете. А саундтрек то какой.. Ух, заслушаешься.


Цветок лотоса,
Опадая,
Плывет по воде
Странник
Enrus
Офлайн 10 апреля 2018 19:39 поделиться
Замок Такасаки Gekokujo 3.1  При штурме на входе в замок стоит невидимый барьер. Пройти сквозь него невозможно.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 апреля 2018 21:05 поделиться
Приветствую на сайте. Сценодел видимо барьер забыл. Либо жди фикс, либо включи редактор и удали его


Странник
Enrus
Офлайн 10 апреля 2018 21:36 поделиться
Спасибо за ответ. Проверил еще пару замков - то же самое. На версии 3.0 все нормально.  


Стрелец
2baksa
Офлайн 10 апреля 2018 21:56 поделиться
Цитата: Enrus
Замок Такасаки Gekokujo 3.1  При штурме на входе в замок стоит невидимый барьер. Пройти сквозь него невозможно.


Попробуй в лаунчере включить режим разработчика.


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 10 апреля 2018 22:20 поделиться
Скорее, Режим редактирования, + читы.
Потом включаем чит-меню, заходим в нужный замок\город, выбираем строку Exterior\Town Walls. Заходим в сцену, нажимаем Ctrl+E, ищем зелено-красные барьеры, выбираем их ПКМ, и Delete их


Странник
Daniyar
Офлайн 1 ноября 2018 11:58 поделиться
Встретился с проблемой связанной с русификатором.Все сделал по инструкции но переводить тольео меню города и имена персонажей.Помогите решить проблему ?



И еще не переводит диалоги со всеми персонажами



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 195
Гостей: 193

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

[OSP] - Native Retexture Pack (Item, food, etc.)
the_raven, Сегодня, 00:03
Ссылка битая...
Eastern armor OSP
the_raven, Вчера, 23:48
Ссылка битая  ...
MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, 12 декабря 2025 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...