ОБСУЖДЕНИЕ мода WAR IN THE WORLD OF MAGIC. ERA_DRAGONS




Эта тема для вопросов и общих обсуждений по моду, открыта, поскольку количество комментариев в предыдущей теме превысило всё мыслимое количество. Пожалуйста не дублируйте вопросы. Ценные наблюдения лучше писать в тему гайда.

Тема мода и ссылки на скачивание
Обзор мода
Гайд по прохождению
Версия 9.0










- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 616

Ратник
Fliekki
Офлайн 29 апреля 2015 18:19 поделиться
LadyGodiva,
а голос дракона это селф скилл или заклинание через стафф?)
я часа 4 уже Врата Демона осаждаю, долбанных лордов бесов пинтов(как то так) и стражу замка только выстрелом в голову со спины пробивает, а то они за 4 секунды по фулу выхиливаются( суммоны все через секунду падают( да ещё и долбанные элитные янычары пехотинцы через стены и пол карты рубят( аррр


Друг сообщества
Konan
Офлайн 29 апреля 2015 23:44 поделиться
От сябра:



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 30 апреля 2015 03:41 поделиться
Fliekki,

Голос дракона это магическая способность, которую можно себе взять через меню лагеря Я уже трижды объясняла. И это - точно последний раз.


Ратник
Fliekki
Офлайн 30 апреля 2015 04:58 поделиться
LadyGodiva,
а, ну да, 1 раз точно было, не заметил) в любом случае у меня их нету(
странно как то, у бесов пита всего 5 м.деф, а их всё равно скиллы еле еле прошибают( хотя у меня 10матки с заточенными свитками(
кстати, а дмг стаффа влияет на дмг скиллов?


Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 30 апреля 2015 05:49 поделиться
Fliekki,

Магические посохи, хотя и не все, добавляют от 1 до 4 пунктов к магической силе и защите.
Самый высокий, 4, - у меча лорда питтов и посоха архимага, самый низкий, нулевой, у ядовитого посоха и простого деревянного. Ураганный лук добавляет +2 к навыку стрельбы из лука


Ратник
Fliekki
Офлайн 30 апреля 2015 07:44 поделиться
как в ветре войны, но тут посох архимага даёт +3, вроде даже стафф епископа и то больше даёт, по крайней мере дефа точно)

как*

лол, "xz" блочит(


Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 30 апреля 2015 08:29 поделиться
Fliekki,

Раз сами все так хорошо знаете, зачем спрашиваете?


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 30 апреля 2015 10:19 поделиться
Не сразу обратил внимание на Патч осады г Эмеральд от syabr
Это столько бы времени сэкономило.
Ну да ладно, а всем кто ещё с этим не столкнулся - лучше установить во избежание лишних эмоций.
Сябр спасибо smile30
Вот опробовал для себя новое чудо оружие "Мьёльнир", но я бы дал ему название " молот Тора". Очень классная вещь. Кто не пробовал, советую однозначно.


Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 30 апреля 2015 10:33 поделиться
Branch_Warren,

Так их в комплекте всего 2 шт. Ну метнешь их, и дальше что?


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 30 апреля 2015 10:59 поделиться
LadyGodiva,
Ага, вот я и нашел то что ты ещё не пробовала.
Потому что если бы пробовала, то знала бы, что у него есть эффект возвращения.
То-есть, метнул, и за секунду он вновь в руке. И в итоге: мы имеем молот который можно метать пока палец не посинеет от нажимания на мышку.
Удар молнии от него - бьёт по площади, а если ним попасть в голову противника - то голова отлетает как футбольный мяч.
В общем вещь убойная, а цифра 2 это видимо для красоты, смысла я в ней не вижу.

Я по началу как увидел что их всего 2, не хотел им пользоваться, потому как на поле боя цифра 2 это ничто, и думаю слот забивать им не стоит. Но, интерес всё же одержал вверх, ведь это уникальное оружие, значит что-то в нём должно быть уникальное.
И тут неподалёку отряд противника попался средненький, ну думаю попробую на них что он может. Но, когда увидел результат его возможностей, все сомнения по его использованию - отпали в миг, плюс ко всему, расстояние на которое его можно метать - большое, урон при прокачанном персе не маленький, минимум пятеро за рас гибнут, и это только минимум, а если в толпу кидать, то только и успевай смотреть как гибнут противники.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 90
Гостей: 86

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, Вчера, 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...