MOD PROPHESY OF PENDOR S VERSION


 
MOD PROPHESY OF PENDOR S VERSION


ЦЕЛИКОМ:
МОД PROPHESY OF PENDOR S (всё целиком, уже установлено и русифицировано)
(Встроен "Русификатор PROPHESY OF PENDOR G ERA OF SPLENDOR (FuLL) от Sharky исправленный-допиленный ЛЕОПАРДОМ")
Скачать альтернативно
Скачать альтернативно


ОТДЕЛЬНО:
ВЕРСИЯ S 1.21 ставится с заменой файлов на G_3.22


Эта модификация - капитальная переработка Prophesy_of_Pendor_G_3.22, в которой возможно достижение очень высоких уровней. Со старта можно получить хороших солдат в банде главного героя и небольшую армию сопровождения по глобальной карте. Иногда встречаются "new-отряды", напоминающие сильных противников из "Легенды века", где существовала прямая зависимость между числом повторения этой приставки и опытом вашего врага. Есть новые предметы с убойными параметрами. Гарнизон городов возрос до 800 - 900 человек. Замечены интересные типы воинов; представленный на иллюстрации ниже растёт из налётчика д шаров. Некоторые стреляют огненными стрелами, и автор обещал "сюрпризы" от бандитов. Заодно последним расширен арсенал. К нескольким видам мощного оружия добавлены эффекты пламени, упоминаются магические шары, изменена кровь, а в стартовом снаряжении можно получить ружьё, стреляющее болтами. Стрелы нолдоров можно купить в магазине. Цены на пленных зависят от их ранга. Можно создавать своё оружие. При стоянке на постоялом дворе в отряд иногда автоматически присоединяются дворяне. Не спешите принимать наличные за пойманного короля. У лордов бывают спутники, и им, как и вашим, повышены характеристики. Поймав таких, нужно потребовать выкуп или отличных воинов за его освобождение. Есть изменения, связанные со "слезами дракона" и укреплением гарнизона при наличии "чаши"; также разработчик упоминал о возможности получить их, собрав определённый комплект. Хозяин таверны поможет нанять гида или врача, но это дорого. Нанятый обозник обладает навыком кладовщика 10, и будет держать у себя в инвентаре всё что вы ему положите, а после сражения можно нажатием кнопки отправить к нему всю добычу. Имеется фраза установить предел стоимости подбираемого во избежание захламления багажа. В боях изредка появляется другая музыка. Улучшена графика за счёт встроенных "полированных пейзажей". Огромные минорные армии могут осаждать города. Захватив что-либо, непременно проверяйте сундук, во многих встречаются книги в огромных количествах. Любопытная особенность задумана с продающимися в лавке книгами - во время путешествия они превращаются в любые вещи. За золото демонов, выпадающее в виде сундучка после крупных битв, и много денег можно нанять компанию рыцарей, иногда попадающуюся в тавернах. Заодно там же у владельца бара полезно бесплатно узнать местные сплетни.


Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 396

Read Only
amicum
Офлайн 20 августа 2016 02:26 поделиться
GameSorry, -зачем тебе Bannerlord-такие шикарные темы есть на Варбанд recourse


Друг сообщества
dilari
Офлайн 20 августа 2016 16:52 поделиться
Ребяты,где меняется стоимость юнита,что то запамятовал,а то в моде такой дисбаланс по стоимости что п...ц smile1 smile24


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Отрок
Gree
Офлайн 21 августа 2016 10:37 поделиться
Всем доброго...
Не могу разобраться с книгами - те что сразу меняются на шмот или юниты, так то понятно. Но есть которые тупо лежат в инвентаре без признаков жизни. Али есть фишка какая чтоб их активировать?


One shot - one kill. No luck just skill!
Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 21 августа 2016 11:12 поделиться
Gree, Включаешь "лагерь" и выбираешь функцию "прочитать книгу ",после, соответствующие книге навыки повышаются.


Отрок
Gree
Офлайн 21 августа 2016 12:17 поделиться
roman-paradeev, Там только обычные. А я про те что с рынка. Они из лагеря не читаются.


One shot - one kill. No luck just skill!
Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 21 августа 2016 12:28 поделиться
Gree, Ну тогда не знаю ,все книги которые у меня были читаемы ,может это просто вещь ,которую можно продать за неплохие деньги ,как меха или бархат .


Отрок
Gree
Офлайн 21 августа 2016 12:43 поделиться
roman-paradeev, Некоторые книги сразу в инвентарь шмот закидывают, некоторые войска добавляют либо разово либо переодически. А вот у некоторых вообще никакого шевеления не замечено - продам нафиг!(


One shot - one kill. No luck just skill!
Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 21 августа 2016 12:46 поделиться
Gree, удачи в дальнейшем.


Отрок
Gree
Офлайн 22 августа 2016 18:23 поделиться
Таки малость разобрался я с книгами. Некоторые лёжа в инвентаре дают раз в неделю (подозреваю что не всегда такая периодичность) элитных воинов. У меня например выскакивают с двух книженций рыцари Сокола и следопыты Серебряного Тумана. Встречаются и крайне не эффективные книжки дающие к примеру раз в неделю яблоки;). Всё бы хорошо, но вот определить ху из ху, то бишь какая книга чего даёт, весьма затруднительно.


One shot - one kill. No luck just skill!
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 августа 2016 18:26 поделиться
Вполне вероятно что это рэндомно.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 88
Гостей: 85

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 26 июля 2025 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...