TLD Overhaul Submod


TLD Overhaul Submod
TLD Overhaul Submod


 




Аддон с музыкой
Установка: папку Music и Sounds, а также файл music.txt (иными словами содержимое папки TLD музыкального мода) перекинуть с заменой файлов (рекомендую сделать резервную копию заменяемых файлов (или самих папок с файлом music.txt)) в папку мода TLD Overhaul.

Обновлённый русификатор автор Ogre
Русификатор автор Ogre

Версия 1.5+фикс


Читать описание прежде чем играть!
Этому сабмоду не нужен оригинальный TLD, и он ставится как обычный мод.
Русификатор от оригинала НЕ ПОДХОДИТ, специальный русификатор уже встроен.


ВЕРСИЯ 1.2 Новая игра обязательна
ВЕРСИЯ 1.1



Сабмод для The Last Days на Варбанд, приближающий стилистику оригинального модуля по Властелину Колец к трилогии фильмов Питера Джексона. Изменения коснутся музыки, оружия и брони, звуков, интерфейса.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 817

Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 21 января 2018 11:51 поделиться
grol33, когда - неизвестно. Будут изменены гномы и Дейл)


Странник
grol33
Офлайн 21 января 2018 12:00 поделиться
Дима Гончар,Очень хорошо, я как раз играю за гномов !, а можно ли будет портировать старое сохранение на новую версию ? 


Мододел
Sidney_87
Офлайн 21 января 2018 14:54 поделиться
grol33, можно, но вам не понравится результат


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 января 2018 16:46 поделиться
grol33, приветствую на сайте


Десятник
BOPOH50
Офлайн 21 января 2018 22:18 поделиться
Привет!Мод интересный,особенно интересно получать квесты:Что б выполнить квест,нужны воины,что б их нанять нужен положительный ранг,что б заработать положительный ранг,нужно выполнять квесты.По-моему это бред.Тут нужна хоть какая то таверна,где можно на первых этапах-хоть кого то нанять,или строить квесты по рангу.И не помешало бы конечно что б при бое была на локации мини-карта,по пальцам перечесть на каких модах есть мини-карта,это ведь какая-никакая стратегия,ведь не айс постоянно дёргать клавишу.


Человеку,убежавшему с поля боя,придётся сражаться вновь.
Мододел
Sidney_87
Офлайн 22 января 2018 15:56 поделиться
BOPOH50, увидев ваш коммент я понял, что вы не прочитали ни одного описания и вообще не в курсе, что из себя представляет этот мод. Потрудитесь ознакомиться с описанием мода и, желательно, FAQом, а уже потом пишите о недостатках и пожеланиях.


Десятник
BOPOH50
Офлайн 22 января 2018 17:19 поделиться
Привет!Я всё прочитал,пример по квесту,гильдмастер посылает сопровождать караван,нужен отряд 10 человек,и где их брать(можно перечитать FAQ,но отряд вряд ли появится,да и мини карта тоже).


Человеку,убежавшему с поля боя,придётся сражаться вновь.
Кмет
glorix
Офлайн 23 января 2018 08:27 поделиться
BOPOH50,В казарме отряд надо брать 


Зло - это искусство... и немного кровавого фарша!
Кмет
glorix
Офлайн 23 января 2018 10:30 поделиться
Какие персонажи из Братства Кольца, будут добавлены в новой версии ? 


Зло - это искусство... и немного кровавого фарша!
Мододел
Sidney_87
Офлайн 23 января 2018 15:35 поделиться
BOPOH50, поясняю: мой мод НЕ ИЗМЕНЯЕТ ГЕЙМПЛЕЙ и НЕ ДОБАВЛЯЕТ НОВЫЕ КВЕСТЫ в оригинальный TLD.
Представьте такую ситуацию: допустим, существует мод для Skyrim, который меняет несколько видов брони, добавляет пару видов оружия и заклинаний (и всё, ничего больше). И тут вы заходите на страничку этого мода на NexusMods и пишете: "А почему у меня вот этот квест за Гильдию Воров не работает? А когда алые корни Нирна собираешь, на них маркеры не указывают, это же полный бред, исправьте пожалуйста. И карта какая-то неудобная, сделайте как в Обливионе." Уверен, авторы мода посмеялись бы от души.
На страничке моего мода есть описание, в котором чёрным по белому написано, что из себя данный мод представляет. Прошу, потрудитесь его прочесть, а уже затем, взвесив все прочитанное, задавайте вопросы.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 146
Гостей: 142

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Perisno
vasul, Сегодня, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...