MOD Brytenwalda


MOD  Brytenwalda
 


Последняя версия:
Brytenwalda 1.41 Full Version


Новый лорный русификатор (неактуально) автор Годерик, сын Витовта

Последняя версия русификатора


РУСИФИКАТОР автор Hunterwolf
Автор мода: Idibil
Warband 1.153/1.157
чтобы на последних версиях Warband отображалось главное меню, нужен файл game_variables.txt от старых версий Warband (1.15x), который нужно скопировать в папку модуля \Brytenwalda


Мод о Британских островах VII века. Есть новые сцены, квесты, и новая система создания персонажа. Присутствуют случайные события, улучшены физиономии, все фракции эксклюзивны и неповторимы.


Особенности:
Новая система создания персонажа.
- Новые квесты
- Рандомные события
- Магазин определенных культур - теперь, посещая разные магазины, разных народов вы увидите товары характерные именно этой культуре.
- Улучшены лица НеПиСей, лица женщин, мужчин, и особенно новые лица для картинок.
- Говорите со старостой и гильдмастером через меню города.
- Новые (в основном с Варбанда) бандиты и наемники.
- Дополнительная слава за турнир.
- Заставьте людей любить, не ненавидеть, и боятся с помощью новой системы отношений с поселениями.
- (Ого.. Такого я ещё не видел, точнее, не слышал.)
- Новые лод-скрины.
- Улучшены диалоги.

ВИДЕО





ГАЙД
МУЛЬТИПЛЕЕР

Минимод с ночными звуками
Минимод с флагами
Минимод с бронёй
Минимод с лордами
Субмод  BRYTENWALDA REPOLISHED+субмод на него

Все версии на moddb
родная страница
тема на taleworlds






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 406

Дружинник
ThePhoenix
Офлайн 17 июля 2019 16:15 поделиться
syabr, ну из глюков, тут неприятный только, что есть невидимые текстуры на полях сражений, я много раз бился непонятно об что и некоторые текстуры, в основном щиты не отображаются.

А так. в целом, ****, просто что. я хотел уменьшить количество войск лордов и свои соответственно, чтобы не охриневать от битв по 3 часа.

(я просто качнулся, ко мне пришли ребята, один 1к армии, второй 900, третий 600, в конечном итоге, я должен был убить 3,6к армии со своими 600-700 максимум... Потому что даже мои лорды боятся нападать на 600-1к армии, у них то по 300.)

Значит придётся играть так, как есть, что ли)) Буду славу максимизировать.

p.s. к тому же по 400-1к рыл, попробуй прокорми :D


Не материться тут!
Сябр



Окольничий
itruvor
Офлайн 17 июля 2019 18:20 поделиться
Цитата: ThePhoenix
я не вижу и не считаю нормальным, что когда ты качаешь лидерство, а тебе даёт 1 юнита, зато за каждый бой по сути дают по несколько.

А вы с историей ознакомтесь... и всё увидите.  smile80 


Dictum sapienti sat est...
Окольничий
itruvor
Офлайн 17 июля 2019 18:37 поделиться
Цитата: ThePhoenix
ну из глюков, тут неприятный только, что есть невидимые текстуры на полях сражений, я много раз бился непонятно об что и некоторые текстуры, в основном щиты не отображаются.

Если мне память не изменяет, то щиты - это в зависисимости от того, какой дистрибутив скачивался и устанавливался... а с невидимостью - это что-то версионное... где-то обо всем этом тут и на rusmnb писалось...


Dictum sapienti sat est...
Дружинник
ThePhoenix
Офлайн 17 июля 2019 21:14 поделиться
itruvor, Это Вы оригинальному Warband'у скажите, что приучил людей к 3-5 юнитов за 1 очко лидерства. Даже, если это опустить, тогда нет никакого смысла прокачивать харизму и лидерство, слишком затратно выходит, а на выходе выхлопа нет (да и слишком "жёстко" зависим от одного, а это не очень весело). Вроде бы перекачал мод, часть щитов вернулась, хз почему траблы, может версия не оптимальная, я же не обновлялся))



Дружинник
ThePhoenix
Офлайн 18 июля 2019 10:50 поделиться
А почему все обижаются, когда приходишь на работу в соляные копи и т.д.? Честь теряется, отряд обижается, чуть ли не до потери известности доходит, хотя ты же землевладелец, на тебя должны работать?)


Дружинник
ThePhoenix
Офлайн 19 июля 2019 00:35 поделиться
А в каком файлике можно посмотреть какой NPC с каким дружит, а то я профукал 2 раза и теперь не могу вспомнить кто и к кому хорошо относиться))


Странник
kasleap
Офлайн 23 июля 2019 09:47 поделиться
Всем привет!) Один вопрос, русификатор на версию мода 1.41 обязательно качать? Просто в файлах мода он есть.


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 23 июля 2019 10:08 поделиться
kasleap, приветствую на сайте. На твое усмотрение, но в моде может быть не доделанный русификатор


Странник
kasleap
Офлайн 23 июля 2019 10:44 поделиться
Дима Гончар, спасибо большое) mig1 


Офлайн 31 октября 2019 07:01 поделиться
ТУТ основа Vicing Conquest или Варбанд обычный? я имею ввиду возможности


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 85
Гостей: 84

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...